Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: "Свободу" массово прокидывают....

а шо, если они объединятся, появится шанс объявить импичмент межигорскому Зэку и позагонять донецкую рыгианальную сволочь обратно в шурфы?
Ні, для імпічменту потрібна навіть не конституційна більшість (дві третини), а ще більше голосів (чув щось про три п'ятих чисельності Ради). А їм хоч би просто більшість (226 голосів) набрати.
 

Voland

Member
Re: "Свободу" массово прокидывают....



вот истинная картина... Запад Украины представляет собой саму Украину, патриотичную и красивую, поистине украинскую, олицетворяет её, показывает таковой, каковой она должна быть.

По данным экзитполов, в этих областях, за Донецкую Чуму проголосовало не больше 3 %.

Меня удивляет, что после всего, что сделали со страной и народом эти уголовные донецкие выродки, после выхода фильма Криминальная Оккупация Украины, после всех "покращеннь" и "стабильностей", центр и восток отдавал ПР от 20% голосов! Позор!!!

Как этот парадокс можно объяснить с точки зрения логики и здравого смысла?
 
Останнє редагування:

Skel

42
Re: Выборы-2012

Ну как говорят все, неожидано много набрали Свободовцы...
Я сам чесно не ожидал, думал наберут около 6 процентов
 

lion.ts

[deleted]
Re: Выборы-2012

Ну как говорят все, неожидано много набрали Свободовцы...
Я сам чесно не ожидал, думал наберут около 6 процентов
Очень многие отдали свои голоса за них для того, чтобы они ПРОШЛИ в ВР и никакие Януковощи НЕ СМОГИ их НЕ ПУСТИТЬ;)
 
Re: Выборы-2012

Это уже хорошо (людей довели, что они думать начали), сейчас каждый маломайский бизнесмен лезет в политику, мол за державу обидно. Восточной Украине нужно брать пример с западной :)
п.с. интересно голосование по областям, наверно как и на прошлые выборы крайний восток почти 100% голосовали за Януковича, хотя у Шустера сказали что там было наибольшее кол-во наблюдателей и фальсификация минимизирована, но увы реальность говорит противоположное, я заметил что об экономическом состоянии региона говорит статистика преступлений, читаю часто новости и заметил что вся часть что сидит на угле происходит наибольшее кол-во преступлений по Украине, на пьяной почве, нехватке денег и т.д.
 
Останнє редагування:

Skel

42
Re: Выборы-2012

Это уже хорошо (людей довели, что они думать начали), сейчас каждый маломайский бизнесмен лезет в политику, мол за державу обидно. Восточной Украине нужно брать пример с западной :)
Согласен, честно, люди на западной Украине более отзывчивые и приветливые.
 

Skel

42
Re: Выборы-2012

И еще очень приятно, что сумская область проголосовала восновном не за ПР, т.к уже видели и объединения вузов, и щербаня

Так же хочу от опозиции как минимум одного - закона об уголовной ответственности за голосование по чужой карточке в парламенте
 

goool

Well-Known Member
Re: Выборы-2012

За даними TNS і SOCIS, у мажоритарних округах отримані такі результати екзит-полів: "Партія регіонів" – 28% Самовисуванці – 19% ОО "Батьківщина" – 18% "УДАР" - 10% КПУ – 9% "Свобода" – 6% Інші сили набрали незначні відсотки. Як зазначають експерти-соціологи, такі дані дають велика шанси на формування нової більшості на основі Партії регіонів. До них можуть приєднатися комуністи та багато самовисуванців.
Більше читайте тут:
 

Бармалей

Болеющий за город
Re: Выборы-2012

:mrgreen:

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Re: "Свободу" массово прокидывают....

Округ №158...
Не в "Рембуде" случайно голосовал?) - Или "Политех"?))
Волков - конечно тот еще кадр, но "маємо, що маємо" (с)
Да? Серьезно?! Вот объясни мне, я не понимаю: вы на пару с КОСТой и Женьком поливали тут меня, когда я НУ поддерживал, вот вот Ющенко мудак, не посадил Щербаня, помешал Тимошенко и Луценко это сделать и т.д. А как же блджад ТАК получается, что Волков (а.к.а. советник Кучмы, член всех провластных и подконтрольных Кучме партий, КУМ ЩЕРБАНЯ) оказался не в ПР (логично, да?) не в НУ, которая якобы спасла его кума от кутузки а в оплоте борьбы с Кучмизмом (с) (r) tm Тимошенко? КАК ТАК?
 
Зверху