Дорожный контроль!!!

AIDO

Member
Сайтик предназначен для раскрутки Ростика хвостика.
Ведь кто такой ростик - юрист! А яка цель юриста? Правильно! шоб больше лохов несли ему денюжку типа он защитит их от гейского беспредела :))
Ну как можно защититься от беспредела? Если вся вертикаль и горизонталь власти заточена на сруб бабла. С рядовых требуют начальники отделений, с них - начальники управлений - далее начальники главков - далее замминистры - далее...
Всякие ростики специально указывают рубилам на дыры в законе - рубилы меняют законы шоб лохи не могли быковать.
Чего стоит судебная реформа, когда решение суда первой инстанции уже нельзя обжаловать, шоб отбить у лохов желание искать правду.
Например тормознули тебя геи и просят 10-15 уе просто так, "за беспокойство". Не хочешь платить, быкуешь, требуешь удостоверений, протоколов и прочую муть? Хаха! Ну езжай, щасливого пути:) Ездит дурачок, думает какой крутой, даже геев не испугался.... настаёт время техосмотра.... и тут бац! - а на нём 10к штрафов висит баксов на 500! И всё оформлено чики пики - все протоколы, постановы, "от подписи отказался", "в суд не явился" и т.д. И по новому законодательству лох даже не имеет право оспорить штрафы и доказать что он в это время пил дома чай а не ехал на красный - отняли у него эту возможность ;)

Скольким лохам помогли? Сколько ментов посадили? Если даже прокурорского сынка, убившего 3 женщин, оправдали! И чё теперь делать их родственникам?
Поэтому я не уважаю всяких ростиков-юристиков и их сайты. Они обещают лохам всё решить, тянут с них бабло, и не несут никакой ответствнности , если ничё не решилось. А сайты используют для пиара самих себя.

Ростислав не юрист а журналист,я с помощью знаний полученных на ДОРОЖНОМ КОНТРОЛЕ сэкономил уже не одну 1000 гривень.
И Ростивслав на сайте появляется очень редко
.
 

N3Ro

yurkaaaa
Сайтик предназначен для раскрутки Ростика хвостика.
Ведь кто такой ростик - юрист! А яка цель юриста? Правильно! шоб больше лохов несли ему денюжку типа он защитит их от гейского беспредела :))
Ну как можно защититься от беспредела? Если вся вертикаль и горизонталь власти заточена на сруб бабла. С рядовых требуют начальники отделений, с них - начальники управлений - далее начальники главков - далее замминистры - далее...
Всякие ростики специально указывают рубилам на дыры в законе - рубилы меняют законы шоб лохи не могли быковать.
Чего стоит судебная реформа, когда решение суда первой инстанции уже нельзя обжаловать, шоб отбить у лохов желание искать правду.
Например тормознули тебя геи и просят 10-15 уе просто так, "за беспокойство". Не хочешь платить, быкуешь, требуешь удостоверений, протоколов и прочую муть? Хаха! Ну езжай, щасливого пути:) Ездит дурачок, думает какой крутой, даже геев не испугался.... настаёт время техосмотра.... и тут бац! - а на нём 10к штрафов висит баксов на 500! И всё оформлено чики пики - все протоколы, постановы, "от подписи отказался", "в суд не явился" и т.д. И по новому законодательству лох даже не имеет право оспорить штрафы и доказать что он в это время пил дома чай а не ехал на красный - отняли у него эту возможность ;)

Скольким лохам помогли? Сколько ментов посадили? Если даже прокурорского сынка, убившего 3 женщин, оправдали! И чё теперь делать их родственникам?
Поэтому я не уважаю всяких ростиков-юристиков и их сайты. Они обещают лохам всё решить, тянут с них бабло, и не несут никакой ответствнности , если ничё не решилось. А сайты используют для пиара самих себя.
Таких людей как Ростик надо ещё поискать. И о какой "бабле" ты говоришь что он тянет с людей? Лично мне он дал саму идею, надежду бороться против беспридела. А судя по твоему коменту видно что ты всегда будешь нагибаться... и потом жаловаться на весь интернет - "а что я могу, система такая", если хочешь что-то изменить, то надо понимать что "Под лежачий камень вода не течет".
 

Sherhan

Active Member
Чего стоит судебная реформа, когда решение суда первой инстанции уже нельзя обжаловать, шоб отбить у лохов желание искать правду.
Например тормознули тебя геи и просят 10-15 уе просто так, "за беспокойство". Не хочешь платить, быкуешь, требуешь удостоверений, протоколов и прочую муть? Хаха! Ну езжай, щасливого пути:) Ездит дурачок, думает какой крутой, даже геев не испугался.... настаёт время техосмотра.... и тут бац! - а на нём 10к штрафов висит баксов на 500! И всё оформлено чики пики - все протоколы, постановы, "от подписи отказался", "в суд не явился" и т.д. И по новому законодательству лох даже не имеет право оспорить штрафы и доказать что он в это время пил дома чай а не ехал на красный - отняли у него эту возможность ;)
Тигр, уж больно знакомо поведение Ваше на этом сайте и на сайте "ДК"... Это не Вы с ником "Пастух" там всех оскорбляли?... что даже забанили ...

Что касается обжалования... то скажу следующее... Вы не общались с нормальным юристом, который расскажет о "дырках" в законодательстве по поводу обжалования...
 

Z3RG

Забанен
V.S.
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
про телефон доверия ГАИ

Особенно интересное с 03:00
 

Sherhan

Active Member
про телефон доверия ГАИ

Особенно интересное с 03:00
К большому сожалению я стёр запись, у меня подобная запись была, только аудио... Так бы выставил... ВКРАТЦЕ: Я звонил на тел. доверия и там, сказали: "Если он решает, то отпускай, если нет.... то по максимуму"... Благо, что мобильник пишет и внутренний и внешний разговор... Однако, я отказался от "решения вопроса" на что на меня написали протокол с постановлением... которые в последствии были опротестованы в суде... Но сам факт работы "телефона доверия" говорит?! Зачем они нужны?... эти "доверщики"?!
 

vampirich

Well-Known Member
ГАИшник срывает с себя погоны



или
 
Зверху