Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
С учетом того, что растения общаются друг с другом (и не только с растениями), спящими я бы их не назвал. Согласитесь, что общение это уже очень не мало.
И всё же ввиду менее развитого сознания, они не способны на подобные поступки -
You must be registered for see medias
 

Alexsandr

Well-Known Member
На общение не способны? Они способны даже помогать друг-другу, предупреждать про опасность или наоборот, пытаться угнетать других. Только и того, что двигаться не могут.

Профессор возглавляет Международную лабораторию растительной нейробиологии в Флорентийском университете.

"Мы убеждены, что растения имеют когнитивные и интеллектуальные способно.сти, поэтому мы применяем методы и техники, традиционные для изучения когнитивных животных.

Главное осложнение в изучении растений - то, что они движутся значительно медленнее, чем животные, поэтому нам приходится фиксировать их движение в течение многих дней.
.....
Растения намного чувствительнее животных. Каждый отдельный корень способен различать 20 различных физических и химических свойств
......
У животных электрические импульсы поступают из единого типа клеток - мозговых; растение же - это, так сказать, равномерно растянутый мозг, где почти каждая клетка способна производить такие импульсы.
......
Как показали эксперименты, деревья узнают, выросшие из их семян
........
Для эксперимента мы повредили дугласию - сорвали с нее иглы и подселили вредителей-листоверток; тогда она через сеть отправила соседней желтой сосне много углерода.


Вы все еще едите разумные растения? Лучше животных, у них рефлексы типа, как у растений.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы все еще едите разумные растения? Лучше животных, у них рефлексы типа, как у растений.
Слушай, убеждать меня что растения тоже живы не нужно. Я это знаю.
Но вот передёргивать с ног на голову не нужно.
Растения в десятки раз быстрее регенерируются (в отличии от высших форм жизни у которых потеря конечности невосполнимая и крайне болезненная потеря) и размножаются быстрее и плодовитее и менее остро ощущают страдания так как не обладают таким же полным набором органов чувств как высшие формы животных . Отрицать эти очевидные факты - значит не пытаться убедить меня, а прежде всего обмануть себя самого.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Что такое высшая форма жизни, человек? По размножению растения не лидеры, так же как и в регенерации. Можно отрезать кусочек коры на дереве с древесиной и понаблюдать сколько рана будет затягиваться и подобная рана у "высших". Ну и просто по вымиранию расстений видно, что сами они не особо заселяют опустевшие (вырубаные) территории. Больше семян не означает множество потомков доживших до способности давать новые семена.


и менее остро ощущают страдания так как не обладают таким же полным набором органов чувств как высшие формы животных
А простите чего у них нет для жизни? Они растут и противостоят тем же условиям, что и животные.
 

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see images


Это не спагетти. Это паразиты в кишечнике человека. Но ты жри и дальше всё в сыром виде... :)))
 

Alexsandr

Well-Known Member
как ваще можно есть сырое мясо? да и рыбу.. а сырую свеклу?
Свеклу точно можно, мясо, сырое сало с прожилочками мяса почти все едят. Рыбу не в курсе :)

Есть примеры, когда люди с проблемами ЖКТ переходили и выздоравливали. Я за сыроедение, за веганство.
У всех свои проблемы могут быть. Поэтому и диет много. Кому то такая диета подошла.
.
Если бы ты включил его свой маленький моск - то понял бы - что от свежих яблок (фруктов ) и овощей - такой дряни в априоре быть не может
Что? Если включить мозг и вспомнить школьную программу, то паразиты в земле есть.
заражаются коты (собаки...) гельминтами, когда лакомятся сырыми, грязными продуктами, облизывают загрязненную шерсть. Хозяин домашнего любимца легко инфицируется при контакте с ним.
Немытый укроп, зеленый лук, клубнику со своего огорода, будучи уверенными, что они совершенно чистые. В результате ежегодно миллионы людей становятся уютным питательным вместилищем для опасных гельминтов.

Так, что не нужно тут про свежее и не обработанное.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
Вы видели хоть одного человека с нормальным рационом питания, который доставал всех с навязыванием своих вкусов? У тех кто отклонился от привычных способов употребления пищи, веганы - постоянно, агрессивно доказывают что мясо - зло, сыроеды - рассказывают что ихний способ самый лучший. А по моему, человек который съел нормально приготовленный стейк, самый добродушный и никому ничего не доказывает.
 
Зверху