Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Хотел голосовать за Гриценка,но он к сожалению ушёл в ОО ....Скрепя сердцем проголосовал за УДАР... Вчера смотрел Киселёва по Интеру,за круглым столом сидели представители разных партий.Приятно удивил Кличко и Елена из ПР.Представитель Свободы-хамьё,быдлятник натуральный,что аж противно было смотреть и слушать....Гитлерюгендовец какой-то,слава Богу за них не голосовал...
 

lion.ts

[deleted]
пока это очень печально.....да и не объективно как то выглядит. Может там сидит такой же "Кивалов-Пидрахуй"
Там пока обработанно: на Востоке - больше (в Севастополе, к примеру, уже около 80%), тогда как на Западе - меньше (в некоторых областях едва перешагнули за 20%)

Печальна статистика по мажоритарке... ПР набирает более 100 мажоритарщиков, не считая их типа "независимых" самовисуванців. Вот тут-то, я думаю, и были самые крупные фальсификации...

Хотел голосовать за Гриценка,но он к сожалению ушёл в ОО ....Скрепя сердцем проголосовал за УДАР... Вчера смотрел Киселёва по Интеру,за круглым столом сидели представители разных партий.Приятно удивил Кличко и Елена из ПР.Представитель Свободы-хамьё,быдлятник натуральный,что аж противно было смотреть и слушать....Гитлерюгендовец какой-то,слава Богу за них не голосовал...
А ты "Елену" слушай больше;)) Она тебе расскажет, как Партию Регионов все вокруг унижают, фальсифицируют выборы против них, а они - бедные, несчастные жертвы террора тирании Тимошенко - Кличка- Тягныбока;))) У бабы хорошо язык подвешен, не зря ее и гоняют к типа "независимому" от Фирташа и Хорошковского ( :lol: ) Киселеву;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

а почему в опросе нет Кличка??? О_о
Даже песечник есть.....
Автор, неккоретный опрос....
Вибачаюсь. Опитування я створював. Виправив. Замість НУ, за яку там 0 було.
 

Glucker

Здесь был статус
Интересно бы почитать мотивацию тех кто голосовал за ПР. Напишите, почему вы голосовали за рыгов?
 
Кого кого, а коммунистов видеть в парламенте не хотелось бы ..... Ну как показывает практика их еще попробуй искорени. А вообще надо было поступить как Польша, как только стала независимой страной сразу же прекратить деятельность коммунистической партии.....
P.S. Это сугубо мое мнения, я могу ошибаться но, я абсолютно в этом уверен!
 

Glucker

Здесь был статус
Так у нас и прекратили деятельность коммунистической партии. Советской. И создали позже КПУ.
 
Так у нас и прекратили деятельность коммунистической партии. Советской. И создали позже КПУ.
Я имел ввиду коммунистов, как идеалистическую идею. А не с каким то дополнительным слогом , моль Советская или Украинская коммунистическая партия ...
 

POLTERGEIST

Active Member
народец- быдло, ждем " покращення" и " від стабільності до добробуту". Меня удивляют 15% за коммунистов, то ли так реклама на ТВ и радио их подняла, то ли "национализация" заводов и фабрик? Как бы то ни было ничего хорошего ждать не приходится!
 
Зверху