Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

just_name

Active Member
Мне вот не верится что всегда.. Не буду наговаривать на вас, потому что не знаю этого. Но я думаю покупаю у бабки семечки, никто не берет чек, а она то ведь тоже ЧП-шник, айайай бабушка ведет черную бухгалтерию и)) Или сигареты в ларьке, там тоже никто не берет чеки на покупку... А вот если потребовать, то они обязательно вам должны предоставить его. Если человеку нужен чек, то он обязательно попросит его, а если нет... то потом писать что мутная кантора и не выдает чеки... Айайай ребята, ведь все взрослые люди, а ведете себя как дети.
Я покупаю продукты в супермаркетах. Ни у бабушек, ни тем более в ларьках ничего не беру.

Слушайте, а может тогда пусть компсервис и сдачу не выдает? Ну, а че. Если человеку нужна сдача - он попросит ее. А если у него денег куры не клюют, то зачем ему та сдача. Ага?
 

xaccker

New Member
just_name, я тоже беру чеки на покупки в магазинах, но не беру на такое как хлеб или сигареты... А если покупаю не в маркете, в которых постоянно выдаются чеки, а в простом магазинчике покупают что-то такое что может быть испорченным или просроченным, то требую чек и мне предоставляют. хотя в некоторых магазинах с криками и недовольством. В этом нет ничего страшного...
 

emcee

ping localhost -t
mgm, а вы видать из налоговой...??

Тут и дураку должно быть понятно, что проверки не спроста. Синее быдло хочет наполнить казну(себе карманы). Вспомните что не так уж давно было с розеткой... Не важно компсервис сейчас шманают, или другой магазин(биком, сумком, е-шоп и т.д.), главное что синяя власть действует, один человек уже правильно вспоминал тут "АЗАРОВЩИНА".
он НЕ из налоговой. 100%. Синее может и быдло, но преплетать это сюда ни к чему. Просто самая обезбашенная барыжья контора рано или поздно нарвалась бы на проверку. И вообще, какого чёрта трубить об этом через СМС? Если всё в порядке, зачем настраивать народ против налоговой, действия которой понимает далеко не каждый?

7 лет демпинговали, работали по-чёрному, платили чёрную зарплату, оказывали "сервис" нижеплинтусного качества, а теперь "люди! помогите! на нас напала налоговая!!". Детский сад..
 

setty

Граф
Хватит выборочно выдавать чеки, увиливать от уплаты налогов и пересырать торговлю нормальным магазинам своим демпингом.
Никакого права у вас нет упрекать ихнюю ценовую политику либо противоставлять каким-то абстрактным "нормальным" магазинам...

Я вижу у вас нежелание рассматривать ситуацию сколь-либо объекнивно просто зашкаливает.
"люди! помогите! на нас напала налоговая!!"
разве где-то они просили помощи у людей?
 

emcee

ping localhost -t
just_name, я тоже беру чеки на покупки в магазинах, но не беру на такое как хлеб или сигареты... А если покупаю не в маркете, в которых постоянно выдаются чеки, а в простом магазинчике покупают что-то такое что может быть испорченным или просроченным, то требую чек и мне предоставляют. хотя в некоторых магазинах с криками и недовольством. В этом нет ничего страшного...
а я вообще не курю, давай об этом поговорим? При чём здесь действия налоговой по отношению к КС?
 

emcee

ping localhost -t
Никакого права у вас нет упрекать ихнюю ценовую политику либо противоставлять каким-то абстрактным "нормальным" магазинам...
А почему абстрактным? Мне нравится Технополис. И консультация хорошая, и вернуть товар можно без истерик, и зайти можно в магазин, не толкаясь, и ждать поставки не нужно, и чеки дают фискальные, и провода от оборудования всегда подходят к евророзеткам (а то уже не раз знакомые покупали в КС всякую фигню с вилкой под американскую розетку, зато ДЕШЕВЛЕ на 1.5 доллара и гарантия от КС).
 

Petruhann

Забанен
возми меня в свою цырковую семью, будем вместе гастролировать...
п.с. милицией не пугают... разве таких тебе подобных.. бууу
А-а-а, так то ты тем клоуном был ? Не, ну ты сам виноват.
Кто ж с милицией ходит по гарантии решать ? Почитай ЗУ "Про милицию". Другое дело, если б тебя начали гниздить в Компсервисе, тогда они обязаны вмешаться.
Но ты ж ведь в Компсервис собирался идти вопросы решать а не гнизды получать ? Ну а тогда зачем милицию с собой брать ... Как всё запутано ...
 

xaccker

New Member
обезбашенная барыжья контора
ну вы конечно выбираете выражения...
кто как умеет тот так и строит бизнес, а тот кто не умеет, тут пусть сидит и молчит...

Вы посмотрите на Главу государства нашего, вот оттуда и такой бизнес и такая страна...

У нас каждый хочет заработать побольше...
 

setty

Граф
(а то уже не раз знакомые покупали в КС всякую фигню с вилкой под американскую розетку, зато ДЕШЕВЛЕ на 1.5 доллара и гарантия от КС).
ну нельзя же критиковать магазин за то что он продает товар не под ваши розетки... Это уже более вина самого покупца...
А в КС и консультация есть.
Да в большинстве случаев товар по предзаказу у них и да народу обычно много там но эти особенности не делают магазин не нормальным. Мне тоже ведь может что-то в Технополисе, к примеру, не понравится, вам что-то в КС не подуше, но признайте - эти субъективные мелочи не делают магазин объективно "не нормальным".
 
Статус
Закрита.
Зверху