Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

xaccker

New Member
Во-первых, я высказываю свое субъективное мнение.
ну это тоже самое что не попробовав мандаринку, говорить что она соленая, как бы тоже субъективное мнение...

Во-вторых, я знаю, что представляют собой такие магазины.
допустим вы много знаете о таких магазинах... но почему то магазины аля компсервис или аля е-шоп и прочие работают по 5 лет и более, при чем все нормально. А если у вас горький опыт работы с "такими магазинами", то не стоит осуждать другие не зная их. Это тоже самое что юзать презервативы "Гусарские" или какая-нибудь "Интимная ночь". которые рвутся даже надев5 шт за раз :lol: и говорить что знаю что такое какой-нибудь "Дюрекс" или "Контекс".
Здесь нет никакой рекламы презерватив ;), это просто как пример.

В-третьих, я чуть выше задал вопрос о гарантии, на который мне так никто и не ответил.
а кто вам должен был ответить??? флудер, который тут постит, или работник магазина. Так я думаю работники тихо сидят и просто читают, а если бы из них кто-то ответил, так, я больше чем уверен, его бы сдесь загавнили сразу....

В-четвертых, вы такое обслуживание считаете нормой?
Ну на сколько я читал здешнее общение, так после такого ответа по телефону, молодой человек поехал в магазин и ему там директор(если не ошибаюсь) объяснил все ситуацию и уверил что товар обслужится по гарантии... А если ему ответил грубо или не корректно сотрудник самого магазина, то просто стоит о таких ситуациях сообщать их начальству, которое должно навести лад среди своих подчиненных.
 

emcee

ping localhost -t
Правильно сделала налоговая. Хватит выборочно выдавать чеки, увиливать от уплаты налогов и пересырать торговлю нормальным магазинам своим демпингом. Ясен болт, что компсервис не может честно платить налоги и не превышать допустимый оборот ЧПшника, продавая товар дешевле, чем у многих закупка.

Вот только не надо доказывать, что чеки они выдавали всегда и нормальные. Мне лично они когда-то чек НЕ ВЫДАЛИ, а потом пытались увильнуть от возврата по причине, что нет чека.
 

xaccker

New Member
И где вы видели чтобы в украине хоть бы одно частное предприятие платило честно налоги.... не смешите, этого только еще дети не понимают.
 

Voland

Member
если комп сервис начнёт платить налоги, то вы будете покупать в нем барахло по цене технополиса/эльдорадо..оно вам надо?)
 

just_name

Active Member
ну это тоже самое что не попробовав мандаринку, говорить что она соленая, как бы тоже субъективное мнение...
Я составляю свое мнение на основе информации, какую знаю о магазине.

допустим вы много знаете о таких магазинах... но почему то магазины аля компсервис или аля е-шоп и прочие работают по 5 лет и более, при чем все нормально.
Что вы вкладываете в понятие "нормально"?

А если у вас горький опыт работы с "такими магазинами", то не стоит осуждать другие не зная их.
Нету у меня опыта работы с компсервисом. Кого я осуждаю? Цитату в студию!

а кто вам должен был ответить??? флудер, который тут постит, или работник магазина. Так я думаю работники тихо сидят и просто читают, а если бы из них кто-то ответил, так, я больше чем уверен, его бы сдесь загавнили сразу....
Те, кто там скуповывался. Или это тайна?

Ну на сколько я читал здешнее общение, так после такого ответа по телефону, молодой человек поехал в магазин и ему там директор(если не ошибаюсь) объяснил все ситуацию и уверил что товар обслужится по гарантии...
Факт такого общения с клиентом не допустим. Просто эта блАндинка не понимает, что живет за счет денег клиентов компсервиса. И пока в ее башку это не дойдет, она и будет хамить без всяких на то оснований.
 

emcee

ping localhost -t
если комп сервис начнёт платить налоги, то вы будете покупать в нем барахло по цене технополиса/эльдорадо..оно вам надо?)
нет конечно. Только вопрос в том, почему Технополис должен платить налоги, а КС - нет? Слишком "умные" плохо заканчивают.
 

xaccker

New Member
Мне вот не верится что всегда.. Не буду наговаривать на вас, потому что не знаю этого. Но я думаю покупаю у бабки семечки, никто не берет чек, а она то ведь тоже ЧП-шник, айайай бабушка ведет черную бухгалтерию и)) Или сигареты в ларьке, там тоже никто не берет чеки на покупку... А вот если потребовать, то они обязательно вам должны предоставить его. Если человеку нужен чек, то он обязательно попросит его, а если нет... то потом писать что мутная кантора и не выдает чеки... Айайай ребята, ведь все взрослые люди, а ведете себя как дети.
 
Статус
Закрита.
Зверху