Интернет-магазин mobilluck

emcee

ping localhost -t
Информация может оказаться полезной для тех, кто хочет что-то заказать у на

Ситуация №1. Заказал гарнитуру А4tech через сайт. Сразу перезвонил оператор с каким-то обкуренным голосом и заказ подтвердили.
В 3-4-х дневный срок ничего не приехало и никто не перезвонил. Спрашиваю в Сумском представительстве - парень удивился и сказал, что такого заказа нет. Я зашёл на сайт и увидел, что заказ снят!! :D Почему мне не перезвонили - неясно. Я сижу жду.


Ситуация №2. Заказал ноут. Заказал в среду - мне перезвонили и пообещали на пятницу или субботу. В пятницу перезвонили - сказали, что не получается на субботу и спросили, подожду ли до понедельника. Сказал, подожду. Сегодня звоню сам, т.к. никто не звонит, говорят, что поставка задерживается на неопределённый срок. Я уже знаю, в чём дело : этот ноут снят с производства и поставок больше не будет. Но заказывал я его в то время, когда на сайте был статус "Доступен".

Вот такие интересные люди. Заказывали у них товара много - и для себя, и родителям, раньше с горем пополам привозили. Всего тысяч на 15 грн у них назаказывали уже. Больше ничего заказывать не будем. Хрен с ним, что не сориентировались доступность с сайта убрать, когда товар закончился, но не перезванивать, когда клиент ждёт -- это хамство. И в ж..у засуньте себе свои бонусы :)
 

besedoff

Member
Поддерживаю. Пытался заказать встраиваемую технику на кухню. Неделю морочили голову,потом оказалось что её сейчас вообще нету,но можно перезвонить через пару недель... и т.д. Заказал в розетке,забрал через день.
 

Hotik

ИТ-нечисть
Я заказал видео карточку через сайт. Подождал с недельку. Никто так и не перезвонил. Заходить времени не было. Пишу в онлайн сапорт. Сказали, ждите, наш менеджер обработает заказ и перезвонит. Вот уже с недели три прошло, а звонка так и нет :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а позвонить в сумское отделение и по коду товара оформить заявку, сказав номер дисконта - не судьба?
да - розетка в плане он-лайн приема заявок вне конкуренции, цены на уровне - но пока на их сумской склад доберешься, а потом назад - ничего не хочется...

зы периодически затариваюсь и там и там - где выгоднее предложение, там и беру :)
 

emcee

ping localhost -t
а позвонить в сумское отделение и по коду товара оформить заявку, сказав номер дисконта - не судьба?
Вы, уважаемый, если что-то советуете, сразу говорите КАК это делается. Не все же такие смекалистые, как Вы :D А если по делу, то при наборе Сумского городского номера Ваш звонок маршрутизируется на ТОТ ЖЕ колл-центр, что и при звонке на номера Мобиллак в других городах. Это сделано сугубо для того, чтобы для Вас было дешевле звонить.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вы, уважаемый, если что-то советуете, сразу говорите КАК это делается. Не все же такие смекалистые, как Вы :D А если по делу, то при наборе Сумского городского номера Ваш звонок маршрутизируется на ТОТ ЖЕ колл-центр, что и при звонке на номера Мобиллак в других городах. Это сделано сугубо для того, чтобы для Вас было дешевле звонить.
0542 77-05-07
под каждым названием и моделью есть Код товара - звоните и говорите что к чему... Ничего сложного
 

emcee

ping localhost -t
0542 77-05-07
под каждым названием и моделью есть Код товара - звоните и говорите что к чему... Ничего сложного
Сложного здесь ничего, но чем эта процедура отличается от заказа через сайт, когда Вы указываете модель и она попадает в заказ вместе с кодом товара и всем остальным?

И, как я только что написал, позвонив по 77-05-07 Вы попадёте не в Сумское отделение, а в колл-центр.

Так в чём всё-таки гениальная разница?
 

radiator

New Member
Аналогично. Звонил, оформлял заказ на флешку. При чем флешка планировалась в качестве подарка.
Заказ приняли, все хорошо.
Через 2 дня никто не перезвонил. Я им набрал, чтобы узнать как продвигается доставка.

Оказывается флешки такой вообще нет и везти ее никто не собирается. Я был в шоке.
 

LevAris

Well-Known Member
Они все работают через каких-то киевских оптовиков, своего товара (и склада) у них, понятно, нет. Причем ни у кого из подобных магазинов. Только после получения заказа проверяют, есть ли товар у этих оптовиков, после чего только выясняется его реальное наличие. То есть если написано, что товар в наличии, это вовсе не означает, что так оно на самом деле и есть.
 

Agronom

the watcher...
Они все работают через каких-то киевских оптовиков, своего товара (и склада) у них, понятно, нет. Причем ни у кого из подобных магазинов. Только после получения заказа проверяют, есть ли товар у этих оптовиков, после чего только выясняется его реальное наличие. То есть если написано, что товар в наличии, это вовсе не означает, что так оно на самом деле и есть.
не скажите. В розетке я с таким не разу не сталкивался:!:
 
Зверху