"Ремонт" подземного перехода на СКД

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

переход, который есть на перекрестке прокошка-харьковская-лушпы - это далеко???
Расстояние порядка 400 метров по прямой. И для того чтобы перейти с четной стороны ул.Харьковской на нечетную (нечетная это там где "свечки" стоят) озвученным тобой переходом, надо сначала перейти вдоль Харьковской там где от нее ответвляется ул. СКД (лужа там зачастую не меньше), и до озвученного перехода надо еще пересечь второстепенную дорогу которую также затапливает. Вобщем, тоже засада. Но опять-таки, в тот день в 19 часов было вполне терпимо на переходе. Чего не скажешь о подземке...
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

говорю за себя - не полез бы, обошел бы, но не полез - хоть в начало харьковской хоть к мясокомбинату ;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

А если честно, то это мой коллега по работе. В горсовете работаем, во благо нашего любимого мэра.
херова работаете... <_<
меньше гавна на форуме - больше дела... а то работа "на благо" видно касается именно только персоны мэра, а не города...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

херова работаете... <_<
меньше гавна на форуме - больше дела... а то работа "на благо" видно касается именно только персоны мэра, а не города...
Говно на форуме как раз раз от флудерастов которым удобно обходить переход на СКД через суконную фабрику ;)
А вообще... работал бы я в горсовете, уже купил бы себе машину и не переживал бы особо на тему того хорошо там сделали переход, или плохо) Ну это если б с меня вышел злой депутат.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну это если б с меня вышел злой депутат.
это обычный депутат бы вышел... <_<

Говно на форуме как раз раз от флудерастов которым удобно обходить переход на СКД через суконную фабрику
кто бы говорил...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну конечно, хоть что-то хорошее делают для города: расчищают улицу от всяких пешеходов а они взяли тут и развонялись. Ты это имел ввиду?
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну конечно, хоть что-то хорошее делают для города: расчищают улицу от всяких пешеходов а они взяли тут и развонялись. Ты это имел ввиду?
Yep!
 

x3mal

In Trance
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вот неплохое видео в тему:

Помните, что зебра и зеленый сигнал светофора не гарантируют вам жизнь, смотреть по сторонам вы обязаны всегда
P.S. Подземка это круто. Я рад тому что будет подземный переход и пофиг на наземный.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Говно на форуме как раз раз от флудерастов которым удобно обходить переход на СКД через суконную фабрику ;)
а ты кто тогда в этой теме? нарушитель и тролль? и опять же если чье то мнение не сходится с твоим - это не значит что оно не правильное. если тебе нравится плавать в говне, которое смыло с дорог и обочин - плавай. я же лучше обойду ;)
 
Зверху