Интернет-магазин mobilluck

krafs

Active Member
Видно кому как повезет...
Если вы прочитаете ВСЕ отзывы, то везёт многим. Не я один доволен Мобилаком. Хотя там как и везде есть ляпы, но нельзя сказать что они критические. В любом случае именно Мобилак правильно взял курс на создание СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ в регионах, а не работает через третьи руки как это делают другие Интернет магазины. А вот это уже неопоримый плюс. Только нужно научиться видеть разницу, где своя сеть представительств, а где банальная служба доставки.
 

Blackheim

Member
И в технополисе, и в викотеки мне давали дисконты. Для магазина этот 1% - копейки. И чему вы радуетесь?

Если даже взять телевизор за 10 000 гривен, например. То скидка по вашему дисконту - 100 гривен.

Человек, который нашел 10 000 на телевизор, радуется экономии 100 гривен? О_О
В технополисе, и в викотеки какая наценка будет на этот телевизор 10-15%? И дисконт они могут Вам дать на 5% )))
Если Вы такие умные, отдайте продавцу 100 грн с своего кошелька это же копейки! Всё, язык в ...? Или 100 грн треть стоимости кроншейна.
 

radiator

New Member
В технополисе, и в викотеки какая наценка будет на этот телевизор 10-15%? И дисконт они могут Вам дать на 5% )))
Если Вы такие умные, отдайте продавцу 100 грн с своего кошелька это же копейки! Всё, язык в ...? Или 100 грн треть стоимости кроншейна.
А я что, просил кого-то отдать 100 гривен? Если я выбираю технику - то для меня 100 гривен роли не играют. Да, я знаю наценки в викотеке и технополисе, не надо мне тут открывать Америку.

И перед покупкой каждой техники я проверяю ее наличие в инет магазинах, цены. Покупки, сделанные мною в В и Т были выгодными и стоимость приобретенной техники +-200 гривен равнялась стоимости техники, купленной в инет-магазине.
 

Z3RG

Забанен
2й день пытаюсь выйти с ними на связь через онлайн консультацию и обратный звонок - бесполезно. Одним словом не магазин а "Рога и копыта"...
 

gimly

Member
у розетки в Сумах есть представительства? куда приходит товар?
 

Raider82

New Member
Читал, читал всё написанное и не удержался. Люди мои, что за фигню вы пишите. Мобилак единственный Интернет магазин, который делает СВОЮ сеть представительств в Украине. В частности в Сумах, на ул. Шевченко их прямое представительство. О какой Резетке вы говорите????? Уж не о той, где они только пересылают через НОВУЮ ПОЧТУ и где вы при получении товара никогда НОРМАЛЬНО товар не проверите. Попробуйте его ещё там проверить, столько дерьма наберётесь. Я расскажу как я через Мобилак покупал.

Первый раз купил кофеварку. В магазине она стоила минимум 2600 гривен, в Моблаке 1600. Заказал с доставкой домой. Через три дня звонок по телефону, известили что кофеварку доставили и уточнили когда мне удобней будет что бы они мне привезли домой. Привезли, подсоедили, сварили кофе, попили, забрали они деньги, при этом сверху не взяли ни копейки. СУПЕР СЕРВИС.

Второй раз заказал ноут, так же с доставкой домой. Ситуация один в один. Перезвонили через три дня, уточнили время когда привезти, привезли, включили, минут 30 погоняли, проверили. СУПЕР. Кстати на ноуте сэкономил 700 гривен в отличие от магазина.

Третий раз решил через них купить телевизор Филипс. Вот только в них если дефект заводской и я уточнил, что если такой дефект обнаружится я телек не заберу. Мне сказали что нет проблем. Доставили в офис на Шевченко через 4 дня, я приехал, проверял более полу часа. Дефект оказался, телек я не забрал. Мне сказали что нет проблем, они телек отправят назад. И ЧТО ТАКОЕ В РЕЗЕТКЕ ВОЗМОЖНО????? Или на Новой Почте???

А если кто то не может увидеть на сайте Мобилака где у них филиалы и какие там телефоны, это уже проблемы ума. Мобилак сегодня по сервису на голову впереди планеты всей. А то что сбои там с заказами бывают, то это есть везде. В том числе и на Розетке. Ни один сегодня Интернет магазин не работает со склада по всему объёму товара, который у них размещён на сайте. Я два раза ездил в Киев за товаром в несколько Интернет магазины, как правило это маленькие офисы на окраине Киева и только, а всю технику они берут на оптовых складах.

Так что если кто хочет купить технику которую необходимо ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕРИТЬ, то только в Мобилак. Других вариантов сегодня среди Интернет магазинов нет.

1000 000 процентов писал какой то админ связанный с этим магазином... Ни в одном, я ещё раз повторяюсь ни в ОДНОМ интернет-магазине не может быть всё идеально, на это влияет много факторов и первое это простая наша украинская банальная халатность (продавцы магазинов имеются ввиду), которые не перезванивают и т.д. Лично я в своё время с этим сталкивался очень часто. Ну не могут все форумчане врать что у них проблемы с этим мобилаком, а вот у этого "админа" всё постоянно с этим магазином ИДЕАЛЬНО, я сколько слышал негатива помимо того что есть на форуме об этом мобилаке... МАМА НЕ ГОРЮЙ...
В доказательство моих слов скажите будет простой человек так рвать и подробно описывать все свои покупки и сто раз повторять что мобилак ЭТО СУПЕР??? Он в придачу ещё и осведомлён что "ЭТО единственный интернет магазин", который развивает свою сеть. Ну откуда простому человеку это знать. И ТД и ТП.
Провацы или адимны, или ещё кто то там НУ НЕ ПОСТИТЕ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРУЯ ТО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО. Пускай Вашей рекламой станут ваше нормальное отношение к клиентам и сервис. ПОМЕНЯЙТФЕ ЭТО и ЛЮДИ потянуться к ВАМ. Не занимайтесь самопиаром, тем более не оправданным. Спасибо все кто читал мой пост.
 
Зверху