"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578
lion.ts,
Вот они - золотые слова!

Наконецто прозвучали.
О да ! Платиновые !

Это чистая правда - Мова отобрала у меня "подъезд где ссут и рыгают", питание "исключительно углеводами" и все остальное.. :D

Долой Мову - даешь "обрыганный" подъезд и нищебродство ! :D


Давай еще про 35 тыс., америкос ясновидящий !
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

А что, нынче в подъездах уже не ссут?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

У нас тоже закрытый. Но лифт радует свежими запахами регулярно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
"

Все несложно - ты и чуркистан свой поносишь от третьего лица, и на Украину ("я домой приехал") пытаешся делать тоже. Тут несколько вариантов (используем твою же лексику):

1. ты чурка ("картвелл");
2. ты украинец ("хохлостанец");
3. ты "картвелл-хохлостанец", т.е. попрыгунчик;
4. ты евгей, т.к. вещание при этом у тебя идет от 3-го лица.
1. Картвелы это жители сакартвеллы. Т.е грузины из Грузии. Не знаю как ты а я не грузин. никогда ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЛ, это больной твой полет фантазии.
2. Окраинцем по происхождению я тоже не являюсь ибо родители мои таковыми не являются.
3. Грузин украинец это как генерал-адмирал, само по себе маразм.
4. Был бы я евреем то носил бы вышиванку и говорил как окраину гноблят или сидел бы на исторической родине. Мимо!
У меня все отобрала мова !
Значит ты мазахист.
Да уж, далеко до твоего "образцового" подъезда, каюсь.
Везучий! а я живу с такими вот "зымноюговориукраынгскою". Вместо того чтобы подьезд подмести они на майданах мову защищают от несуществующих угроз.
Ну а кто ж тебе доктор, что тебя не научили
Ну с выносом множителя за скобки у меня нормально, у тебя нет. Читай книги по алгебре за седьмой класс. То что ты привел на то никак не тянет.
И еще, дорогие Сява и Лёня, я лично прекрасно понимаю, что закон принимается для выборов, но ненужным он от этого не становится, это раз! Два - я мову запретить не требую, да и новый закон не запрещает, а дает, что очень редко в нынешних реалиях! Три - хватит как дураки приписывать сразу всем любовь к Якуновичу - это отношения к делу не имеет.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Короче, ты неадекватен. Все с тобой ясно. Как твой гуру - слово дал, потом слово забрал))


А как на счет несуществования автралийского наречия английского? Или западноукраинского наречия? Я услышу извенения или мне идти в деканат, там показывать какие их студенты?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Вы что, какие извинения - товарищ слишком занят разработкой проекта очередной АЭС - некогда ему. :mrgreen:
 

Dre.hz

Active Member
спасибо твоим братьям картвеллам и лично пожерателю галстуков
Этот твой т.н. «пожиратель галстуков» на пяти языках говорит.

А тебя, такого умного и красивого, Бородай на Украине государственным языком притесняет.

Стыдно, Миша, стыдно.
 

lion.ts

[deleted]
А как на счет несуществования автралийского наречия английского? Или западноукраинского наречия? Я услышу извенения или мне идти в деканат, там показывать какие их студенты?
Естественно он существует только у тебя)) Как и мифичный "Западянский язык". Жаль КОСТа тему с голосованием почистил от твоих высеров - так бы ткнул тебя твоим же носом и в "Западянские" и в другие "языки".

Но даже без этого факт твоего пустозвонства остается на лицо:


You must be registered for see images
 

Вкладення

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Вы что, какие извинения - товарищ слишком занят разработкой проекта очередной АЭС - некогда ему. :mrgreen:
Я все еще жду ответов на вопросы:

1) Каким образом главный инженер Балтийской АЭС за неделю после катастрофы в японии успел получить все документы по Фукусиме;
2) Изучить их;
3) Сделать выводы, которые были приведены тобой.

Так как ответа на это нет, то это бла-бла считаем простым пустозвонством.

4) Жду ответа на вопрос: какие именно "строительные нормы" были нарушены?

You must be registered for see images


Опять молчание??

"товарищ слишком занят разработкой проекта очередной АЭС - некогда ему"? (с) :D
 

Вкладення

Зверху