Нарушают все?

1- нарушаем правила так как проехать по городу без ЭТОГО невозможно!!!
2- повороты надо включать при любом маневре
3- есть знакомые ГАйцы так они говорили что ДО сокращеныя ГАИ по статистике в сутки было 2-3 ДТП по городу зарегестрировано, ПОСЛЕ 7-8 и это в ПЕРВЫЙ месяц!!!
4- кто нарушал тот и будет нарушать это я про наших "НЕДОТРОГ" двойная сплошная, красный свет.......:x
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Нарушал редко
Как забрали права стараюсь вообще не нарушать... чревато))
 

Bug

New Member
Согласен, НО ты же не Господь Бог чтобы предвидеть всё, хотя бывают моменты по городы на авто до 140 топлю. Бывает встречные типы то ли с переляку, то ли хз чё моргают мол мусора, а там их и вовсе нет ))
боитесь в статистику не попасть?
 

dimon85

Member
А если будет огромная яма на дороге? Лучше въехать в яму или если никого нет(в смысле других автомобилей, а не гаишников) пересечь сплошную и объехать ее? Я в таком случае нарушу и объеду ее. Я тоже придерживаюсь мнения, что с нашим качеством дорог и огромным количеством ненужных знаков - не нарушать практически невозможно. Но это не должно доходить до абсурда.
 

RaMoNVicious

3d artist
А если будет огромная яма на дороге? Лучше въехать в яму или если никого нет(в смысле других автомобилей, а не гаишников) пересечь сплошную и объехать ее? Я в таком случае нарушу и объеду ее. Я тоже придерживаюсь мнения, что с нашим качеством дорог и огромным количеством ненужных знаков - не нарушать практически невозможно. Но это не должно доходить до абсурда.
можно и не нарушать... если вопрос стоит - "НЕЛЬЗЯ не нарушать"... то мой ответ - МОЖНО не нарушать!!!
 

nemeckiy

Active Member
Дорожники забыли убрать знак притиворечащий разметке на дороге.

RaMoNVicious, Что буш делать, взлетишь чтобы не нарушать? Праведник
 

Vic_51

Миссионер
Или просто разумный?

Народ, понятное дело, разный, долбо(забыл букву)бы крошат и себя, и окружаюших, остальные ле-гонь-ко нарушают, но этим не кичатся. Разница велика между попытками разметку на пустой дороге пересечь и успеть перекрёсток проскочить по быстрому. Как и между 80-90 днём на мосту и ночным событием в соседней теме.
 
Останнє редагування:

Finix

Member
Лично у меня самое частое нарушение - это скорость. Иногда просто не получается ехать медленно. Если по Харьковской, к примеру, едешь 60 км/ч, то тебя по 3-й полосе как стоячего обходят =) Я обычно быстрее 70 км/ч стараюсь не ездить, но иногда я не вижу ничего зазорного, чтобы разогнаться до 100 на той же Курской или Харьковской, если машин на дороге немного.
 

lordъ

jerk it out
как выезжать от кристала на проспект висит знак "движение направо". но висит хрен знает как высоко и не видел его. раз 5 поворачивал налево, и только когда шел пешком увидел этот знак)
на украинских правилах не нарушать нельзя, там взамиоисключающие параграфы доставляют в реальности)
 
Зверху