Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

galaxy555fo

New Member
Делал ремонт в квартире осенью. Маляров-штукатуров две недели ждал с предыдущего объекта, а плиточника и вовсе месяц. Поэтому утверждение что работы сейчас нет, считаю некорректным. Над нами сейчас тожэ ремонт делают. Строительные работы сейчас по такому морозу естественно никто не ведёт, а внутри-отделочные будут делать везде и всегда! Покупал плитку в сан.узел, так ели нашёл в нужном мне количестве.
Сам живу на Черепина, так я только за постройку его здесь.
Кстати в эпицентре как и в роне с вистой торгуют не только строй.материалами...
 

just_name

Active Member
А не подскажите тогда, почему это от такой хорошей жизни на пр. Лушпе возле магазина 100 пудов закрылся магазин строительных материалов? Жилой микрорайон, ремонтов море, Рона далеко......
Да потому что мелкие магазины не могут составить конкуренцию.
И человек, чтобы иметь максимальный ассортимент, пойдет в Рону и Висту.

В двух шагах от моего дома находятся ДВА магазина плитки. Но всю плитку я покупал в Роне, Висте и в магазине на Харьковской, при этом мне не в западло было гнать машину на склад Воеводина.

А все почему? Да потому что я хотел прийти и увидеть 100 позиций, а не выбирать из 10.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А не подскажите тогда, почему это от такой хорошей жизни на пр. Лушпе возле магазина 100 пудов закрылся магазин строительных материалов? Жилой микрорайон, ремонтов море, Рона далеко......
Ассортимент подвел скорее всего.
 

krafs

Active Member
Ассортимент подвел скорее всего.
Ничего подобного. Да действительно, основные закупки всегда делают в больших магазинах. А вот такие магазинчики как раз и предназначены для мелких продаж. У вас не хватило мешка цемента? Эти магазинчики для вас. У вас не хватило ведра шпаклевки? Эти магазинчики для вас. И до 2008 года эти магазинчики даже очень ничего поживали, не смотря на Рону и Висту. Да и просто можно зайти в те же Рону и Висте что бы визуально убедится насколько сейчас упал спрос на стройматериалы по сравнению с прошлыми годами.

Эпицентр в Сумы никогда не зайдет. По крайней мере в ближайшие пять-десять лет.
 

vadimv

Well-Known Member
И до 2008 года эти магазинчики даже очень ничего поживали, не смотря на Рону и Висту.
Не надо забывать, что после 2008 года появились не только Рона и Виста, но и Микола Янович с новым налоговым колдрексом. У меня знакомый предприниматель (тоже торгует вещами, относящимися к стройке) на отсутствие работы не жалуется. А на Миколу Яновича очень даже.
Эпицентр в Сумы никогда не зайдет. По крайней мере в ближайшие пять-десять лет.
Прогноз не сбылся.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Ничего подобного. Да действительно, основные закупки всегда делают в больших магазинах. А вот такие магазинчики как раз и предназначены для мелких продаж. У вас не хватило мешка цемента? Эти магазинчики для вас.
Вот для мелких покупок я в том магазине ничего не находил. Там ассортимент біл три товара буквально.
 

krafs

Active Member
Вот для мелких покупок я в том магазине ничего не находил. Там ассортимент біл три товара буквально.
Всё там было, начиная от штукатурной сетки, шпаклевок, цемента, эелектоинструмента и заканчивая обыкновенными гвоздями.
 

Alexsandr

Well-Known Member
может когда-то давно и было, при мне там хоть шаром покати, одними шпаклевками и цементом ремонт не сделаешь, ах да, там ещё пластик был.
 

RaMoNVicious

3d artist
интересно, например в той же Полтаве Эпицентр есть... чем Сумы хуже?..
...в этом году сам начал ремонт в квартире... практически за всеми покупками выгоднее было ехать в Рону... в Висту ездил, но толком ничего там не пришлось купить... в мелких магазинах покупал только пару раз сверла и то, только из-за того, что магазин по дороге...
 
Зверху