"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Jagger

Повелитель Зерга
против чего ?

Если "против усТранения", то об этом здесь и речи не было - это галлюцинации, комплекс ущемленности или мания преследования ?
Неважно, важно то, что я не ты и твои друзья типа Лёни или еще какого-то националисты-шевченкомастурбаторы, я не против чтобы гражданам Украины жилось комфортно и в языковом плане. Я не требую ограничений.
Это нормально. А вот у твоего друга энди украинский язык отнял дом со светлым будущим и сделал его нищебродом.
А что нет? Пришли вот такие "зимноюговоры украЫнскою" спустили в унитаз квартиры, медицину, образование. Кстати об медицины, что-то ни свободу, ни наших правдо и справедливо любцев не безпокоит, что у нас маразм с трансплантацией, что медецина при дорожании потеряла качество, теперь не лечат, а зарабатывают деньги. В конце-концов мы стали полигоном для фарм компаний и прививочная компания провалена, при эпидемии туберкулеза закрываются туб диспансеры. Это все ВАС никак не беспокоит, а такая безобидная фигня как "мова" из штанов вытаскивает.
Окраинского;)
И таки не приняли
Ну так и второе читание прошло, а там видно будет. Вот леня обещал что второго читания не будет.
По этому поводу вспоминается интернетный жаргон, что-то вроде "выпей йаду". "убейся ап стену" и пр.
Я не в курсе как там дыбилы разговаривают, так что я даже вспомнить такого не смогу.
 

Andy

Well-Known Member
SlawaKPSS,
Только при чем тут мова, которая тебе дышать не дает и делает тебя нищебродом ?
Да не меня конкретно, а 80% жителей страны!

А вот у твоего друга энди украинский язык отнял дом со светлым будущим и сделал его нищебродом.
Ты только и умеешь, что слова перекручивать! Дайка ссылочку, где "мова" отняла у меня что-то :)

молодец, съешь пирожок.
Только это и слышим :)

По этому поводу вспоминается интернетный жаргон, что-то вроде "выпей йаду". "убейся ап стену" и пр.
И мне :) Но уже в твою сторону :)
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
Естественно я вру
Просто не в курсе последних "новостей" :)

На самом деле их было наааааамного больше)))
В той статистике, которая приведена на википедии указаны лишь числа арестрованных и расстрелянных по отдельным конкретным статьям.

А вот сколько было таких же арестованных, какими на данный момент являются Тимошенко и Луценко - ни один документ не скажет
И сколько же их было?

Зато вот при "демократии" такие заключенные сразу появились. И ничего, нормально. Все спят спокойно.

Что касается твоего бла-бла-бла, то я его даже не читал, так что особо не старайся:mкgreen: В этом вопросе я больше доверяю как раз таки википедии, чем твоим "документам", в которых даже ссылки битые (по крайней мере, первая ссылка у меня так и не открылась)
Статья старая, многие ссылки уже устарели, что ж тут сделаешь? Я вот трачу время, ваши статьи читаю. а вы со мной спорите, но даже не знаете предмета спора.

З.ы. - Я так и не понял, к чему ты вобще приплел разговор о тюрьмах к языкам и к тому, что "из-за мовы" ты стал "голодранцем"
Опять же, не только я стал, а 80% населения страны! А ассоциировали это с мовой вы и славик. Можете ссылку дать, где я говорил что из-за мовы я стал "голодранцем"? :)
 
.. я не против чтобы гражданам Украины жилось комфортно и в языковом плане. Я не требую ограничений.
Да ты что ? :D


А что нет? Пришли вот такие "зимноюговоры украЫнскою" спустили в унитаз квартиры, медицину, образование.
А в твоей чурколандии кто куда что спустил, что ты оттуда сюда привалил, где всё плохо и убого ?


Кстати об медицины, что-то ни свободу, ни наших правдо- и справедливо- любцев не безпокоит, что у нас маразм с трансплантацией, что медецина при дорожании потеряла качество, теперь не лечат, а зарабатывают деньги. В конце-концов мы стали полигоном для фарм компаний и прививочная компания провалена, при эпидемии туберкулеза закрываются туб диспансеры. Это все ВАС никак не беспокоит, а такая безобидная фигня как "мова" из штанов вытаскивает.
А причем тут мова ? Ты же сюда сам приехал или тебя депортировали ? Так чего носом ворочаешь ?

PS Слушай, ты хоть какой-нибудь один выучи, аспирантишка, ей-богу право.


Это из бурного фольклора твоего кишлака ?


Ну так и второе читание прошло, а там видно будет.

Именно будет, так что эйфорийный энурез пока откладывается ;)


Я не в курсе как там дыбилы разговаривают, так что я даже вспомнить такого не смогу.
Конечно не вспомнишь, очки ведь склероз не лечат. Кстати, как там поживает твой эмалированный друг, не забываешь его обслуживать ? Ну привет передавай ему. :D
 

lion.ts

[deleted]
Просто не в курсе последних "новостей" :)
А ты в каком веке живешь-то, новость ты наша?:D

Зато вот при "демократии" такие заключенные сразу появились. И ничего, нормально. Все спят спокойно.
Так за "демократа" Януковоща ты ж голосовал)) И дальше ж голосовать будешь именно за него:mrgreen:
Хотя с твоим-то серым веществом, я не удивлюсь, если твой голос пойдет Наташе ака "украине-впирет!". Впрочем, тут тебя вполне может отпугнуть слово "Украина" в "слогАне" (с) (цитата опять же твоего президента).
Кстати, если бы не это слово в слогАне, то е6ще бы и Жаггер проголосовал бы:D Весьма подходящая персона)))


Статья старая, многие ссылки уже устарели, что ж тут сделаешь? Я вот трачу время, ваши статьи читаю. а вы со мной спорите, но даже не знаете предмета спора.
Стоп)) Ты же кричал, что это распоследняя новость?:mrfreen:
А тут уже и статья резко постарела:D


Опять же, не только я стал, а 80% населения страны! А ассоциировали это с мовой вы и славик. Можете ссылку дать, где я говорил что из-за мовы я стал "голодранцем"? :)
Ну если твое серое вещество позволяет думать, что ты голодранец из-за мовы, а не из-за своего же серого вещества, то " ":facepalm:

Да не меня конкретно, а 80% жителей страны!
Почему в России, где нету мовы больше половины населения получают ? Почему в России, где нету мовы, средний размер пенсии ? Почему в России, где нету мовы, размер стипендии И это все с учетом высоких московских зарплат и цен...

Сдается мне, что дальше последует грандиозный фейспальм или даже, возможно, осознание того, что мова уж точно не имеет никакого отношения к тому, кто управляет этим государством... Ну а если нет - что ж, у меня уже заготовлен вот этот смайлик------------->> :facepalm:
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Прыкинь!
А причем тут мова ?
Да не причем! Не мне же закон под хвост давит?
А в твоей чурколандии кто куда что спустил
Там такиеже. Потому Картвеллы с хохлостаном братья навеки;)
Ты же сюда сам приехал или тебя депортировали ?
Не! Я домой приехал.
Так чего носом ворочаешь ?
А мне не нравится жить в доме где в подьезде ссут и рыгают. Тебе нравится?
Это из бурного фольклора твоего кишлака ?
Во! В польше кишлаки ты где нашел? может в сумской быдлошколе для инвалидов с углубленным изучением физкультуры, где тебя не научили множитель за скобки выносить там и есть кишлаки:D
Именно будет, так что эйфорийный энурез пока откладывается
Посмотрим.
Конечно не вспомнишь, очки ведь склероз не лечат. Кстати, как там поживает твой эмалированный друг, не забываешь его обслуживать ?
У меня друзья люди, так что не знаю о ком ты.;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Почему в России, где нету мовы больше половины населения получают ? Почему в России, где нету мовы, средний размер пенсии ? Почему в России, где нету мовы, размер стипендии И это все с учетом высоких московских зарплат и цен...


согласно официальным данным в проклятой россии учитель получает в двое больше за Окраинского. Про пенсии и стипендии не скажу, но аспирантская стипендия выше украинской почти в два раза
 

lion.ts

[deleted]
согласно официальным данным в проклятой россии учитель получает в двое больше за Окраинского. Про пенсии и стипендии не скажу, но аспирантская стипендия выше украинской почти в два раза
:facepalm:
Как и ожидалось, смайлик пригодился. На вот, ознакомься...

 
Зверху