Дорожный контроль!!!

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Кто из сумчан принимает участие?

Неформальное объединение граждан Украины для борьбы с произволом сотрудников ГАИ.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
как "подешевеет" огнестрел - буду принимать участие!
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Кто из сумчан принимает участие?

Неформальное объединение граждан Украины для борьбы с произволом сотрудников ГАИ.
Сайт давно мною почитаемый и почитавыемый :lol:

Серьёзно: в чем суть твоего предложения? На сайте РК ничего за это не сказано. Ты хочешь объединить сумчан?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Сайт давно мною почитаемый и почитавыемый :lol:

Серьёзно: в чем суть твоего предложения? На сайте РК ничего за это не сказано. Ты хочешь объединить сумчан?
Сайт отличный. Нет! Объединять сумчан не предлагаю. Зачем? Ведь есть уже всеукраинское объединение. Просто стало интересн: кто-нибудь из сумчан выкладывал ролики на сайт. Интересно было бы глянуть на Сумских гаишников или почитать о них.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Т.к. 99% постов ГАИ - это явные нарушениея ПДД, инструкций и указов.
Благодаря вот этой теперь можно их конкретно, как минимум, зае...ть. Как максимум, цель которую можно поставить и реализовать, заставить их стоятЬ на видном месте и "попереджать правопорушення", а не только наказывать. Что они и делают на спуске к МкДональдсу.
Они уже вообще ох--ли - стоят средь перекрестков машут своими --ями полосатыми.

Есть у кого-то желание присоединиться? Знакомые в газетах, зомбовидиние?
Можно сделать хорошую акцию.
Или только "пасмареть" ролики? Чиста паржать?


"Жрать, срать, ржать." Mr.Freeman ©
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Т.к. 99% постов ГАИ - это явные нарушениея ПДД, инструкций и указов.
Благодаря вот этой теперь можно их конкретно, как минимум, зае...ть. Как максимум, цель которую можно поставить и реализовать, заставить их стоят на видно месте и "попереджать правопорушення", а не только наказывать. Что они делают на спуске к МкДональдсу.
Они уже вообще ох--ли - стоят средь перекрестков машут своими --ями полосатыми.

Есть у кого-то желание присоединиться? Знакомые в газетах, зомбовидиние?
Можно сделать хорошую акцию.
Или только "пасмареть" ролики? Чиста паржать?

"Жрать, срать, ржать." Mr.Freeman ©
Отличный материал, спасибо за ссылку. Надо будет от себя написать им несколько вопросов.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Все знают что около Чешки,нельзя пить,курить и на машинах едить,вот пару недель тому назад пришлось с этим столкнуться.....
 

Вкладення

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Все знают что около Чешки,нельзя пить,курить и на машинах едить,вот пару недель тому назад пришлось с этим столкнуться.....
Это машина охранной фирмы (кажется гос) + выполняют функции зеленой милиции. Приехали протокольчиков написать за распитие/курение. Сфоткали бы их с разных ракурсов. Спросили бы документы. Позвонили бы в ГАИ. И т.д. Хотя о чем это я :)
 

nets

Все пройдет
ДК я также читаю постоянно, несколько раз это меня на трассе выручало. К сожалению, редко вожу с собой видеокамеру - так бы материала было б немало на наших гайцов
 
Зверху