"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Jagger

Повелитель Зерга
Не знаю что тебе там давит, я всем доволен.
А чё на закон гнал?
Так ты евгей значит ? Ну здгавствуй Изя
Ух ты? А с каких ты к такому выводу пришел? Ну спосибо! Евреем меня еще не называли!
Так значит это твой дом теперь ? О как ! Выходит там, откуда ты, совсем херово дела идут..
спасибо твоим братьям картвеллам и лично пожерателю галстуков.
70-летняя люмпенизация дает плоды. У меня нет "подъезда" - увы я лишен ваших высоких "достижений"
Наверна у тебя вообще ничего нет, кроме желтых стрингов и живеш в чистом поле ромашек.;)
Этой в какой быдлошколе
где множитель за скобки выносить не учат;)
зависимость плотности тела от его длины
Ну я не в курсе таких подробностей, меня такому не учили.
 
у регионов половина неадекваты...а за них ведь голосовали....печально...завтра будим за обезьян голосовать.
п.с. с регионалами сразу только одна ассоциация !
 
Останнє редагування:
Ой Боже, ты адвокат, что ли? Энди ляпнул фразу, что мова сделала 80% украинцев голодранцами...
Вот я и решил уточнить, кто "отнимал хаты, етс",..
Еще дедушка Крылов насчет зеркала и обезьяны писал. Чего на мову пенять, коль у самого рожа крива. Мова существовала вне зависимости от него и его знаний о ней, еще до него и его предков. Она и появилась много веков назад именно с одной целью - превратить его в перманентного нищеброда-бомжа. :D



З.ы. - вот интересно, какую бычью ярость вызывает у гражданина неназванной страны, пребывающего непонятно из-за чего в Украине любое упоминание об украинском языке;)
А в его кишлаке вообще никакого языка не было - вот и бесится. А для общения с баранами на пастбище достаточно одних междометий судя по всему.


Бери уже тряпку и иди монитор отмывай, заляпал, небось весь слюнями
Для этого есть его эмалированный близкий друг и единомышленник. У него работы много, когда Джага-джага джигу-джигу тут пляшет на околоунитазные темы. Хотя его понять тоже можно - у него "в подьезде ссут и рыгают", а это дорогого стоит :D .

Ау, всё правильно, одноконтурный ты наш попрыгунчик, картвел хохлостанский ? ;)
 
Ни в одной фильме и ни в одной американской телепередаче нет классов с 15-ю местами в США!!! Да и про 35 тыс. дол. в год зарплаты, это вы загнули! Там рабочие в два раза меньше получают!
" - Вы знаете, сейчас в Париже каштаны цветут..
- А вы бывали в Париже ?
- Нет, но очень хочется. "
:)

А чё на закон гнал?
Где "гнал" ? Какой закон - которого нет ? Всё-таки это мания преследования. ;)


Ух ты? А с каких ты к такому выводу пришел?
Все несложно - ты и чуркистан свой поносишь от третьего лица, и на Украину ("я домой приехал") пытаешся делать тоже. Тут несколько вариантов (используем твою же лексику):

1. ты чурка ("картвелл");
2. ты украинец ("хохлостанец");
3. ты "картвелл-хохлостанец", т.е. попрыгунчик;
4. ты евгей, т.к. вещание при этом у тебя идет от 3-го лица.

Наверна у тебя вообще ничего нет,
У меня все отобрала мова ! :D


кроме желтых стрингов и живеш в чистом поле ромашек.
Да уж, далеко до твоего "образцового" подъезда, каюсь. ;)

где множитель за скобки выносить не учат
Ну а кто ж тебе доктор, что тебя не научили, и в твоем кишлаке с образованием как и с уборными туго было.. Кстати, там еще и комиксы рисовать не учат.

Ну я не в курсе таких подробностей, меня такому не учили.
Так о чем и речь ..
 

lion.ts

[deleted]
Стало быть - в 20-м. Ну что ж, тогда все ясно:)

И когда такое было? С чего вы приняли такое решение???!!!
Нуууу... Принял решение - ты, а не я. С чего я это взял?) - Электорат ты такой:) Либо коммунисты, либо ПРасты. На этом форуме на голосовании "Проголосовал бы ты за Симоненко на выборах-2010?" ты проголосовал по пункту "нет, только не он".
Та-дам!) Мы имеем только один оставшийся вариант:D Просьба не пудрить мозги всякими Тигипками и Наташами)

Хотя ты сейчас стопудово будешь кричать, чт за Яныка не голосовал, но на выборах пойдешь за него голосочек кидать)) Он же русскай язык почти принял уже:D


Повторяю в третий раз, с мовой это ассоциировал славик. если вы считаете, что я так сказал, приведите цитату!
Я тебе даже не цитату приведу. Я тебе даже скрин одного из твоих постов приведу:

You must be registered for see images


Там красненьким выделенно...

В Украине еще меньше, но это не главное. Я разве сказал, что в России все отлично? Там такие же бандиты. Хотя уровень жизни повыше, чем в украине. Украинцам же захотелось быть независимыми от нефти и газа. Отсюда и разница.
Почему-то зависимость от нефти и газа в России ничего им не дает в сравнении даже с депрессивной на данный момент Испанией. Ссылку по средней зарплате учителя в Испании и в России смотри в одном из предыдущих постов. Так может не в нефти, газе и мове дело?
 

Вкладення

Andy

Well-Known Member
lion.ts, Спасибо что доказали, что это слова славика.

SlawaKPSS,
У меня все отобрала мова !
Вот они - золотые слова!

Наконецто прозвучали. Долго же славик рожал.

You must be registered for see images


lion.ts,
Хотя ты сейчас стопудово будешь кричать, чт за Яныка не голосовал, но на выборах пойдешь за него голосочек кидать)) Он же русскай язык почти принял уже
Я с головой дружу пока. Зато такие как вы с славиком за яныков и голосуют. Я нашел на работе двух, которые голосовали за него. Оба алкаши и вообще неприятные люди. Курят, матюкаются, СССР ненавидят. Очень напоминают одного лёню и одного славика. Так что мы вас раскусили, вот от кого у яныка голоса!
 

Вкладення

Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
lion.ts, Спасибо что доказали, что это слова славика.
Короче, ты неадекватен. Все с тобой ясно. Как твой гуру - слово дал, потом слово забрал))

Я с головой дружу пока. Зато такие как вы с славиком за яныков и голосуют. Я нашел на работе двух, которые голосовали за него. Оба алкаши и вообще неприятные люди. Курят, матюкаются, СССР ненавидят. Очень напоминают одного лёню и одного славика. Так что мы вас раскусили, вот от кого у яныка голоса!
Ой, я тебя умоляю, не прикалуйся)) Неадекваты из русскай абшчины как раз таки и дают голоса Виктару Федоровощу. Если что, - спроси у Хедина. Не сомневаюсь, что ты со своим адвокатом стопудово голосовали за донецкого гуру.
 
Зверху