Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Petruhann

Забанен
Информация из достоверного источника: вся каша заварилась из-за отсутствия зарегистрированных работников у работающих под компсервисом чпшников. Т.е. работники фактически были, но работали за черный нал.



Интересно с какого такого "достоверного"??))смешно....
Работник предприятия или собственник это достоверный источник или нет ?
 

SMURF

New Member
Значит у вас есть другая, если вы отрицаете эту? В студию!


Не в моей компетентности обливать говном людей,не зная точной информации))как бабы базарные,честное слово...стыдно за мужчин ,товарищи))
 

SMURF

New Member
Работник предприятия или собственник это достоверный источник или нет ?


что-то сомневаюсь я ,чтоб работник или собственник с кем-либо это обсуждал)У них сейчас,уверена,своих забот хватает
 

terran

Well-Known Member
SMURF, почему вы отписываетесь только в темах о компсервисе? вы сотрудница магазина? если вы женского пола, то почему не мелькаете в "женских" темах?
вышлите фотку кароче
 

SMURF

New Member
посуди логически,если было бы так,какой бы нормальный работник или хозяин трепался об этом,чтобы потом такие вот,как выше писали на весь форум о "чёрном зале"?кому на руку??
 

SMURF

New Member
Боже мой,это говорят мужчины,которые распускают слухи как женщины)
 

terran

Well-Known Member
да будет вам известно, что слухами земля полнится. и дыма без огня не бывает. не простая там проверочка видать, ох не простая.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
И еще немного инфы: никакой милицией там и не пахнет- их проверяют обычные инспектора из обычной инспекции.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Мое ИМХО: вся эта волна с криками о репрессиях поднята с одной цель- уйти от ответственности.
 
Статус
Закрита.
Зверху