Дорожный контроль!!!

Sherhan

Active Member
Вспомните беспредел в Сумах, когда тупо пачками тормозили(90% чтобы документы посмотреть, а там посмотрим...) и никого не интересовало спешит ли человек, опаздывает ли.
А мне тогда было так обидно... Я раза три специально мимо них проезжал, а они меня так и не остановили... Кстати, на перекрёстке около центра занятости (городского) был Гетьманцев... и всё равно обидно было......... даже приготовил телефон к съёмке.
 

RaMoNVicious

3d artist
Другое дело:
- Водителя остановили ни за что... водитель и поборзел, ну это в случае, если реально видно, что менты остановили, чтобы по факту что-то найти.
- Водитель нарушил... пусть не бежит к ментам и не передаёт "купюрки", чтобы не штрафовали, а просто реально ответил за нарушение - пошёл и заплатил в банке штраф. А то, "их высочество" не выдержит. что его оштрафовали.
меня как то остановили и приписывали обгон по пешеходному... хотя я при этом совершил опережение (хотя разметки между рядами в одном направлении нету) даже не наехав на разделительную, не то что выезд на встречку... пришлось устаивать свою правоту... и это было сутра в начале поездки в Крым, оченяма неприятно была остановка "а вдруг прокатит"... <_<
 

Sherhan

Active Member
меня как то остановили и приписывали обгон по пешеходному... хотя я при этом совершил опережение (хотя разметки между рядами в одном направлении нету) даже не наехав на разделительную, не то что выезд на встречку... пришлось устаивать свою правоту... и это было сутра в начале поездки в Крым, оченяма неприятно была остановка "а вдруг прокатит"... <_<
Простите, но здесь Вы полностью правы... я говорил, что бывает на АВОСЬ остановят, но это единичные случаи...
А вообще, я говорил о том, что большая часть нарушителей... именно реальных нарушителей борзеют.
 

nemeckiy

Active Member
что бывает на АВОСЬ остановят, но это единичные случаи...
здесь Вы полностью НЕ правы
По-честному они останавливают когда проверка, кто приехал или чистка в рядах личного состава. А вообще понять их можно, план кровь из носу або диты голи до школы пидуть. Ударники ёпт тудэй!
 

N3Ro

yurkaaaa
В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ

 

Sherhan

Active Member
В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ

это к тому и шло... К большому сожалению ДК стал переходить дозволенные границы, при этом, показывают пример малолетним придуркам-гонщеГам как надо себя вести с ГАИшниками, даже когда виноват водитель. Тем более, любой человек, так рьяно защищающий ДК, когда ему (руководителю ДК) делают замечание на предмет подлости и реального провоцирования, со временем поймёт, что молодой человек по фамилии Шапошников рвётся во власть руками активистов ДК.
Очень жаль...
 
А мне тогда было так обидно... Я раза три специально мимо них проезжал, а они меня так и не остановили... Кстати, на перекрёстке около центра занятости (городского) был Гетьманцев... и всё равно обидно было......... даже приготовил телефон к съёмке.
Я заметил, что они останавливали машины в основном от 30000у.е. и выше, так что может по фейс-контролю не подошел)) Я тож тогда раз 5 за день там проехал.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У ДК конечно есть перегибы, и Шапошников явно метит куда-то высоко, если не приземлят всё у него получится. Но даже учитывая перегибы это огромный плюс что есть такая организация. Самый тупой ролик выложили когда Шапошников с какими-то хачами в городе ганялся, вот это действительно не к селу не к городу, может со временем станет хладнокровней и не будет провоцироваться на такие пустяки.

И даже эта потасовка с гайцами в плюс, чего бы этот инспектор с теми протоколами прятался если бы там всё было законно?

Озлобленность на правоохранительную систему постоянно нарастает, очередное подтверждение
 
Зверху