Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

just_name

Active Member
кто как умеет тот так и строит бизнес, а тот кто не умеет, тут пусть сидит и молчит...
Покажите хоть одну сферу бизнеса, где любят демперов? Надо честно конкурировать.

А "кто как умеет", то это вам в лихие 90-ые. Вот тогда и правда, строили, как умели.
 

emcee

ping localhost -t
ну нельзя же критиковать магазин за то что он продает товар не под ваши розетки... Это уже более вина самого покупца...
занавес! :)))

Уважаемый, а Вы знаете, что такой товар вообще называется серым и не может легально продаваться на территории Украины? А может, и даже ввозиться не может легально. А Вы знаете, что к принтеру CANON, выпущенному для американского рынка, могут не подойти картриджи, продаваемые в Украине?
 

setty

Граф
занавес! :)))

Уважаемый, а Вы знаете, что такой товар вообще называется серым и не может легально продаваться на территории Украины? А может, и даже ввозиться не может легально.
Признаюсь - первый раз об этом слышу. Есть пруф? Я б подчитал...
 

Tverez

Member
А почему абстрактным? Мне нравится Технополис. И консультация хорошая, и вернуть товар можно без истерик, и зайти можно в магазин, не толкаясь, и ждать поставки не нужно, и чеки дают фискальные, и провода от оборудования всегда подходят к евророзеткам (а то уже не раз знакомые покупали в КС всякую фигню с вилкой под американскую розетку, зато ДЕШЕВЛЕ на 1.5 доллара и гарантия от КС).
технополис просто оху...ельный магазин - стиралка в нем стоит 3500, на рынке точно такая же модель 2500, гарантия одна и таже обслуживает "Эльф". Все дружно в технополис, за то что зайти не толкаясь 1000 разницы, нормальные люди ничего в таких "фокстротоэльдорадотехнополисах" не покупат, наценка пипец. КС хороший магазин всегда меняли по гарантии без проблем. кроме кс много подобных магазинов с такими же ценами.
 

just_name

Active Member
нормальные люди ничего в таких "фокстротоэльдорадотехнополисах" не покупат
Круто ты тут диагноз поставил!

PS Ты на свои презервативы оригинал сертификата предоставляешь? А если нет, то сфигале ты их продаешь? Может они бракованные.
 

Tverez

Member
Круто ты тут диагноз поставил!

PS Ты на свои презервативы оригинал сертификата предоставляешь? А если нет, то сфигале ты их продаешь? Может они бракованные.
презервативы тебя покупать никто не заставляет, покупай в аптеке по 16 грн и проси оригинал сертификата и сохраняй чек 9 месяцев))), потом в защиту потребителей если что))), покупайте что хотите и где хотите - это Ваше право, я высказал личное мнение
 

just_name

Active Member
презервативы тебя покупать никто не заставляет, покупай в аптеке по 16 грн и проси оригинал сертификата и сохраняй чек 9 месяцев))), потом в защиту потребителей если что))), покупайте что хотите и где хотите - это Ваше право, я высказал личное мнение
А твое личное мнение дает тебе право дерзить? Я тебе задал нормальный вопрос. Ответа нет. Значит что? Документов у тебя на продукцию нет. А тогда сфигале ты их продаешь?
 

sanches

SportFun
Не-знаю-как-кому,но-КС-один-из-лучших-магазинов-нашего-города!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху