ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
кому подключали тюнер, вам давали переходник скард-тюльпан? или вам приходилось покупать?
 

jokergz

ну че пошутим;)
VOLIA_SUPPORT, что за беспредел?
я знаю что у меня минус на счету. но меньше месячной платы!!! на каком основании вы отключили пакет? всегда задолженность уплачена!!!
договор 2093149
перезвоните 0959230429
и отключайте полностью все ваши услуги! вплоть до базового!
завтра провожу triolan телевидения и киевстар интернет.
задрала ваша компания своими принципами. ну вас всех на................

и скорость интернета вашего дерьмо у меня 10м на киевстарж было когда то 2м и то быстрее.
да и сайт ваш через раз работает
 
VOLIA_SUPPORT, что за беспредел?
я знаю что у меня минус на счету. но меньше месячной платы!!! на каком основании вы отключили пакет? всегда задолженность уплачена!!!
договор 2093149
перезвоните 0959230429
и отключайте полностью все ваши услуги! вплоть до базового!
завтра провожу triolan телевидения и киевстар интернет.
задрала ваша компания своими принципами. ну вас всех на................

и скорость интернета вашего дерьмо у меня 10м на киевстарж было когда то 2м и то быстрее.
да и сайт ваш через раз работает
Добрый день!
Представитель компании свяжется с Вами по Вашему вопросу в ближайшее время по указанному номеру телефона. Просьба отвечать на телефонные звонки.
 

OZMEN2012

New Member
Здравствуйте у меня такая проблема
Мать уехала за границу и не скора вернется, у ние был интернет от Воли, со временям я уехал приехал домой а тут письма от какогото кредит банка что долг в матери!
Я долго заплачу и хочу отключить ей интернет так как ее нету в городе и не будет!
как мне отлючить ее интернет? если ее паспорта нема??
У меня тоже от вас Инет, у нас дома два инета Матери и мой
помогите пожалуста
 
Здравствуйте у меня такая проблема
Мать уехала за границу и не скора вернется, у ние был интернет от Воли, со временям я уехал приехал домой а тут письма от какогото кредит банка что долг в матери!
Я долго заплачу и хочу отключить ей интернет так как ее нету в городе и не будет!
как мне отлючить ее интернет? если ее паспорта нема??
У меня тоже от вас Инет, у нас дома два инета Матери и мой
помогите пожалуста
Добрый день!
Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Добрый день!
Представитель компании свяжется с Вами по Вашему вопросу в ближайшее время по указанному номеру телефона. Просьба отвечать на телефонные звонки.
Звонили с Киева, так оно сразу видно что дорожат каждым клиентом........ вопрос решили....

а вот наши Сумские которых понаберали из "СЕЛА АБО ХУТIРА" вообще ничего толком ни рассказать по телефону ни объяснить лично в колцентре!!!!!!! для "наших" главное телефон да инет на работе бесплатный)))))))
 

jokergz

ну че пошутим;)
Dictator, вам не надоело???
ваш бред что читать невозможно, да и разсуждения ребенка 9-ти летнего.....
 

Original

сетевой маг
Модератор
Dictator, вам не надоело???
ваш бред что читать невозможно, да и разсуждения ребенка 9-ти летнего.....
не обращайте внимания, человеку на работе и дома больше нечем занятся, вот и постит всякую хрень. Видимо совсем плохо у конкурентов в плане работы, вместо того чтобы следить за своей унылой темой на форуме ищем публику в этом разделе.

P.S. тов. Dictator жена не дает? или уже не встает?
 

Original

сетевой маг
Модератор
Я вам так скажу мил чилавек: ваше пытання задайте своей жыне, бо вы таку як моя мабуть бачылы тилькы по телевизору :D

А ще покы вы тут пысалы, вашу жинку мэни пидсказують хтось вжэ домагався...

Хлопци, а вы знаетэ такого Питрухана?
Да, вашу показывали в передаче "давай поженимся". Вы выглядите жалко и низко на фоне остальных форумчан, видимо уровень Вашего развития не позволяет Вам вести осознанный диалог, мне Вас жаль.

P.S. я бы скинулся деньгами в фонд Вашего развития.
 
Зверху