Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Это всё полный бред и туфта...Ребята не ежте простые углеводы, транс-жири и жаренную пищю, по больше свежих продуктов, не отказывайтесь от рыбы и мяса(не жирного, свининки по меньше), не переедать, будет и здоровье и фигура хорошая, если конечно чем то физически заниматься...
 

delf

======
ув.Паутина,интересно что вы скажете про мою грудь,которая видела на себе веса штанги больше чем вы все вместе взятые???
Я скажу — это не нормально. Без красивых баночек с надписями на английском такого не нарастить. Я не про метан или стероиды говорю. А про жидкие аминокислоты, сыр.протеинчики и т.д., гейнеры, креатин.

Киньте в меня камнем, если считаете, что кушать что-то порошкообразное в такие банках — здоровое питание.

А грудь конечно капец крутая :) Такого никогда не видел.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Я считаю, что ...Если кто-то считает себя хищником по природе – у меня с этим никаких проблем, значит он должен питаться и вести себя, как хищник.
Следуя вашей логике, если человек считает себя Наполеоном, то и вести себя он должен как наполеон, а если веганом или сыроедом, то...соответственно?)))) забавно...

Я не имею ничего против того, чтобы такие природные “хищники” существовали среди людей. Потому что жить они будут не больше 2 недель.
Откуда у вас данные про то, что на животной пище человек может прожить не более 2-х недель?

Привести источник можете?
Вы проводили исследования?
Основываете свои утверждения на каких-то конкретных данных или на фантазиях своего воспалённого бредом мозга?


Я не считаю, что человеческая жизнь важнее или дороже жизни животного и никогда не считал.
Тоесть. судя по вашим утверждениям, человека убить для вас так-же легко как комара прихлопнуть, раздавить гусеницу?

То что страдает яблоко когда его кушаешь я как то не замечал, а вот когда страдает свинья когда ее режут я это очень хорошо понимаю
Тоесть, вы утверждаете, что если не видеть и не желать замечать чьи-либо страдания, то ими можно пренебречь как несуществующими вообще?

П.С.: ваши утверждения на столько противоречивы и взаимо исключающи, а познания в биологии и анатомии (если они вообще имеют место быть) на столько поверхностны, что я могу вас величать неиначе как Генератор Бредовых Идей!
 

DarKnight

Member
Я скажу — это не нормально. Без красивых баночек с надписями на английском такого не нарастить. Я не про метан или стероиды говорю. А про жидкие аминокислоты, сыр.протеинчики и т.д., гейнеры, креатин.

Киньте в меня камнем, если считаете, что кушать что-то порошкообразное в такие банках — здоровое питание.

А грудь конечно капец крутая :) Такого никогда не видел.
это спорт.............. -мой рекорд Сумской области
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Я скажу — это не нормально. Без красивых баночек с надписями на английском такого не нарастить. Я не про метан или стероиды говорю. А про жидкие аминокислоты, сыр.протеинчики и т.д., гейнеры, креатин.

Киньте в меня камнем, если считаете, что кушать что-то порошкообразное в такие банках — здоровое питание.

А грудь конечно капец крутая :) Такого никогда не видел.
Это не грудь, это уродство, Дядя Паша химией сто пудов накормил или "витаминки", как он говорит...здоровье и качки это не совместимые вещи, это больные люди, как в прямом так и переносном значении, гора мяса не делает тебя сильнее, а наоборот...Сильный тот человек, которые быстрее всех, выносливей, гибкий и т.д....
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Следуя вашей логике, если человек считает себя Наполеоном, то и вести себя он должен как наполеон, а если веганом или сыроедом, то...соответственно?)))) забавно...



Откуда у вас данные про то, что на животной пище человек может прожить не более 2-х недель?

Привести источник можете?
Вы проводили исследования?
Основываете свои утверждения на каких-то конкретных данных или на фантазиях своего воспалённого бредом мозга?




Тоесть. судя по вашим утверждениям, человека убить для вас так-же легко как комара прихлопнуть, раздавить гусеницу?



Тоесть, вы утверждаете, что если не видеть и не желать замечать чьи-либо страдания, то ими можно пренебречь как несуществующими вообще?

П.С.: ваши утверждения на столько противоречивы и взаимо исключающи, а познания в биологии и анатомии (если они вообще имеют место быть) на столько поверхностны, что я могу вас величать неиначе как Генератор Бредовых Идей!
Да согласен это дибилизм полный, вегетарианцы дохнут быстрей чем бухари, просто нада знать, что можно есть, а что нельзя и в каких количествах...
 

delf

======
это спорт.............. -мой рекорд Сумской области
...круто :) Все бы мясоеды так бы херачили к ним бы и претензий не было,
большинство же просто жрет и сидит перед компом. Респект вам, ч е тут добавить.

Для всех хищников у меня безо всяких исследований есть хороший аргумент. Чуть более
продвинутые мясотролли любят уточнять, что человек не хищник, а всеядное. У меня один вопрос?
Хоть одно всеядно кроме человека готовит мясо на огне?

Не собираюсь ни с кем сраться, я говорю чисто про себя. Я когда захожу на мясной сектор на рынке,
мне сразу хочется блевануть. Да просто даже сырое мясо взять из холодильника и понюхать, а потом
прислушаться к своим чувствам. Если вам его хочется — кушайте. Мне перехотелось. Мне стало очевидным
то, что мы его жарим, только чтобы обмануть мозг. Так же точно люди и спирт водой разбавляют (водка)
и кладут его в холодильник. Потому, что если сразу бахнуть нужную дозу чистого спирта — вас стошнит.

А вот та же морковка, она только что выдернутая из земли, и в сваренном виде одинаково вкусная. И даже
выпавшая из грузовика и провалявшаяся на дороге 2 дня, припавшая пылью все равно вызывает аппетит.
Просто помыть ее и почистить и можно есть. Морковка есть морковка. Слегка утрированно, но ведь правда.

А только что вырезанная грудка, теплая еще с кровью не вызывает аппетита. Как и пролежавшая в
холодильнике неделю, не говоря о валяющейся на улице. Вот только свежезажаренный стейк и все. Не кажется
странным? Мне показалось. Меня теперь не убедить в пользе мяса для меня лично. Вы же решайте для себя сами,
у вас своя голова.

Пожалуйста не отвечайте мне на сообщение, я делаю выводы для себя и вы меня вряд ли переубедите. Только
если что-то действительно умное и интересное захотите сказать в противовес, ок?

Отвечать можно на эту часть ниже:
______________________________________________________

Но хочу еще предупредить ребят, которые захотят отказаться от мяса — делайте это постепенно, это раз.
Читайте литературу, чтобы питаться полноценно — 2. Иначе действительно лучше ешьте мясо и будьте как тот
парень сверху, чем дохляками с кучей расстройств из-за дефицита белков, жиров и др. Такое питание — не для
средних умов, оно требует знаний.

Плюс бонус-совет:
Если в вашем питании сейчас есть что-то из перечисленного, начните сначала с отказа от этих вещей, а потом
переходите на более «крутой уровень» :))

Любое спиртное
Любые сладкие газировки
Чипсы и снеки (сухарики тоже)
Сладости из магазина (да, ребята, любые)
Картофель фри
ОТДЕЛЬНО: КОЛБАСЫ, СОСИСКИ
Плавленые сырки
Майонез
Пельмени, вареники (магазинные)
Полуфабрикаты типа «Легко»
Соль


Как только «победите» этот список — можно думать и рассуждать о других улучшениях питания.

Тем более не вздумайте ребенка кормить пищей вегов, пока не прочитаете десяток книг.

Я думаю с последними двумя советами все согласятся.
 
Останнє редагування модератором:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Паутина,имею в деревне большой огород и сад,продуктами растительной среды обеспечен,велкам,если что,хочу видеть,как вы будете кушать сырой картофель)))))и чаю с мятки вам заварю))
У меня в самой два села = два огорода :cool: Я же говорила, что не собираюсь становится сыроедом, просто интерестно и удивительно, что люди могут так жить )
 

Satona

Member
Чуть более продвинутые мясотролли любят уточнять, что человек не хищник, а всеядное.
Дарагой!))) Это научный бородатый факт! Проснись и пой! В школе нужно было учиться, а не хернёй страдать.

Хоть одно всеядно кроме человека готовит мясо на огне?
Отвечаю аналогичным вопросом: хоть одно травоядное может селекционировать растительные культуры для последующего их употребления в пищу?)))
Изучает генетику?)))

Или есть травоядные, пользующиеся ножами, транспортом, электроэнергией для употребления растительного сырья в пищу?))

Я когда захожу на мясной сектор на рынке,
мне сразу хочется блевануть.
Зайди на фруктовый ряд, когда они только разгружаются утром, - тебе не только захочется блевануть, - ты блеванёшь 100%, - я гарантирую это!!!

Мухи, вонь, гнильё…ну ты понел, мой юный друг))

А вот та же морковка, она только что выдернутая из земли, и в сваренном виде одинаково вкусная. И даже
выпавшая из грузовика и провалявшаяся на дороге 2 дня, припавшая пылью все равно вызывает аппетит.
А как-же твоё утверждение про то, шо травоядные не варят и не жарят и всё такое прочее?))
Сам себе противоречишь…

Да и про морковку в пыли так написал, что меня чуть не стошнило)

Пожалуйста не отвечайте мне на сообщение, я делаю выводы для себя и вы меня вряд ли переубедите.
Нееее, братан! Говоришь «А», говори и «Б»: что ж ты сморозил чушь и в кусты?
Так не годится!

И не проси и не умоляй! Рациональный ум не внемлет жалким завываниям глупости и невежеству о пощаде! ))

Убеждение – есть акт привития аргументов и знаний путём воздействия на критический ум, на логику человека!
В твоём случае это невозможно…т.к. ты воспринимаешь информацию через внушение, а это – критически-нелогическое отношение, а эмоциональное, абстрактно-феерическое,
Что в разумных спорах недопустимо!

Как можно спорить мужчине с женщиной?
Как можно спорить мужчине с мужчиной, у которого женский, нелогический склад ума?
Да никак!)))
 

Satona

Member
Я думаю, излишне приводить цитаты из сотен статей различных изданий по всему миру, как очередные родители-сыроеды-дегенераты заморили досмерти своих малолетних детей, а самих еле откачали в реанимации с крайней степенью дистрофии мышц и т.п.?))

Или про качков на растительной пище...хаааа...ото ваще умора.
Кароче, поделюсь нарытым:
значится так, определённые дыбилы, что уроки по биологии в школе прогуливали, решают объявить себя веганами, сыроедами, сыромоноедами...ну или ещё какими-нибудь говноедами....усиленно качаются, жрут апельсины и морковки, НО!!!

А вот тут, мои дорогие друзья, начинается самый фейл, так сказать "писечька с мякоткой": ВНИМАНИЕ!: Жрут в неимоверных количествах химию, колют от 4-6 до 8 уколов в сутки стероидных препаратов! Белковые добавки химического происхождения с содержанием 92-97% протеина...и всё такое прочее.
Вобщем, ведут херовый образ жизни, что веселит окружающих и добавляет их в список соискателей на премию Дарвина.
Кстати, дохнут почти все до 40, что неудивительно...особо упоротым это удаётся даже во время соревнований (гуглите и воздастся вам)...Аминь.
 
Зверху