Дорожный контроль!!!

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Деснянский суд разблокировал сайт Дорожный контроль!


Шапошников на ТВі
 

Sherhan

Active Member
В последнее время Дорожный контроль реально начал сам действовать не по-закону. Как говорится: "Если хочешь, чтобы соблюдали закон другие, начни с себя".
Конечно, ребята молодцы... много работы проделали, однако, в последнее время стали реально быковать, что не есть правильно.
Что касается закрытия сайта, а точнее временного отключения, то скажу так. Да, действительно, ДК неправ... ведь модератор как форума, та и комментариев под новостями, должен был следить за порядком, но оказалось совсем по-другому... некоторых ребят (моих знакомых) забанили, только по тому, что они сделали замечание модератору, по поводу его оскорблений в адрес других комментаторов.
Другими словами: когда заканчиваются аргументы, идёт сила в лице модератора и бана от него.
Сам тоже был забанен только за то, что сделал замечание за некорректное поведение и грубые оскорбления модератора.
 

G-Man

...
Модератор
ну увелклись чуть чуть ;) "кто не с нами - тот [STRIKE]ган... [/STRIKE]в бан его"
 

RaMoNVicious

3d artist
Да и я о том же... Проблема в другом... Они "лицо" для молодёжи, которое теперь оооочень борзеет перем властью...
не борзеет, а отстаивает свои права... а не как овечки бегут в авто к гаи, что б "решить" вопросы в пользу "владельцев полосатых палочек"...
...а вот если гаишник остановил и при это сам в пдд плавает и "штьет" непоймичто с надеждой "развести лоха"... то можно и "поборзеть"...
 

Sherhan

Active Member
не борзеет, а отстаивает свои права... а не как овечки бегут в авто к гаи, что б "решить" вопросы в пользу "владельцев полосатых палочек"...
...а вот если гаишник остановил и при это сам в пдд плавает и "штьет" непоймичто с надеждой "развести лоха"... то можно и "поборзеть"...
Ну вот незнаю.... за последний год меня ни разу не остановили... только по простой причине... я не нарушаю.... Машина не блатная, номера ... тоже...
В Киеве раза три был... тоже ни разу не остановили.... Так всё таки, может проблема не в ментах?... а в водителях...
Да, я не отрицаю, что есть случаи борзоты ментов, но это в реальности... единичные случаи...
А Так получается.... Водитель реально нарушил, его останавливает мент... водитель в панике начинает искать нарушения у ментов... Когда водителю предлагаю показать документы, водитель... - " а какая причина остановки?"... Мент:"Нарушение..."
- ...а покажите Ваши документы....
- ... да пожалуйста...
водитель лихорадочно начинает записывать данные мента..
- так всё таки, какая причина остановки?...
- я Вам сказал... нарушение...

и такая перепалка может длиться долго. Потом водитель бежит на сайты... и кричит: "Беспределллл..."
А больших случаях, водитель, реально нарушивший, подбегает к ментам, включает камеру, и даёт взятку, потом показывает в ютубе и кричит: "Взяточники... меня... ни ... за... что....".... - это в худшем случае... А в лучшем случае, сам бежит и просит не накладывать штраф, при этом, передавая "купюрки".

Другое дело:
- Водителя остановили ни за что... водитель и поборзел, ну это в случае, если реально видно, что менты остановили, чтобы по факту что-то найти.
- Водитель нарушил... пусть не бежит к ментам и не передаёт "купюрки", чтобы не штрафовали, а просто реально ответил за нарушение - пошёл и заплатил в банке штраф. А то, "их высочество" не выдержит. что его оштрафовали.
 

dimon85

Member
Я поддерживаю рвение дорожного контроля в разгоне Кобры. Вспомните беспредел в Сумах, когда тупо пачками тормозили(90% чтобы документы посмотреть, а там посмотрим...) и никого не интересовало спешит ли человек, опаздывает ли.
 

nemeckiy

Active Member
за последний год меня ни разу не остановили...
Так то ясное дело, вы свои машины не останавливаете!

может проблема не в ментах?
Хорошо подметил, проблема в мусорах! Да и вообще, мент гаишнику не кент! Это отдельное государство в другом государстве.
 

dimon85

Member
Так у них даже областное ГАИ с городским не всегда "дружит"
 
Зверху