Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

pretzel

Member
что ж вы все докопались до компсервиса ?

а давайте поднимем вопрос белой зарплаты и налогов.

Я так понимаю тут все поголовно не покупают товаров на рынках, все берут в супермаркетах или в бутиках. Все думают что там с честным налогом качество выше... Наивно однако...

каждый из вас писателей готов отдавать часть своего оклада на налоги государству, часть в пенсионный фонд и приносить в семью копейки, и гордо рассказывать ребенку о том что папа честный и заплатил все налоги, а с конфеткой дочка ты подождешь... ? лично я не готов

Или все имею высокооплачиваемую работу ? что за вычетом налогов остается достаточно денег... ?

Или Вы верите что хоть копейка из Ваших налогов или налогов с вашей покупки, которые заплатит магазин вернется к вам ? Неважно как вернется, в виде хорошей дороги, в виде нового троллейбуса, в виде достойной оплаты учителя вашего ребенка ?

ИМХО: я не верю
в нашем государстве много или мало налогов будет уплачено, все осядет в карманах властьимущих или будет потрачено на их содержание, но не вас и ваших детей.

И потому если Компсервис, который нашел свою нишу в городе, дает работу и платит деньги тем кто работает них, волен сам выбирать как ему работать. А Сумчане получают товары по ценам которые их устраивают.

Кто не хочет не ходите к ним, а ходите к технополисам и кормите жирных дядек, они вам обобщенно с экрана спасибо скажут.

А сидят и троллят тут разные товарищи, скорее всего конкуренты компсервиса, которые наверно и подсказали налоговой куда сходить и что проверить...
Сидят и потирают ручки, хотя 100% сами работают в такой же тени и минимизации.

Демпинг это плохо, но поверьте, кто-то может а кто-то нет... Это рынок...

Глупый пингвин робко прячет... Умный – смело достает!
 

pvsglks

New Member
Полностью поддерживаю магазин. Держитесь, ребята.
Не знаю, платят ли они налоги - не платят - мне фиолетово. Меня интересует доступная цена. Кстати, чеки мне выдавались всегда, что бы я ни покупал. А тем лицам, кто переживает за государство и хочет, чтобы магазин платил больше налогов, (что автоматически поднимет цену на товары), могу посоветовать: - "Не словом а делом",-
Покупайте в тех магазинах, которые платят такие налоги, которые устроили бы Вас, тем самым лишите данный магазин Ваших денег, которые Вы хотели бы потратить на налоги.
 

sOLo-7

New Member
Вот это тема.Я сам не однократно делал покупкив КС.И не был обделен внимаием со стороны продавцов.Их работу можно оценить на 4+.Многие говорят что им какобы не дают чеки---мне также при покупки сразуже не выдали,ну когда я спросил ,а чек.мне его сразуже выдали.(поскольку чек выдается по требованию клиента.А вот сервис конечно там малость храмает.НУЖНО принемать меры со стороны начальства.Так .что я за ребять.Держитесь.
 

just_name

Active Member
Идеальный магазин. :!:
Вы смотрите со своей колокольни. Есть люди, которые нифига не знают, что им надо.

Ну не всем же нравится, чтобы им [STRIKE]оказывали уважение, сервис и доброжелательное отношение[/STRIKE] ездили по ушам за немалые деньги и пытались таким образом впарить какую-то фигню по завышенной цене. ;)
По себе судите? Такой вы покупатель, если вам ездят по ушам.
 

just_name

Active Member
Не знаю, платят ли они налоги - не платят - мне фиолетово.
Во защитничков набежало! Товарищи из компсервиса не устали новые ники регистрировать?

Вот я поражаюсь нашему народу. Как власть себе чего-то там позволяет - то низзя... А как компсервису нарушать законы - то можно.

Это нормально, да7 А че ж вы все ноете, что дороги разбиты, что улицы темные, что за садик бабло собирают?

Может хватит их обелять?
 

vadimv

Well-Known Member
Есть люди, которые нифига не знают, что им надо.
Таким всегда рады в эльдорадо. :razz:
А вообще, если не знаешь, что тебе надо - значит оно тебе не надо. Все просто.
По себе судите? Такой вы покупатель, если вам ездят по ушам.
Да, я такой - не люблю, когда настойчиво лезут с непрошенным "сервисом". :firefox:
 

just_name

Active Member
Таким всегда рады в эльдорадо. :razz:
А вообще, если не знаешь, что тебе надо - значит оно тебе не надо. Все просто.
Да, я такой - не люблю, когда настойчиво лезут с непрошенным "сервисом". :firefox:
Я не пойму. Вы поддерживаете неуплату налогов? Или как?
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, никому нельзя. Но вот пусть и выяснят для начала откуда у первых лиц государства золотые унитазы, а материальное состояние их детей взлетело на несколько порядков за последние два года.
А потом уже занимаются наведением легкого марафета с мелкими чпшниками.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Я так понимаю тут все поголовно не покупают товаров на рынках, все берут в супермаркетах или в бутиках. Все думают что там с честным налогом качество выше... Наивно однако...
Ну так пусть налоговая разбирается. Это ее функция.
Не так давно рейд по рынку делали. Очень много неоформленных отловили.

каждый из вас писателей готов отдавать часть своего оклада на налоги государству, часть в пенсионный фонд и приносить в семью копейки, и гордо рассказывать ребенку о том что папа честный и заплатил все налоги, а с конфеткой дочка ты подождешь... ? лично я не готов
А я отдаю. Все налоги до последней копейки плачу. Так почему я плачу, а Вася не платит?

Или все имею высокооплачиваемую работу ? что за вычетом налогов остается достаточно денег... ?
Мало остается.

Или Вы верите что хоть копейка из Ваших налогов или налогов с вашей покупки, которые заплатит магазин вернется к вам ? Неважно как вернется, в виде хорошей дороги, в виде нового троллейбуса, в виде достойной оплаты учителя вашего ребенка ?
Давайте тогда отменим налоги вообще. Но отменим для всех, а не только для избранных.

И потому если Компсервис, который нашел свою нишу в городе, дает работу и платит деньги тем кто работает них, волен сам выбирать как ему работать. А Сумчане получают товары по ценам которые их устраивают.
Волен он будет в Зимбабве. А здесь, извините, существуют законы, за соблюдением которых следят соответствующие органы. Сами выбрали такой путь. Чего теперь жалуетесь?

Демпинг это плохо, но поверьте, кто-то может а кто-то нет... Это рынок...
Да: кто-то не платит налогов и "может", а кто-то пытается работать честно и погибает под натиском таких вот "компсервисов".
Невозможно платя налоги конкурировать с тем, кто не платит. Это нарушает все законы бизнеса. Это не честная конкуренция. И от этого страдает даже не власть, а простые граждане, которые хотят работать сами и создавать рабочие места другим. Но они не могут, и не могут потому что сидит барыги и давят демпингом.

Но вот пусть и выяснят для начала откуда у первых лиц государства золотые унитазы, а материальное состояние их детей взлетело на несколько порядков за последние два года.
А потом уже занимаются наведением легкого марафета с мелкими чпшниками.
Т.е. когда чиновник грабит народ пуская деньги не в то русло - он скотина. А когда чпшник точно так же грабит тот же народ не пуская деньги в казну - он молодец и все нормально.
Чудесная логика.
 
Статус
Закрита.
Зверху