Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Nahrapov

Буржуй и учёный
Авангард революции! Вона предсказывает скорое начало...
Скоро такое начнётся, понимаешь!
Мало не покажется!
Сейчас каждый нормальный торгаш должен хорошо подумать о том, как обезопасить свой бизнес в преддверии грядущих катаклизмов.
Лично я разрабатываю схему торговли колготками на дому. То бишь оставлю только одного наймита, остальных повыгоняю, понимаешь.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

В материалах дел против Павла Лазаренко в США есть информация о причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня

Об этом в интервью «Фокусу» заявил первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.

«В материалах американских уголовных дел против Лазаренко есть интересная информация. Допрошенный прокуратурой США свидетель по делу Лазаренко прямо сказал, что киллер за убийство Щербаня получил деньги со счетов Лазаренко и Тимошенко», — сказал он.

«Свидетель ссылается на разговор с заказчиком, который сказал: «Юля заплатит», имея в виду, «заплатит за убийство», — отметил Кузьмин.

На вопрос, будет ли прокуратура возбуждать дело против Тимошенко по этому эпизоду, Кузьмин ответил: «Повторюсь, эти материалы находятся в США, как и свидетели, которые давали эти показания американским прокурорам».
Ось уже другий американський суд також причетний до "політичної травлі" пані Тимошенко разом з її "колєгой по цеху" і так само "політично затравленим" паном Лазаренко...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

А у вас не виникало питання: звідки у пана Турчинова оригінал довіреності Фірташа Бойку? Що? Не оригінал? А що тоді? "Клаптик паперу" намальованиій у "фотошоті"? Ну тоді які питання до судді?
Вот опять не могу понять , ты серйозно не видишь подаплёки или просто дурака валяешь :)

1) Оригинал если он существует - может быть исключительно и Фирташа и Бойка . Он не может быть в Турчинова или иного лица
2) Но если в Турчинова оказалась копия - то через Суд можна вытребовать оригинал или заверенную копию оригинала у Нотариуса , и долучиты до материалов дела .


Стейн - тебе как госслужащему нужно-бы знать что имею копию документа с различными реквизитами , иожна вытребовать оригинал .

Вот на сейт Украинской Правды он есть :


Но это Стейн при желании - суда , коего не наблюдается . А вот долучиты к материалам дела высказывания Тимошенко на Твиттере - также никем не проверенные , желание нашлось . Вот такая обьективность правосудия :)

Нам безвізовий режим обіцяють мабуть довше, ніж пророкують крах долара. Але і долар досі стабільний, і безвізовий режим нам не світить. Його навіть "зразку демократії" Ющенку не дали. Тож може проблема тут не в "демократії"?
До таких вещей десятилетиями йдут . За последние годы страны ЕС публично уже поддерживали это решение . Теперь мы откатились на десятилетие назад , никто с авторитарным государством подписывать такие документы не будет .

Ви обіцяли надати посилання на суть звинувачень.
Вот Стейн , сайт Генеральной Прокуратуры Украины :

Головним управлінням з розслідування особливо важливих справ Генеральної прокуратури України закінчено досудове слідство у кримінальній справі, в яку об’єднано дві кримінальні справи, порушені стосовно екс-прем’єр міністра Ю. Тимошенко за обвинуваченням у скоєнні злочинів, передбачених ч. 3 ст. 365, ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 210 КК України (перевищення службових повноважень, зловживання службовим становищем, які спричинили тяжкі наслідки та порушення бюджетного законодавства). На разі Ю. Тимошенко разом з адвокатом знайомиться з матеріалами кримінальної справи, після чого справу буде направлено до суду.

 

Life-ua

+ плюс - минус
Поки ви шукаєте посилання на суть справи, продовжимо обговорювати чутки. Я чув, що претензії до неї полягають у тому, що вона видала певну директиву Нафтогазу задля виконання певних дій, необхідних для підписання контракту. Але по закону, вона не мала права одноосібно видавати таку директиву, а мала її узгодити. Але суть в тому, що будь-яке узгодження - то витрата доволі великого проміжку часу, а "труби то горять". Тому вона й "проявила ініціативу". Але біда в тому, що ініціатива, як водиться, наказуєма...
Всё что ты написал , суть притензий - относится к статтям что я тебе выложил . Но главное этой сути - сама подпись , это выплывает из названия самой статти . Порушення процедур , директив и пр... - таких статей не существует . А вот превышение служебных полномочий - выявляется у "скоенні певного дияння" - это деяние заключение контракта , суть которого подпись .

Поки що про розірвання контракту не йдеться. Ще не визнано навіть вину Тимошенко.
Так в том-то и дело , если государства его признают и выполняют - значит вся процедура была законной , значит в её действиях отсутствует состав преступлений - нету за что судить её :)

А ви не знали?
Сочувствую .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Ось уже другий американський суд також причетний до "політичної травлі" пані Тимошенко разом з її "колєгой по цеху" і так само "політично затравленим" паном Лазаренко...
Маразм крепчает :finest: О чудо случилось через 20 лет опомнились

Что-то подобное я когда-то уже слышал от Богословской , тогда ещё пресс Атташе США это опровергал . Скоро Тимошенко обвинят в убийстве Кеннеди .

Вот ответ Батькивщины :
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

1) Оригинал если он существует - может быть исключительно и Фирташа и Бойка . Он не может быть в Турчинова или иного лица
А звідки тоді у Турчинова копія?

2) Но если в Турчинова оказалась копия - то через Суд можна вытребовать оригинал или заверенную копию оригинала у Нотариуса , и долучиты до материалов дела .
Може й можна. Але муторно і затратно. Той же Фірташ, чи нотаріус, якщо не помиляюся, може почати протестувати і справа затягнеться дуже на довго.
Та й яке значення має довіреність Фірташа Бойку до перевищення повноважень Тимошенко?
А от записи в Твіттері - мають відношення до суду, бо ображають суд та суддю.

До таких вещей десятилетиями йдут . За последние годы страны ЕС публично уже поддерживали это решение . Теперь мы откатились на десятилетие назад , никто с авторитарным государством подписывать такие документы не будет .
Я вважаю що "безвізовість" - залежить від керівництва держави. Було б бажання - була б вже і безвізовість. І взагалі виклянчувати "ну дайте, ну будь-ласка" - то низько. Візовий режим має бути симетричний: ми до вас з візою - і ви до нас не краще. Тоді буде толк.

Вот Стейн , сайт Генеральной Прокуратуры Украины :
І?
Встановлено, що вона, перевищуючи свої службові повноваження під час укладання газових контрактів у 2009 році, спричинила збитки державі на суму понад 1,5 млрд. грн.
Це нічого не пояснює. Потрібна суть: що саме вона вчинила. Конкретно: "за законом мало б відбуватись так і так, а вона вчинила отак і отак".

Всё что ты написал , суть притензий - относится к статтям что я тебе выложил . Но главное этой сути - сама подпись , это выплывает из названия самой статти . Порушення процедур , директив и пр... - таких статей не существует . А вот превышение служебных полномочий - выявляется у "скоенні певного дияння" - это деяние заключение контракта , суть которого подпись .

Якщо вірно те, що я описав - то до підпису на контракті суд претензій немає. А має до вказівки (директиви, чи що там було) Нафтогазу, яку вона одноосібно давати не мала права.

Так в том-то и дело , если государства его признают и выполняют - значит вся процедура была законной , значит в её действиях отсутствует состав преступлений - нету за что судить её
Ну, у нас 4 роки діяли зміни до Конституції, і всі їх виконували. А потім був суд і їх скасував.
Держави визнають доки немає рішення суду, що змусить не визнавати. Суд визнає дії "законними" чи "не законними", а не заява чийогось там МЗС.

P.S. Я б на місці Фірташа та Бойка - засудив УП за розміщення тої копії довіреності як порушення статті 23 Закону України "Про інформацію".
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

А звідки тоді у Турчинова копія?
Да мало ли где кто мог оригинал отсканировать , если это документ - то он мог ходить по разным инстанциям и кто-то его мог отсканировать . (копию незаверенную)

Може й можна. Але муторно і затратно.
Написать 3500 тысячи страниц обвинения было ни муторно и затратно . А элементарно . А вот элементарный запрос сделать для защиты муторно . Тебе напомнить Штейн что по законодательству Украины Суд обязан обьективно и равноправно относится как к обвинению так и к защите ?
Я не вижу вобще никаких затрат на это , но ты считаешь что если затратно - значит можно невиновного человека бросить за решётку ?

Той же Фірташ, чи нотаріус, якщо не помиляюся, може почати протестувати і справа затягнеться дуже на довго.
Ничего он не будет протестовать . Я просто поращаюсь тебе , твои слова можна перефразировать так : зачем терять время на установление истины приобщая материалы по защите , пора кидать за решётку невиновного .

Та й яке значення має довіреність Фірташа Бойку до перевищення повноважень Тимошенко?
Большое . Если их додать к материалам дела , часть свидетелей по этому делу от обвинения - будут уже в другом статусе (не в статусе обьективных чиновников , а статусе заинтересованных лиц) Можна часть обвинений поставить под сомнение . И ты ещё говоришь про какую-то справедливость ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
А от записи в Твіттері - мають відношення до суду, бо ображають суд та суддю.
1) Кто установил подленность её высказываний на Твиттере ? Пушкин ? На каком основании они приобщены к материалам дела ? Тото-же , это и говорит про упередженность судьи .
2) Какое они имеют отношение до обвинения её в превышении полномочий ?

Я вважаю що "безвізовість" - залежить від керівництва держави. Було б бажання - була б вже і безвізовість. І взагалі виклянчувати "ну дайте, ну будь-ласка" - то низько. Візовий режим має бути симетричний: ми до вас з візою - і ви до нас не краще. Тоді буде толк.
Это зависит от имиджа страны . Теперь имидж испорчен , платим за визы господа )))

Что И ? Я тебе выложил ссылку на официальный сайт прокуратуры Украины , где чётко написанно в чём её обвиняют .

Це нічого не пояснює. Потрібна суть: що саме вона вчинила. Конкретно: "за законом мало б відбуватись так і так, а вона вчинила отак і отак".
Ты или не слышишь , или не видишь что я пишу . Её обвиняют в превышении служебных полномочий и точка ! В чём суть превышения полномочия - в каком-либо деянии . А что она сделала ? Подписала контракт , вот в чём суть .

Якщо вірно те, що я описав - то до підпису на контракті суд претензій немає. А має до вказівки (директиви, чи що там було) Нафтогазу, яку вона одноосібно давати не мала права.
Ничего не вижу не чего не слышу ? :D Зайди хоть на сайт прокуратуры , там часто усматривается словосочетание "незаконно подписала"
 
Останнє редагування:
Зверху