Интернет-магазин mobilluck

krafs

Active Member
Собрался в Мобиллаке брать Филипс 42 4606Н...Такой вопрос-дадут ли мне проверить его при покупке своей флэшкой с тестовыми роликами и тестовыми фотками на битые пикселы? И ещё такой вопрос-ставят ли они в гарантийном талоне печати и дату продажи или только выдают чек?
Дадут. Я там покупал такой же телевизов в том году, правда 05 тогда это модель была. Но там не эти траблы главные. Берите энергосберигающую лампочку с собой и проверяйте сзади телевизора на излучение. Я когда проверял у меня она светилась больше чем дома. Я отказался забирать телевизор и ничего. Его запоковали обратно извинились. Задатка ведь никакого нет. Так что хоть обнюхайте там товар.

Как горит лампочку сзади можете глянуть тут



если будет так же гореть то думайте прежде чем купить, оно вам надо на свои же деньги облучаться ЭМИ
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Насчёт энергосберегающей лампочки уже обсосаный вопрос,меня он не пугает абсолютно.От старых ЭЛТ телевизоров излучение на порядок выше и никто не умер,да и в Европе никто бы не брал эти телеки если бы траблы были серьёзными...А сколько стоила доставка?
 

oleksiy

Member
Я пользовался их услугами много раз и все было ОК. Заказывал и посудомойку и газовую поверхность с плитой, холодильник, морозильник, всякую мелочевку пипа гарнитур и т.п. Но в предпоследний раз НАКОНЕЦ дали карту дисконтную и понеслась... Сначала она у меня отказалась региться через Интернет - был глюк соединения и потом что-то типа "карта используется". Обращения в Киев ничего не дали - обращайтесь в регионе... в регионе говорят - в Киев. При заказе через телефон и указании номера карты многократные проблемы с проверкой ее состояния(типа у нас прав нет, а кто-то в Киеве, кто может глянуть, не на месте), соответственно гарантий что скидка будет - никаких. При последнем заказе(телик 42" и стиралка) еле добился чтоб посчитали баллы на карте в стоимость, но нервы потрепали малость. Да и с доставкой получился конфуз: я просил придержать на офисе для проверки, а когда проверим, сделать доставочку. Но после проверки доставлять отказались, сославшись на то, что доставку надо заказывать при заказе товара... Может и так, но зачем тогда эти переговоры по телефону? Короче вроде как и нормально все было, но последние впечатления как-то не очень. И дисконт этот - или делайте все прозрачно или не делайте никак. ИМХО.

P.S. Пользовался очень многими интернет магазинами и проблем с проверкой товара у перевозчика никогда не имел. Один раз даже проморочил голову парню на выдаче часа 3, не мог добиться чтоб Samsung Galaxy SII сеть поймал. Оказалось - сбойная СИМка. Собирали СИМки у их сотрудников и у жены чтоб собрать статистику :) Название магазина даже не помню, цена просто хорошая была :razz:
 

krafs

Active Member
Насчёт энергосберегающей лампочки уже обсосаный вопрос,меня он не пугает абсолютно.От старых ЭЛТ телевизоров излучение на порядок выше и никто не умер,да и в Европе никто бы не брал эти телеки если бы траблы были серьёзными...А сколько стоила доставка?
Доставка ничего не стоила. Привезли на офис на Шевченко я приехал, распечатали, проверил, запечалатали и обратно отправили. Хотя сегодня Мобилак стал не самым дешевым магазином. Кстати не советую Филипс покупать Российской сборки, ПОЛНОЕ ГОВНО.

А насчет лампочки вы зря. Сидеть потом годами около телека и что бы вас мысль гложила о лампочке. Нет уж. Да и я бы не относился к этому так спокойно, особенно когда в доме дети. И кстати, на старых совестких телеках лампочки не горят, там кожухом все места прикрыты.
 

Deema2008

Member
Покупал у них много чего и все было отлично. Правда пару раз ждал товар с недельку, но зато цена на порядок дешевле и асортимент на некоторые товары шире. Очень понравилась система дисконта с балами, мелочь а приятно=)
 

Max_S

Active Member
но зато цена на порядок дешевле и асортимент
покупал месяц назад морозильную камеру, в мобилаке, на сайте, стоила 3400, на комвольной фабрике в магазине 3600(включая занос в квартиру). В мобилаке 150 за доставку в Сумы еще приплюсовали, плюс 350 за доставку по городу. Так что в мобилаке еще +500 грн обходится доставка крупногаборита.
 

Pegi

Забанен
не советую связыватся
заказал весы напольные
прождал пол месяца ,прихожу к ним говорю что там по поводу заказа а они мне
ой нету на складе
бля говорю а что нельзя было позвонить сказать.
а они потом мне присылают смс мол сейчас нету в наличии
 

Супчик

Съёмщик
не советую связыватся
заказал весы напольные
прождал пол месяца ,прихожу к ним говорю что там по поводу заказа а они мне
ой нету на складе
бля говорю а что нельзя было позвонить сказать.
а они потом мне присылают смс мол сейчас нету в наличии
Значит у тебя чёрная рука. Всё, что я заказывал в Mobilluck, приходило в срок от двух дней до одной недели.
 

besedoff

Member
Заказывал фотоаппарат. Сразу оговаривал что он мне нужен в течении недели. Через два дня перезвонили, сказали что есть в наличии и нужно внести предоплату и на следующий день товар будет. Предоплату внёс. На следующий день заехал а мне говорят что сейчас эта модель не доступна... Повёлся на как бы низкую цену. Делайте выводы. Имхо половина товара с их сайта существует чисто теоретически т.к. с бытовой техникой у меня была та же история.
 
Зверху