"Ремонт" подземного перехода на СКД

Skel

42
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Не, Глюкер прав в том что сделали там криво, я с детства бегаю по этому подземному переходу и то что там сделали...
Покрасили стены, поменяли пол, причем все такое кривое... Эта совдепавская плитка на стенах...:facepalm:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

И причем это переход еще в "отремонтированном" состоянии. :)
 

Deather

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

а почему ты не голосишь тут о подъездах, которые вообще не предназначены для колясок? в переходе хоть какой то пандус есть. а вот в подъездах шиш. если еще коляска в лифт не помещается - то вообще амба :(
1) даешь пандус на каждый этаж!!!
2) коляски при совке делали по ГОСТу, теперь по хз знает чему, вот по-этому они тудой и не влазят.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

1) даешь пандус на каждый этаж!!!
2) коляски при совке делали по ГОСТу, теперь по хз знает чему, вот по-этому они тудой и не влазят.
1. почему бы и нет ;) мы же за будущее и надо что б каждом доме в каждой семье были дети.
2. а тут уже всем не угодишь :cool:
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Не говорите глупостей. Я же советовал погуглить фразу "устройство пандуса". ;)
я понял что Вы имеете ввиду ;) но не судьба ;) как постоянно в нашей стране "будем довольствоваться тем, что есть...". по другому мы не умеем ;)
и эта тема... пообщались и разошлись, не более ;)
 
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Забор действительно галимый, так как при повороте с скд направо на харьковскую теперь не видно вечером пешеходов. Делали б какойто прозрачный чтоли.
Вот те на. Не успел написать, сразу листы поснимали с забора. То ли форум имеет огромную силу, то ли проблема волновала не только меня))
Теперь еще со светофором бы разобрались, а то он глючит неимоверно - после зеленого сразу опять зеленый, после красного тоже красный. Короче до аварии домигаться нефиг делать.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Итакс - перегорожен переход по ул. СКД. Это при том что левая часть перехода (если смотреть в сторону ул. Харьковская) - еще не запущен.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

ну надо человеку бабло отбивать ведь :)
 
Зверху