Дорожный контроль!!!

Sherhan

Active Member
Но даже учитывая перегибы это огромный плюс что есть такая организация.
Никто и не спорит, что такая организация нужна, но не для обучения быдло-водителей.

И даже эта потасовка с гайцами в плюс, чего бы этот инспектор с теми протоколами прятался если бы там всё было законно?
потому, что идиот... обосрался ребят, которые тупо на понт взяли. В реальности, если бы я был на месте инспектора, вызвал бы ППС и всю шайку, которая на него налетела в "обезьянник". Если уж честно, то подобные протоколы, заполненные в шапке и с подписью, неявляется нарушением. Так что зря из этого раскрутили брешь.

Озлобленность на правоохранительную систему постоянно нарастает, очередное подтверждение
Согласен, что сейчас правоохрЕнительные органы хуже воров и давно было надо расформировать эту систему.
 

N3Ro

yurkaaaa
Відповідь: Дорожный контроль!!!

Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу

 
Заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Резников В.В. официально заявил, что все граждане которые снимают работу инспекторов ГАИ будут наказаны в виде 15 суток административного ареста. Об этом Резников сообщил в своем письме от 20 июля 2012 года в ответ на информационный запрос гражданина.

Так, по словам Резникова, согласно ст. 307 ЦК человек имеет право требовать чтобы его не записывали на видеокамеру. По мнению заместителя начальника УГАИ, если госавтоинспектор требует, чтобы его не снимали, а гражданин отказывается прекращать видеосьемку, то инспектор имеет полное право составить в отношении такого человека протокол по ст. 185 КУпАП, наказание за которое предусмотрено до 15 суток ареста в тюрьме.

ОТВЕТ РЕЗНИКОВА:



п.с. интересно чем это закончится?
 

dimon85

Member
Та уже же на попятную пошли, можно снимать говорят)
 

jokergz

ну че пошутим;)
Что все до племя ДАЙ-дай пристало)))))))
Дор. контроль в городе Сумы было бы не плохо НО еще есть водителя такие как: Мажорчики, пох...ты, таксисты и др. люди которым закон не писан...... (НО ЭТО не про всех)
Вот соберитесь ВЕСЬ Дор. контроль Сум и поснимайте, проганяйте в раене центрального Рынка от знака остановка таксюр, барыг и покупателей.......... или в голову страшно получить)))))))) Возьмите и до нового года парочку акций проведите!!!!!!
Мне кажеться кишка тонка у ДК, только на Гайцов гнать и могут И ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ НЕ НАРУШАЮТ!!!! Я сам водитель и нарушаю, НО стараюсь Этого не делать....НО с в нашем большом СЕЛЕ водителей мало, больше бездарей, и х...ймахеров.
 

dimon85

Member
Вот соберитесь ВЕСЬ Дор. контроль Сум и поснимайте, проганяйте в раене центрального Рынка от знака остановка таксюр, барыг и покупателей.......... или в голову страшно получить)))))))) Возьмите и до нового года парочку акций проведите!!!!!!
Мне кажеться кишка тонка у ДК, только на Гайцов гнать и могут И ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ НЕ НАРУШАЮТ!!!! Я сам водитель и нарушаю, НО стараюсь Этого не делать....НО с в нашем большом СЕЛЕ водителей мало, больше бездарей, и х...ймахеров.
А при чем здесь ДК? Может и с коррупцией они обязаныі бороться? И людей лечить и пожары тушить? Парни и без Вас там знают чем им заниматься. А Вы для начала хоть, что-то полезное сделайте, а потом критикуйте и советуйте кому что делать.
 

jokergz

ну че пошутим;)
А при чем здесь ДК? Может и с коррупцией они обязаныі бороться? И людей лечить и пожары тушить? Парни и без Вас там знают чем им заниматься. А Вы для начала хоть, что-то полезное сделайте, а потом критикуйте и советуйте кому что делать.
Я много чего полезного делаю, в отличии от вас и ДК........
У нас не ДК а проплоченные "охламоны" которые работают по команде ФАС от большого дяди))))) и не надо отнекиваться, есть куча доказательств проплаты...
 

Sherhan

Active Member
Что все до племя ДАЙ-дай пристало)))))))
Дор. контроль в городе Сумы было бы не плохо НО еще есть водителя такие как: Мажорчики, пох...ты, таксисты и др. люди которым закон не писан...... (НО ЭТО не про всех)
ДК в Сумах нет... это подтвердила активность на сайте и форуме ДК. Здесь каждый сам за себя.

Вот соберитесь ВЕСЬ Дор. контроль Сум и поснимайте, проганяйте в раене центрального Рынка от знака остановка таксюр, барыг и покупателей.......... или в голову страшно получить)))))))) Возьмите и до нового года парочку акций проведите!!!!!!
Этим занимаются украинские активисты движения "СтопХам" Тем более, это работа ГАИшников, которые получают зарплату за счёт наших налогов... но вот только они ничего не хотят делать, кроме, как получать больше денег (взятки брать)

Мне кажется кишка тонка у ДК, только на Гайцов гнать и могут И ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ НЕ НАРУШАЮТ!!!! Я сам водитель и нарушаю, НО стараюсь Этого не делать....НО с в нашем большом СЕЛЕ водителей мало, больше бездарей, и х...ймахеров.
Вы хоть поняли что сами написали?:shock:
 
Зверху