Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

vadimv

Well-Known Member
Ну вот вам и результаты:
 
пока это очень печально.....да и не объективно как то выглядит. Может там сидит такой же "Кивалов-Пидрахуй"
 
Останнє редагування:

gimly

Member
Юрист Приколист, автор, где в твоем опросе партия Кличка?
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Re: "Свободу" массово прокидывают....

Сирожа, по-перше, ніхто тебе не поливав. Це ти сам собі таке вигадав, але то вже твоя справа.
КостянЫще, опять за старое? :lol: Я понимаю что вы совесть потеряли вместе с кхм..., но тут не только я давно на этом форуме, и все все знают, даже несмотря на старательно перепиленые и потертые посты :))
2. Відношення до Ющенко українців сам можеш побачити, подивившись його рейтинг.
Ну да, вот по телеку рассказывали что у виктора федрыча рейтинг самый высокий, исходя из твоей логики ты на него молишься. Ты когда брешешь, так хоть не забрехуйся.
Тому, якщо ти на це ображаєшся і сприймаєш на свій рахунок, ображайся не лише на мене, чи ще когось на цьому форумі, а на щонайменше мабуть ще на 3/4 українців.
Не, меня ображают модераторы-нигилисты, которые себя позиционируют как патриоты. Назвались бы по сути - претензий не было:mrgreen:
3. У мене Волков був у бюлетені. Волков і Костенко, як на мене вони один одного варті. Тому довелось обирати між "зіпсувати бюлетень" і "ударівцем" Сугоняко. Обрав Сугоняко, всеодно він навряд потрапить до ВР, а так людина ніби то нормальна.
А как же БЮТ? Как ты посмел? Женек по голове не настучала? БЮТ же честная партия, там честные люди: Волков, Лозинский, Грыценко (за которого ты намедне что-то рвал) Это у вас такой извращенный мазохизм за мудаков голосовать?
 
Не в этой теме это обсуждать нужно, но по поводу Гриценко не соглашусь. Прежде чем вступить в объединенную коалицию "Батькивщину" они очень долго и тяжело вели переговоры, причем не Гриценко туда хотел пойти, а Батькивщина искала компромисс для того чтобы Гриценко вступил к ним, более того он проводил открытые опросы с своими избирателями, и в конце концов пришли к выводу, что подпишут соглашение на условиях Гриценко, ну и собственно понимая что он Сам не пройдет, то пройдя с Батькивщиной будит делать "свою справу" для народа в рамках своих полномочий и возможностей.
 

XTOCb

Member
Re: "Свободу" массово прокидывают....

Меня смущал в списках Волков, но он шел как самовисуванець...
нехилый "самовисуванець"

непонятно откуда такая любовь сумчан к незнакомому киевскому политику?

Что характерно, у него и у Медуницы почти одинаковые места работы))

в опщем, если почитать по всех

то в целом понятно, кого хочет наш народ.
 

21h

Вернулся
Re: "Свободу" массово прокидывают....

нехилый "самовисуванець"

непонятно откуда такая любовь сумчан к незнакомому киевскому политику?
ну не такой он и незнакомый, он кум Щербаня. Так что готовтесь к дежаву.
Что характерно, у него и у Медуницы почти одинаковые места работы))

в опщем, если почитать по всех

то в целом понятно, кого хочет наш народ.
Наш народ хочет царя, дабы ему раболепствовать.
 
Зверху