Беспределу "НЕТ"!

Nahrapov

Буржуй и учёный
А я всегда беру чек, даже если я на рынке покупаю, понимаешь. И если какой-то ненормальный горе-буржуй подсунет фуфло, то я всегда могу его отпетрушить по полной через компетентные органы и инстанции, понимаешь. А могу и помиловать. Если он, например, скушает свои бракованные колготки при всех, понимаешь.
Когда меня просят дать чек, я спрашиваю:"Вам шашечки или ехать?".
Почти все начинают улыбаться моей шутке и краснеют от стыда за то, шо попросили у меня чек, понимаешь. Бо колготки на внешний вид все выглядят как новые, даже если они б/у, понимаешь.
 

Freddi

New Member
А я всегда беру чек, даже если я на рынке покупаю, понимаешь. И если какой-то ненормальный горе-буржуй подсунет фуфло, то я всегда могу его отпетрушить по полной через компетентные органы и инстанции, понимаешь. А могу и помиловать. Если он, например, скушает свои бракованные колготки при всех, понимаешь.
Підтримую.:lol:
 

Freddi

New Member
Когда меня просят дать чек, я спрашиваю:"Вам шашечки или ехать?".
Почти все начинают улыбаться моей шутке и краснеют от стыда за то, шо попросили у меня чек, понимаешь. Бо колготки на внешний вид все выглядят как новые, даже если они б/у, понимаешь.
Я бы шутку не оценил и тем более не покраснел, получил чек и если что не так... были бы и шашечки и ехать...:D
П.С. Это не личное оскорбление и не угроза.:hooligan:
 

Bug

New Member
вчера зашел в супермаркет на скд "наш супермаркет" (сразу напротив рынка) ну попались в руки както пряники в прозрачном полиэтиленовом пакетику, ну их там штук 5-6 весом в 300-400г.
так вот вчера это то есть 17,09.
а на пакетику написано дата упаковки 19,09,11, и спожити до точно не помню но до какогото месяца 2012 года.

так вот я и думаю если на дворе 17 число, а пряники упаковывали 19 числа, то неужели они эти пряники из будущего?
 

Luxury

Active Member
так вот я и думаю если на дворе 17 число, а пряники упаковывали 19 числа, то неужели они эти пряники из будущего?
Технологии не стоят на месте. Эко давно изобрели машину времени:mrgreen:
Гости из будущего так сказать).
 

Ligos

New Member
тема за отказ вскрыть упаковку флешки

В четверг мне нужно было купить USB флешку. В Компсервисе не оказалось, пришлось обратиться в магазин господина Viking (PC) "КПИ-сервис", который активно рекламируется на этом форуме.


You must be registered for see images



Продавцы отказались проверить работоспособность флешки, заявив, что возможно проверят флешку после покупки. В случае, если она окажется неисправной, то покупателю (т.е. мне) придётся отнести её в сервисный центр для получения заключения и после этого будет проведена замена. (Срок выдачи заключения - до 14 рабочих дней !!!). Про возврат денег и речи не было. Как и про проверку перед покупкой.

P.S. Флешь без проблем была куплена в магазине "Компсервис" и проверена, всё как полагается.
Советую не иметь с господином Viking (PC) дел, и ничего не покупать в магазине, в котором настолько наплевательское отношение к покупателям.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Слишком громкое название у темы за отказ вскрыть упаковку флешки и проверить её работоспособность до оплаты.
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos,
да вы я вижу неугомонный.
я не знаю какое там у вас отношение с Viking (PC), но то что вы здесь про флешку пишите это сущий бред.
сколько вам лет?вы что первый раз покупаете в магазинах товар?
ни в одном магазине вам флешку не будут тестировать.то что вы предлагали сделать это характерно для базара а не для магазина.
сотни людей покупают, так что выходит тогда надо проверять и маршрутизаторы и винты, и клавы и мыши.

если вам не понравилось отношение как к клиенту то так и пишите но то что вы здесь пишите про тестирование действительно бред.
магазин тестированием не занимается, в магазине продавцы, они не умеют тестировать и у них нет на это никаких навыков и лицензий, они лишь продают товар. тестировать надо в сервисцентрах где работают специалисты.
Может быть. А я расцениваю это как попытку продажи брака. :cool:
тогда вам на рынок, но боюсь и там с вами дело иметь не каждый захочет.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

А что - проблематично продавцу проверить SATA-кабель? А то бракованые часто попадаются. Я покупаю флешки Transcend в металлическом корпусе. Они идут наглухо запечатанные в заводской упаковке (как с другими - не знаю). Вскрытую я брать не буду. Внимание вопрос — будут ли продавцы вскрывать упаковку для проверки работособности по первому требованию покупателя, который за неё ещё даже не заплатил?
 
Останнє редагування:
Зверху