Нарушают все?

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Нарушают все?

Дорожники забыли убрать знак притиворечащий разметке на дороге.
RaMoNVicious, Что буш делать, взлетишь чтобы не нарушать? Праведник
временные знаки имеют больший приоритет, чем разметка...

...а если тебя в автошколе не научили пдд, то нинужно тут кричать, что ненарушать нереально... я не говорю, что я не нарушаю вообще (бывают косяки мелкие, но опять же - не критичные и безопасные для остальных участников движения)... я сказал лишь, что НЕ НАРУШАТЬ МОЖНО!!!!
 

nemeckiy

Active Member
Ты видел у наших дорожников временные знаки? Знаешь какие они должны быть по ПДД (ГОСТу)? Ты или неук не знающий ПДД или пешеход который не обращает внимания на знаки ДД.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Нарушают все?

Ты видел у наших дорожников временные знаки? Знаешь какие они должны быть по ПДД (ГОСТу)? Ты или неук не знающий ПДД или пешеход который не обращает внимания на знаки ДД.
нука, нука... у тебя сколько штрафов (считая те что "не через кассу") и стаж вождения?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Нарушают все?

Ты видел у наших дорожников временные знаки?
и да - видел... ;)
и очень много... к примеру этим летом на трассе Ромны-Пирятин... и потом Пирятин-Киев... ну просто туевая хуча была временных знаков... ;)
 

rump

2108.kiev.ua
Однозначно не нарушать можно теоретически. Практически чаще не получается, чем получается.
Мимо кассы принципиально не плачу и вам не советую!
 

dimon85

Member
Помню этим летом велись ремонтные работы по среди дороги на первомайской. Так яма была огорожена, а на ограждении висел знак объезд препятствия слева, т.е. по встречке. А можно было без проблем справа объехать, что и делали 99% автомобилистов, в том числе и я. RaMoNVicious, а Вы бы наверное остановились(остановив бы за Вами весь поток машин и ждали пока будет возможность объехать по встречной?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Нарушают все?

Подрастёшь потом поговорим ))
галимая отмазка... причем детсадовского уровня... если ездишь как быдло (если не признаешься о штрафах), то тогда все ясно, по чему неможешь ездить по правилам...
RaMoNVicious, а Вы бы наверное остановились(остановив бы за Вами весь поток машин и ждали пока будет возможность объехать по встречной?
ну и может и стал бы и ждал пока проедут... и что?.. не вижу проблемы... или лучше нарушить, да?.. ;)
 

dimon85

Member
Так знак противоречит здравому смыслу. Зачем делать объезд по встречке, если дорога цела и места достаточно для объезда справа.
 
Зверху