ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Алекс

New Member
Евроспорт возможно возвращение или нет? перед олимпиадой было бы очень хорошо. спасибо.
 

pacifist

Альтруист
jokergz,
Original,
Svarog,
ребята будьте умнее. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!! ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ!!!
 

Original

сетевой маг
Модератор
А может не стоит так,. -. выпендриваться и умничать. Это к тебе, "господин" "Оригинал".
господином называй троля который тебе по душе. "Выпендриватся и умничать" в двух фразах по поводу конкурентов, оууу Вас это задело? Да мне как-то побоку =)

P.S. а я то думал этот раздел форума читают только бездельники из череды. Как же я ошибался!!!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
господином называй троля который тебе по душе. "Выпендриватся и умничать" в двух фразах по поводу конкурентов, оууу Вас это задело? Да мне как-то побоку =)

P.S. а я то думал этот раздел форума читают только бездельники из череды. Как же я ошибался!!!
Не понял? А череда тут каким боком? Или лиж бы ляпнуть?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Просьба приостановить услугу.Нахожусь за пределами страны.Спасибо.
 

jokergz

ну че пошутим;)
договор 2093149 (095) 92 3О 429
мастер так и не пришол!!!!! Якобы много заявок было с моего дома и причину устранили...... почему сразу небыло никакой реакцыи???
Я смотрю Вы хотите точно что-бы мы отключились от вашего сервиса!!!!!

И еще одно не звоните на номер телефона который указан в договоре и мастерам передайте!!!! я вам ужу второй раз указал номер для связи, каждый день выдает ошибку на тюнере а именно "ПОИСК СИГНАЛЛА" раз так 20-40.... тяните тогда в мой тамбур отдельную линию телевидинья, а то как минимум в один день от вас уйдут три абонента.... так как раньше небыло куда "убежать" на ТВ но сейчас есть "Майбуття" и "Triolan", да и интернет "Киевстар" и мн. другие которые приймут нас под свое "крыло"
 

jokergz

ну че пошутим;)
vini_und_vanili, иди броди. твоего хлебала только здесь и не хватало. дол....б перестройки.
 
Зверху