Оффтопики.

Твои личные проблемы которые не освобождают тебя от портебности придерживаться данному тобою обещанию.
Ты снова забыл про "я не говорил". Запомни, ничего не было, потому что ты "не говорил".


А это банальный слив. Ну да ладно, принят слив - делаем вывод, сто ты трепло-импотент.
Зато у нас есть "самый честный", который ничего "не говорил", вследствие чего оказывается, что ничего не было и это несмотря на безоговорочные доказательства - приведенные выдержки из его же сообщений.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ты снова забыл про "я не говорил". Запомни, ничего не было, потому что ты "не говорил".
Специально для тупых и жирных троллей повторю Я помню что я говорил а что нет и что я хотел сказать. А еще лучще я помню что ты НАВРАЛ? Понял?
Зато у нас есть "самый честный", который ничего "не говорил", вследствие чего оказывается, что ничего не было и это несмотря на безоговорочные доказательства - приведенные выдержки из его же сообщений.
Задрал тролль. Где твою мать ОБЕЩАННЫЙ тобою выенос за скобки? Не удешь ведь с темы! Я тебе такого удовольствия не предоставлю!
Сколько воду не сливая, а нагадил ты тут много! не сольешь все!
 
О! ты чувак который не выполняешь ОБЕЩАНИЯ! Фу-у-у-у! Краснорожее гнеющее трепло! Фу-у-у-у! Виктор Андреевич ты!
===>



Неправда! Не говорил я такого!
===

===>

"длина пули" никакого рояля не имеет...
,


сообщаю что сия тяга мериится в т на с.
,

а например СВД с близкого растояния под прямым углом к броне лобовую броню БМП пробиват и дальше убивает того, кого найдет на своем пути. Под какую именно пулю заточен тогда хаммер?

...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Все равно ты балаболка! Ты не сдерживаешь данных обещаний! Фу-у-у-у! Вячеслав Съездович Капеэсэс - балобол! Пзорная дичь потыканная! Фу-у-у-у!
 

Jagger

Повелитель Зерга
И к стправке. Тонна - единица измерения МАССЫ. Тонн-сила - силы. В килограмах, тоннах меряют только дебилиды неумеющие выносить за скобки множители;).
Еще вспомним ему "кинетику". Согласно толковому словарю русского языка
КИНЕ́ТИКА нэ , -и, ж. Раздел механики, объединяющий в себе статику и динамику.
Что имел в виду Вячеслав Съездович КПСС говоря о пуле непонятно. Видимо это его спец терменология по индексу ГАУ.
Далее под каую именно пулю, длина которой по Вячеславу Съездовичу не указана? Логичный вопрос. 7.62 имеет и наган, и ТТ и старый маузер с деревянной кобурой, и АК-47 и СВД и еще много премного чего, и эти пули имеют разную бронебойность. В чем проблема?
Короче слава трындит как со скоростью в справочнике по проектированию боеприпасов в формеле бронебойности и врет о мифическом "предислови". Наверна мне пора смерится что выноса за скобки не будет. А ведь он ПООБЕЩАЛ. ТАк и сказал "будет тебе! ОБЕЩАЮ!":D
А еще для него 7.62*39 39 это длина пули:D
А еще он сам СКАЗАЛ, что длина не влияет не на что!
Ну не трепло он?
 
Останнє редагування:
И к стправке. Тонна - единица измерения МАССЫ. ..
===>

бронебойная пуля если и длинее обычной, то на милиметр - полтора.

Так вот, параметр пули - энергия, масса, конструкция
ну и в принципе длина и скорость. Энергия - зависит прямопропорционально от квадрата скорости и прямопропорционально от массы.
"Обычный патрон" патрон с обычной пулей
энергии, которая в принципе таки влияет на пробивные свойства
Непосредственно на бронебойность длина как такова не влияет

.. все по картинкам только понимаете. Ну так вот, рисовать понятные тебе комиксы не намерен.

Зы, я таки жду из справочника ГРАУ длины бронебойных пуль
.. ничего не доказал, никакой связи длинны с плотностью и т.д.
Ясен пень, конструктивно сия пуля длинее.
Найди хоть одно упоминание в печатной литературе, что длина увеличивает бронебойность пули при той же массе.. Ясен пень, это сделать невозможно, ибо литературагласит об обратном,
Деточка, прямой угол дело относительное,
 
Зверху