Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

21h

Вернулся
valery_ua, Ну хватило ж дурости выбрать кума Щербаня по 158 округу... Че там... Костенко хоть регионал , но он за эту компанию миллионы вкинул в ремонты домов, садиков и больниц, а отот Повар Волков за гречку купил себе (и куму) место у кормушки, и кстати у Волкова тут НИКАКИХ интересов нет (в отличии от Костенка, у которого тут колхозы и земля). Вот и думай, не дауны ли проживают по 158му округу? Тут даже для самооправдания админресурс не примажешь.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
just_name А ну-ка подскажите мне электорат коммунистов... И тех кто воевали в 40-вых фактически не осталось(тысяч 30 дай Бог им здоровья). Я кстати тоже нехило повоевать успел...Спасибо тем же коммунистам...
 

just_name

Active Member
just_name А ну-ка подскажите мне электорат коммунистов... И тех кто воевали в 40-вых фактически не осталось(тысяч 30 дай Бог им здоровья). Я кстати тоже нехило повоевать успел...Спасибо тем же коммунистам...
При чем тут электорат?

Просто так говорить о людях, из-за того, что у них другие политические взгляды, это кощунство!

Вот пенсионеры же не орут обратное о националистах? Не орут. А почему? Сами поймете?

PS Я к вашим военным подвигам не придираюсь. Но так говорить о пожилых людях это вам право не дает.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Пожилые люди своим выбором(коммунистов)отбрасывают более молодое поколение назад.Извините,но пора в таком возрасте научится хоть немного думать,а не доверять безалаберно коммунистам...Тем более коммунисты раньше и коммунисты сейчас-это 2 большие разницы.И я не призываю уничтожать пенсионеров(это преррогатива будующих фашистов из Свободы),а просто указал источник голосов за коммуняк.
 

goool

Well-Known Member
Кандидат у нардепи посів останнє місце на виборах і застрелився
Більше читайте тут:
 

just_name

Active Member
А вот не надо тут громкого пердежа! ты не воевал и к ним не подмазуйся. Ты какраз (цензура) и есть.
Не суди по себе, если тебе свойственно подмазываться и подлизываться, не надо это клише на каждого цеплять.

Пожилые люди своим выбором(коммунистов)отбрасывают более молодое поколение назад.
И среди молодежи есть те, кто поддерживают коммунистов. Лично таких знаю. И что теперь?
 
Зверху