"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Jagger

Повелитель Зерга
а тебе крутизны России мало?)
Мало. Ибо а) мне пофиг как там в РФии и каких нибудь там Попуа новая гвинея, мне не греют душу проблемы других, тем более соседей,
б) а на Украине при это ГАРАЗДО хуже, так что если взять в точку отсчета НАС, то ТАМ КРУТО!;)
 

lion.ts

[deleted]
Мало. Ибо а) мне пофиг как там в РФии и каких нибудь там Попуа новая гвинея, мне не греют душу проблемы других, тем более соседей,
б) а на Украине при это ГАРАЗДО хуже, так что если взять в точку отсчета НАС, то ТАМ КРУТО!;)
Эпичное ололо))
1) Разговор был не с тобой, а с Энди;
2) Тема касалась того, что "из-за мовы он голодранец". Вот я и привел пример таких же "голодранцев", только тех, где мовы и в помине нету:D
 

Jagger

Повелитель Зерга
Повтори это стоя перед зеркалом! Причем делай это регулярно! Понял?

1) Разговор был не с тобой, а с Энди;
Я прекрасно вижу как ты не с того ни с сего к Энди припаял Россию и Януковича. Присто, ибо у тебя манера такая ко всему циплять это. Оно типа по твоему круто выглядит. Понял меня?

2) Тема касалась того, что "из-за мовы он голодранец". Вот я и привел пример таких же "голодранцев", только тех, где мовы и в помине нету
Невдугу пример и вообще не в тему.
 
Да не причем! Не мне же закон под хвост давит?
Не знаю что тебе там давит, я всем доволен.

Там такиеже. Потому Картвеллы с хохлостаном братья навеки;)
Так ты евгей значит ? Ну здгавствуй Изя !


Не! Я домой приехал.
Так значит это твой дом теперь ? О как ! Выходит там, откуда ты, совсем херово дела идут.. :)


А мне не нравится жить в доме где в подьезде ссут и рыгают. Тебе нравится?
70-летняя люмпенизация дает плоды. У меня нет "подъезда" - увы я лишен ваших высоких "достижений" :D

может в сумской быдлошколе для инвалидов с углубленным изучением физкультуры, где тебя не научили множитель за скобки выносить там и есть кишлаки
Этой в какой быдлошколе - а-а! Догнал - там, где учат зависимость плотности тела от его длины. Теперь ясно.

У меня друзья люди, так что не знаю о ком ты.;)
Знаешь, знаешь, вяжи со своей "скромностью". :D
 

lion.ts

[deleted]
Повтори это стоя перед зеркалом! Причем делай это регулярно! Понял?


Если ты рядом встанешь - то ок:D

Я прекрасно вижу как ты не с того ни с сего к Энди припаял Россию и Януковича.


Ой Боже, ты адвокат, что ли? Энди ляпнул фразу, что мова сделала 80% украинцев голодранцами, а у него конкретно "отобрали хату, образование, медицину и счастливое будущее", говорившие на украинском.

Вот я и решил уточнить, кто "отнимал хаты, етс", к примеру, в России?) Видимо тоже "говорившие на украинском":D

Невдугу пример и вообще не в тему.
Конечно не в дугу)) Он же показывает полную туфтовость ваших с Энди обвинений:D

З.ы. - вот интересно, какую бычью ярость вызывает у гражданина неназванной страны, пребывающего непонятно из-за чего в Украине любое упоминание об украинском языке;) Бери уже тряпку и иди монитор отмывай, заляпал, небось весь слюнями)))
З.ы.ы. - Во избежание твоей преждевременной кончины в результате переизбытка эмоций, на твои комменты в дальнейшем обращать никакого внимания больше не буду:D Иди [STRIKE]др...[/STRIKE]... Пардон, медитируй на Володю Володьевича, Витю Фёдоровоща и Миколу Яновича ака Кровосись;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
[


Ой Боже, ты адвокат, что ли?


не поминай бога, правосланые задолбут.
что мова сделала 80% украинцев голодранцами
конкретно что мова сделала, он не говорил, а что 80 процентов голодранцев - факт.
а у него конкретно "отобрали хату, образование, медицину и счастливое будущее", говорившие на украинском.
а еще право на здоровье. и что тут такого?
Вот я и решил уточнить, кто "отнимал хаты, етс", к примеру, в России?
не понял связи вообще, ты вообще о чем?
Конечно не в дугу)) Он же показывает полную туфтовость ваших с Энди обвинений
лёня думкой богатеет.:D
З.ы. - вот интересно, какую бычью ярость вызывает у гражданина неназванной страны, пребывающего непонятно из-за чего в Украине любое упоминание об украинском языке
интересно конечно, но у меня нет у кого такого спросить. А вот почему вам ненравится закон я уже понял. Некоторые поддержали даже.
Бери уже тряпку и иди монитор отмывай, заляпал, небось весь слюнями)))
З.ы.ы. - Во избежание твоей преждевременной кончины в результате переизбытка эмоций, на твои комменты в дальнейшем обращать никакого внимания больше не буду Иди др...... Пардон, медитируй на Володю Володьевича, Витю Фёдоровоща и Миколу Яновича ака Кровосись
Спешу тебя разочаровать, я настолько спокоен, что не нахожу смысла не то что мастурбировать на Путина, но и на майданы выходить. Адресуй предложение долбонавтам из опозиции и гражданам у украинского дома;). Ну и себя не забудь.
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
А ты в каком веке живешь-то, новость ты наша?
В томже :)

Так за "демократа" Януковоща ты ж голосовал
И когда такое было? С чего вы приняли такое решение???!!!

Стоп)) Ты же кричал, что это распоследняя новость?:mrfreen:
А тут уже и статья резко постарела
Нет, я такого не говорил. Распоследняя новость, это о числе "невинных" жертв Сталинских репрессий. Озвученная в прошлом году в эфире "уха москвы". а моя статья совсем не об этой цифре. А ссылки в ней уже устарели, бывает :-(

Ну если твое серое вещество позволяет думать, что ты голодранец из-за мовы, а не из-за своего же серого вещества, то "это печально"
Повторяю в третий раз, с мовой это ассоциировал славик. если вы считаете, что я так сказал, приведите цитату!

Почему в России, где нету мовы больше половины населения получают менее 500 долларов? Почему в России, где нету мовы, средний размер пенсии менее 300 долларов? Почему в России, где нету мовы, размер стипендии менее 30 долларов, а зарплата молодого учителя - менее 200 долларов? И это все с учетом высоких московских зарплат и цен...
В Украине еще меньше, но это не главное. Я разве сказал, что в России все отлично? Там такие же бандиты. Хотя уровень жизни повыше, чем в украине. Украинцам же захотелось быть независимыми от нефти и газа. Отсюда и разница.

Я же предлагаю сравнивать уровень жизни сегодняшний и Советский. К этому уровню и нужно стремится. Но ни как не к сегодняшнему российскому. Хотя украйиномовным и до сегодняшнего российского ни за что не дотянуться!
 

Andy

Well-Known Member
:facepalm:
Как и ожидалось, смайлик пригодился. На вот, ознакомься...

Ни в одной фильме и ни в одной американской телепередаче нет классов с 15-ю местами в США!!! Да и про 35 тыс. дол. в год зарплаты, это вы загнули! Там рабочие в два раза меньше получают!
 

Andy

Well-Known Member
Эпичное ололо))
1) Разговор был не с тобой, а с Энди;
2) Тема касалась того, что "из-за мовы он голодранец". Вот я и привел пример таких же "голодранцев", только тех, где мовы и в помине нету:D
"Голодранец" я не из-за мовы! Вы что, читать не умеете, или в крови заложено чужие слова коверкать???
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
Ой Боже, ты адвокат, что ли? Энди ляпнул фразу, что мова сделала 80% украинцев голодранцами, а у него конкретно "отобрали хату, образование, медицину и счастливое будущее", говорившие на украинском.
Мова? Какая мова?? Боже, я не могу больше разговаривать с этим человеком!
 
Зверху