Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Vitaly

Member
вообщем, опишу ситуацию для форумчан

2 дня назад полопалась эл.книга "Амазанон", которая куплена как подарок девушке, ну и мы сегодня договорились с ней вечером пойти в "КС" отдать по гарантии, а тут после обед получаю всем известную "смс".
Опа думаю.... очень вовремя, звоню в "КС" берет трубку девушка, играет в магазине громко музыка, что собеседника почти не слышно, я ей говорю, мол книга накрылась, гарантия еще есть я вам ее принесу, а она отвечает, мы не работаем,приносите скорей всего в пятницу, я говорю, что меня ваши проблемы не колышать, хоть вы и ЧП закроете просто обязаны, до окончания гаратнии меня, обслуживать , говорю, что с милицией к вам прийду, она отвечает - приходите с кем хотите и бросат трубку. Я прошу чтобы девушка еще позвонили в магазин - ей ответили, что не работают до субботы, (может и воскресенья)

Вообщем на такое хамство, мне пришлось ехать в магазин ( перед этим проинформировав о нежелании брать товар на гарантийный ремонт правоохрагнительные органы) , прийдя в магазин мне крупно повезло я наткнулся на директора( оказался интелегентным и умным человеком), описав все разговоры с его работниками, директор извенился, сказал, что это недорозумение, и в любом случае, они будут придердиватся гарантийных обязательств, сказал, что проблемы их магазина не должны доставлять неудобство клиентам и даже в случае закрытия магазина, гарантийные обязательства будут наложены на подрядчиков. Так что не волнуйтесь думаю, все закончиться хорошо.
П,С. книгу по гарантии сдали мосле моего разговора с директором без проблем.
П.С.2 :) главное теперь забрать книгу с ремонта :)))
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
Вообщем на такое хамство, мне ришлось ехать в магазин ( перед проинформировав о нежелании брать товар на гарантийный ремонт правоохрагнительные органы)
а что тебе сказали "органы" в ответ на "информацию" ? :lol::lol::lol:
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Vitaly, я сам роутер в ремонт на этой неделе сдал- тоже есть желание получить его обратно. Хотя принимали без проблем и вопросов. Сдавал на Харьковской.
 

terran

Well-Known Member
не переживайте посоны, на крайняк переименуют контору в какой-нибуть манул-сервис или фистинг-мануал-сервис (как например эти ) и дальше будут трудится на благо честных сумчан. и весь ремонтный металлолом вернут - естественно в починенном состоянии.
 

EGOR70

Member
ну не ---ть? Кому гарантийные претензии возвращать?
П.С. Наверно в Сумах есть магазинчег, хозяин которого обрыгианал.
Согласен тоже на 100%-ети рыги уже задолбали всю страну своим-ПОКРАЩАННЯМ!!!!То ЕХ(нормальный считаю файлообменник!!!!)-пресовали уроды теперь вот компсервис(считаю тоже чёткий магазин-товар хороший всё равно все тарятся с одной страны китай-а у них накрутки минимальные и самый дешовый товар-что немаловажно в наше рыговское время..)во сволочи-когда вы вже нажрётесь сволочи -пресуя нас НАРОД--и подохните ГАДЫ!!!!
 

xaccker

New Member
срач и базар развели в теме. Ну проблемы у бедняг, предупредили людей... Они же не написали, что "вставай народ и пошли на налоговою с вилами...", просто предупредили что у них проблемы....

А если вы ненавистник компсервиса типа just_name или Stein или прочих, так создайте себе тему по этому поводу и срите там. Любая контора не может устраивать всех на 100%. А то что вы обливаете гавном магазины аля компсервис и потом же там и скупаетесь, так это все впорядке вещей...
 

just_name

Active Member
А если вы ненавистник компсервиса типа just_name или Stein или прочих, так создайте себе тему по этому поводу и срите там. Любая контора не может устраивать всех на 100%. А то что вы обливаете гавном магазины аля компсервис и потом же там и скупаетесь, так это все впорядке вещей...
Вы нагло врете. Я ни разу, ничего и никогда не покупал в компсервисе.
 

EGOR70

Member
суки!

какие могут быть претензии, если абсолютно всем покупателям выдают чеки и очень достойно обслуживают!?

даже если они закупают по минимальным ценам а нам продают дешевле чем в другим местах - это разве наваром можно назвать?

пусть налоговая идет в фокстрот и др. и там проверяет...

если и будут палатки, то я конечно ночевать не буду но обещаю пару часиков постоять на улице!
согласен!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху