"Ремонт" подземного перехода на СКД

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну почему бредни? Я привел пример, он тебе не понравился и ты его сразу отверг как бредовый. Вот и пешеходам хотят причинить подобного рода неудобства и изменения. Тоже бредовые, на это раз с точки зрения пешеходов.


Меня в этой ветке постоянно с кем-то путают или считают знакомым. То с krafs'ом, то с VIB'ом. Кто следующий на очереди?
извиняюсь, он не бредовый. как и писал детский. если б были в песочнице, я б на твое предложение ответил - а давайте запретив пешеходом ходить нормально, только задом на перед.... и так далее. вроде взрослые люди...

а по поводу второго, надо написать модерам по поводу родства тебя с VIB'ом, раз ты говоришь что не знакомы ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, а можно я задам нескромный вопрос, какой ваш номен ИНН?
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

а вам он зачем? в правилах форума есть, что то о ИНН?:) а вот о клонах есть пункт правил ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

извиняюсь, он не бредовый. как и писал детский. если б были в песочнице, я б на твое предложение ответил - а давайте запретив пешеходом ходить нормально, только задом на перед.... и так далее. вроде взрослые люди...
Так пешеходам, по сути, и придлагают ходить примерно так как ты описал :). В частности весной по затопленному переходу с закрытым наземным переходом.


а по поводу второго, надо написать модерам по поводу родства тебя с VIB'ом, раз ты говоришь что не знакомы
У тебя степень родства определяется тем, является человек пешеходом или водителем?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, ну по поводу "клонов" это очень легко проверить по айпишникам.
Ну и вы же стали задавать нескромные вопросы, вот и мне стало интересно. Что-то у вас общее есть с крафсом. И куда-то Нахрапов пропал...
А если честно, то это мой коллега по работе. В горсовете работаем, во благо нашего любимого мэра.:lol:
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, ну по поводу "клонов" это очень легко проверить по айпишникам.
Ну и вы же стали задавать нескромные вопросы, вот и мне стало интересно. Что-то у вас общее есть с крафсом. И куда-то Нахрапов пропал...
та вот как раз старт ваших "карьер" меня и насторожил :) потому и спросил :)))

а по поводу родства - я имел ввиду что один человек сидит с 2 аккаунтами на форуме.

а с крафсом и нахраповым есть общее, да и с Вами - все мы живем в г.Сумы, не так ли?

Glucker как я понял ты каждый день ходишь через этот переход. вот скажи, когда там был потоп(тот про который и на этом форуме темы и видео) ты там же переходил по наземному переходу или обходил? только честно :mrgreen:
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Честно говорю, переходил ориентировочно в 19 часов в тот день. Не утонул. Обидно, ага?
не дежурил тогда по времени, вода по моему тогда уже сошла? никаких обид :)))
спрашивать, что если бы застал воду про "обходил бы или нет" даже и не буду - знаю виртуальный ответ :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

спрашивать, что если бы застал воду про "обходил бы или нет" даже и не буду - знаю виртуальный ответ :mrgreen:
Если б у бабушки было мужское достоинство, она была б дедушкой, верно?
По сути, ближайший пешеходный переход находится неочень близко оттуда. Вот ты бы как поступил в данном случае?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, а зачем было дежурить по времени, если подземный переход был залит несколько дней под крышечку? :)
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

о напали :))) вопрос по клонам снимаю. терь понятно ху из ху. просю пардон ;)

мы сейчас говорим о наземном переходе ;) потому о переходе по нему и спрашиваю.

то есть переход, который есть на перекрестке прокошка-харьковская-лушпы - это далеко??? если да, то я умываю руки. что то доказывать анриал ;)
 
Зверху