клуб Бильбоу

emcee

ping localhost -t
BILBOW, не знаю кто заведует группой в контакте, но вы хамье.
Я культурно написал, что дизайн сайта отвратный, за это удалили меседж и выкинули с группы.

Так вот, дизайн - дерьмо.
Ну что я могу тебе сказать, а чего ты хотел? Если бы ты пришёл ко мне в магазин и сказал, что он дерьмо, я бы тоже тебя попросил выйти и никогда не возвращаться. И охране бы сказал, чтобы тебя не пускали впредь.

А ты как маленький ребёнок "я сказал, что оно дерьмо, а меня - представьте!!! прогнали!!!" Оно ж ёлки-палки закономерно. Хочешь - говори, всё, что хочешь -- у нас свобода слова. Но чё ж потом удивляться - то :)
 

Тагрим

Поняшка
Ну что я могу тебе сказать, а чего ты хотел? Если бы ты пришёл ко мне в магазин и сказал, что он дерьмо, я бы тоже тебя попросил выйти и никогда не возвращаться. И охране бы сказал, чтобы тебя не пускали впредь.

А ты как маленький ребёнок "я сказал, что оно дерьмо, а меня - представьте!!! прогнали!!!" Оно ж ёлки-палки закономерно. Хочешь - говори, всё, что хочешь -- у нас свобода слова. Но чё ж потом удивляться - то :)
говорил я до этого вполне культурно и другими словами.

там кто-то выше спрашивал хоть пару сайтов: alexandria.sumy.ua, 7sky.sumy.ua, если вам влом по теме полистать. и да, бильбоу далеко не самый лучший клуб в сумах, имхо, пример альтернативы:
You must be registered for see images
 

emcee

ping localhost -t
бррр.... лично я вообще не понимаю, зачем ты тратишь время на доказывание чего-то кому-то. Всё равно клуб не твой, тебе от того, что ты докажешь или не докажешь, что чей-то дизайн дерьмо, легче жить не получится. Лучше пойди денег заработай. Всё, я пойду, всем пока :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
VIB Может пришла пора сменить старый монитор ? :)
К сожалению, "монитор" - это ноутбук с размером экрана 15". У них типовое разрешение экрана 1366x768. А 17" уже достаточно не транспортабельная конструкция. :(
Может подскажете интересную модельку с указанной диагональю? :)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Сайт просто скверный, переключение вообще не удобное, у меня монитор 26 дюймов, с фулл хд разрешением, и мне всеравно приходится листать в браузере, что бы добратся до интересующей информации, о дизайне в 2х словах просто оПА, когда захожу на сайт мне больше в глаза бросается синий фон и реклама чем само наполнение сайта и новости, а про звуковое сопровождение я вообще молчу....
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А теперь! Зашол на это заведение сегодня , курточки здавал 40 минут! , внтури куча малолеток.
Аля луна!
Меняйте имидж!
Охранник разговаривал со словом - ПРОГОН! Что это за отношение? Точнее начальник охраны.
Ребят приймите меры , с клиентами так не общаються. Не ТЫ а ВЫ во первых...
Могу поспособствовать инспекциям...
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Nahrapov, в данном случае, имхо, этого нет.
 

Glucker

Здесь был статус
К сожалению, "монитор" - это ноутбук с размером экрана 15". У них типовое разрешение экрана 1366x768. А 17" уже достаточно не транспортабельная конструкция. :(
Может подскажете интересную модельку с указанной диагональю? :)
Я уже даже боюсь аходить на этот сайт с нетбука с разрешением экрана 1024*600 :).
Но, тем не менее, спасибо создателям сайта за что что музыка при посещении сайта по умолчанию отключена а включается кнопкой плеера в верхней части экрана. У меня достаточно мощные колонки, представляю реакцию родственников и соседей если бы ночью зашел на этот сайт а тут такой ужас на половину подьезда звучит :lol:
 
Зверху