клуб Бильбоу

Тагрим

Поняшка
выкладывай что там у тебя )
Сергей
ооу, по сравнению с как?
05.11.11

Антон
там вообще пиздец
дизайн не резиновый
код гавно
стили тоже не очень

05.11.11
на этом сайте престарались=)
простой со статикой сайт, а используют фрейверк походу=)
такой на вордпрессе вообще быстренько можно сверстать
в подменю у них плохо цвет выбран
сейчас кстати в гемлофт вакансия html5 программеров открывается, очень куртая штука=)
могу еще как минимум у половины екомма поинтересоваться. и кинуть линку на сайт там же на продакшене, и потом еще на пару сайтов своих как зарелизю с svn.

если что, Антон Буртыка. Пхп дев геймлофт
 

just_name

Active Member
Классно, что клуб открыт. Боулинг работает? Цены на сайте актуальны?

PS Я не пойму, Тагрима в Бильбоу не пустили? Откуда сколько неприязни? Дизайн конечно не пуля. Но вполне приемлем.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
На долго ли будет работать?) Кто владелец прочтите эту тему.
Могу вас заверить вам долго работать не дадут. Просто я много чего знаю. Скоро на замену будет другой человек и платить прийдется заново вам...
 

Resident_r

New Member
Тагрим, извини, ниасилил многабукав. По делу давай: кукисы шмукисы, кто с группы удалил и т д.

just_name, Заведение полностью работает. На сайте актуальная информация.
 

Тагрим

Поняшка
Тагрим, извини, ниасилил многабукав. По делу давай: кукисы шмукисы, кто с группы удалил и т д.

just_name, Заведение полностью работает. На сайте актуальная информация.
Кто удалил - без понятия, кто. Там 3 человека. Оскорблять никого не собираюсь, но и культурой с их стороны это не назовешь.

just_name, я на клубы уже очень давно не ходил, да и не знаю где собственно этот бильбоу находится вообще. А агрессия такая у меня потому, что за здравую критику начинают как страусы шею раздувать и расфуфыриваться, вместо того, чтобы взять себе на заметку и в будущем исправить.

Аки дети малые, которые перестают дружить с тем, кому не нравится их кривоватый песчаный замок на пляже.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Тагрим, всегда удивлялся "профессионалам", которые себе применение найти не могут, но других критикуют хоть куда. Ты случаем не родственник Лебедеву?
 

Resident_r

New Member
...хотел Тагриму ссылку вчера кинуть на картинку с жж тятьяныча, которую многие знают:
Что скажите?
Дизайн - говно.
Ннна нах епта!

Кто знал - тот понял :) Тагрим, вылизуй лучше свой код и хвастайся им перед своими покровителями.

Представь, ты только закончил ремонт в свей квартире все тебе нравится и все вроде ничего... и тут приходит сосед, даже не сосед а чувак с другого дома и говорит тебе что ты у себя все сделал точно так же как у него и поэтому в твоей квартире дизайн - говно, ему все не нравится и предлагает ТЕБЕ все переделать как ЕМУ хочется... и т д.. к чему жевать резину... ясно что ответит хозяин квартиры чуваку с соседнего дома...
 

atom

Member
...хотел Тагриму ссылку вчера кинуть на картинку с жж тятьяныча, которую многие знают:
Что скажите?
Дизайн - говно.
Ннна нах епта!

Кто знал - тот понял :) Тагрим, вылизуй лучше свой код и хвастайся им перед своими покровителями.

Представь, ты только закончил ремонт в свей квартире все тебе нравится и все вроде ничего... и тут приходит сосед, даже не сосед а чувак с другого дома и говорит тебе что ты у себя все сделал точно так же как у него и поэтому в твоей квартире дизайн - говно, ему все не нравится и предлагает ТЕБЕ все переделать как ЕМУ хочется... и т д.. к чему жевать резину... ясно что ответит хозяин квартиры чуваку с соседнего дома...
:)
 

Тагрим

Поняшка
...хотел Тагриму ссылку вчера кинуть на картинку с жж тятьяныча, которую многие знают:
Что скажите?
Дизайн - говно.
Ннна нах епта!

Кто знал - тот понял :) Тагрим, вылизуй лучше свой код и хвастайся им перед своими покровителями.

Представь, ты только закончил ремонт в свей квартире все тебе нравится и все вроде ничего... и тут приходит сосед, даже не сосед а чувак с другого дома и говорит тебе что ты у себя все сделал точно так же как у него и поэтому в твоей квартире дизайн - говно, ему все не нравится и предлагает ТЕБЕ все переделать как ЕМУ хочется... и т д.. к чему жевать резину... ясно что ответит хозяин квартиры чуваку с соседнего дома...
Покровителей не имеем, и рвать рубашку на груди я не собираюсь перед Вами, доказывая оное. Я вообще троллей не люблю. Но вы меня развеселили. Разрешите узнать, кем Вы работаете в бильбоу? Или роственники у Вас там?

Давай не будем переходить на личности. Или уже все тезисы израсходованы? И не надо тыкать в код, может я и не гуру веб-дева, но мой код пройдет любое код-ревью, а верстка валидна по html 4.01 strict, html5 и css3. Насчет ремонта. Сайт клуба - это не твоя квартира, а гостиная, через которую ходят люди. И если я хочу насрать посреди гостиной, то я насру. Ведь это мое помещение. Но тут и надо разделять - личный сайт - можешь хоть стены говном пообмазывать, а в корпоративном - изволь прислушаться ко мнению тех, кто через эту гостиную ходит. Может и можно посрать, но не на проходе.

А делать дизайн в стиле сайтов с narod.ru и гордиться, словно ворона, сидящая на ветке выше всех и срущая на нижесидящих и их мнение - это как говорит жамый krafs "мистечковый кугутизм".

P.S. Советую почитать хотя бы статьи о дизайне.

P.P.S.
<link href="/templates/bilbow_custom/favicon.ico" rel="shortcut icon" type="image/vnd.microsoft.icon" />
<link rel="stylesheet" href="/plugins/content/attachments/attachments.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="/plugins/content/attachments/attachments1.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="/media/system/css/modal.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="/modules/mod_showplus/css/slideshow.min.css" type="text/css" />
это все делается через @import
 
Останнє редагування:
Зверху