Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Они физически ремонтируют носители информации? (дисковые, ССД)?
Носители информации физически ремонтирует только одна контора во всей Украине. Даже официальные сервисы этого не делают.

Они паяют микросхемы материнских плат?
Да. Они паяют любые электронные компоненты. Мне лично пропаивали процессор на видеокарте и меняли полностью цепи питания.
Плюс кучу электроники рабочей ремонтировали. И коммутаторы, и материнские платы, и блоки питания, и ноутбуки, и т.д.
Тот же Кварк был раньше официальным сервисом Самсунга (вместе с Эльфом) по ремонту мониторов. И ремонтировали здесь на месте.

для устранения регионального лидера власть имущие владельцы глобальных украинских сетей включили проверенную в последние годы классическую схему - наезд государственными органами.
Потешил, батенька! :lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Не только курс доллара, а и приближение Нового года. Под Новый год вся электроника всегда дорожает.
 

pretzel

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Тот же Кварк был раньше официальным сервисом Самсунга (вместе с Эльфом) по ремонту мониторов. И ремонтировали здесь на месте.

Потешил, батенька! :lol:
вы бы еще колбасу по 3 рубля в союзе вспомнили

после того как Кварк стал банкротом, стал Кварк Новый и мастера все разбрелись по городу кто куда :)

И сейчас там вряд-ли можно сделать сложный электронный ремонт...
 

qwert132

Active Member
Сколько надо было заплатить им и сколько стоит комплект того что "покупать самому"?
Как можно сказать что "резали бесплатно" если ты им дал на лапу?

По факту, как мы видим, медработники в данном случае оказались дармоедами, живущие за наши с вами налоги.
Сорри что не по теме , но не могу удержаться что-бы не вставить свои пять копеек на тему сколько с нас дерут в больницах и сколько реально это стоит .
Пару лет назад пришлось мне обратиться в стоматполиклинику на Парковой с целью вырвать зуб . Все необходимые медикаменты я решил приобрести самостоятельно . За пару стерильных перчаток , ампулу обезбаливающего ультракаина , одноразовый шприц , пакет ваты и по-моему йод я заплатил в аптеке что-то около ДЕВЯТИ гривен . Пришёл в поликлинику и сел в очереди за дедком лет семидесяти , который тоже пришёл рвать зуб и был абсолютно уверен , что ему как "ветерану Куликовской битвы" всё сделают абсолютно бесплатно . Когда подошла его очередь дед зашёл в кабинет , а через пару минут выскочил оттуда как ошпаренный и сказал что с него потребовали за обезбаливающий укол ТРИДЦАТЬ гривен . Поскольку дед был уверен что ему всё сделают бесплатно , денег при себе не имел , и несолоно хлебавши удалился .Вот такая получается наценка за сервис :mrgreen:.
 

0542

New Member
Не переживайте магазин и дальше продолжит работать
 

Bug

New Member
все мелкие магазины расчитываются в у.е. у.е. вырос+нестабильность и магазины повышают курс уже не 8,1 а 8,5 или вообще 9,0. Вот и цена растет.
неа
какой курс?
что тогда за 1 долар давали 8 грн, что сейчас. +/- 5 копеек.
это что секретная инфа что-ли? он зайди на любой обменник и увидишь. или просто по городу посмотри.
чтобы товар с 45 грн подорожал на 55 грн надо чтобы за долар давали 9,76 грн.
так что с курсом нестыковочка.
 

pretzel

Member
неа
какой курс?
что тогда за 1 долар давали 8 грн, что сейчас. +/- 5 копеек.
это что секретная инфа что-ли? он зайди на любой обменник и увидишь. или просто по городу посмотри.
чтобы товар с 45 грн подорожал на 55 грн надо чтобы за долар давали 9,76 грн.
так что с курсом нестыковочка.
вы наверно не знаете что купить уе проблематично
нужно кучу паспортов и бумаг показать и потом ждать что к тебе придут

реально поставщик ставит курс доллара на свое усмотрение, в зависимости от ситуации на рынке а не в обменнике
и он может отличаться от обменника и курса в банке...

как то так :)

но вы же хотите получить чек ?
несите тогда нац валюту гривню :)
 
Статус
Закрита.
Зверху