Интернет-магазин mobilluck

Dre.hz

Active Member
Брал в мобиллаке много чего (год назад где-то), остался доволен. Сервис отличный, всегда проверяют товар перед продажей.
 

Raider82

New Member
krafs, пишите ещё. Создайте свой блог, взрослого ДЯДИ.
Вы случайно не работаете в мобиллаке ? А то 10 человек говорит что сейчас у них сервис == 0, а вы с пеной у рта доказываете обратное. Смех да и только.

Поддерживаю!!!!!!!
Люди не будьте наивными это стопудовый "Отстаиватель интересов Мобилака"

Всё так у него очень умно и обознанно.
 

emcee

ping localhost -t
кто заказывал у розетки???проблем не возникало?
С розеткой проблем не возникало, а с мобиллаком уже год как невозможно работать. До этого тарился в мобиллак и всё было ок, а потом тупо перестали доставлять товар, кормить завтраками и не перезванивать.
 

Raider82

New Member
А я что, просил кого-то отдать 100 гривен? Если я выбираю технику - то для меня 100 гривен роли не играют. Да, я знаю наценки в викотеке и технополисе, не надо мне тут открывать Америку.

И перед покупкой каждой техники я проверяю ее наличие в инет магазинах, цены. Покупки, сделанные мною в В и Т были выгодными и стоимость приобретенной техники +-200 гривен равнялась стоимости техники, купленной в инет-магазине.

Ни в одном магазине СЕТЕВОМ (Викотек Фокстрот Эльдорадо Технополис) имееться ввиду нет нормальных цен на ходовой товар известных брендов типа Филипс Бош Самсунг и так далее... Да можно какойто фуфул типа теплонагревателя по дешовке купить и то левого бренда который в 99% случаев являеться собственностью этой торговой сети и его просто нет у других ALISE MEREDIAN и так делее А нормальные торговые марки по КОСМОСУ, особенно на крупную бытовую технику. Есть АКЦИИ проваливают какуюто позицию но либо не ходовое, либо напарят ещё что то сверху либо заставят гарантию докупить ещё на год, разводняков много всех не перечислиш.

ИЗ СВОЕГО ОПЫТА если кому то поможет. Реально не покупаю ни в сетевых магазинах, ни в интернет магазинах (хотя там реально смотрю цены за которые можно взять а не такие которые просто стоят чтобы заходили к ним на сайт, а потом они скажут Вам нету возьмите что то другое) и иду по частным магазинам Сум,
открою Вам тайну, а может и не тайну в них можно торговаться, если есть там хозяин или доверенное лицо которое что то решает или может созвониться и спросить разрешение "можно продать за такую цену?" (магазины частные у которых много товара берут значительно дешевле чем шарашкины местные интернетчики, но они никогда не продадут плюс 10 грн. они отвечают за сервис и 90% не закроються пока у Вас не кончиться гарантия. Если цена нормальная заказываю там. Нормальная для меня - это цена в интернет магазине плюс доставка (холодильник 2 метра доставить с Фотоса стоит 370 грн плюс 60 грн какая то страховка, а не 100-200 грн. вовсе. Даже если в реальном местном магазине дорогая вещь на 100-200 грн. дороже окажется после торга я думаю стоит купить там (НЕРВЫ ДОРОЖЕ) и при этом есть возможность позадалбывать продавца и за доставку и занос магазин отвечает (обязательно после доставки и заноса ещё раз на целосность и бой нада проверить!!!). Кстати если курьерская служба интернет магазина Вам будет заносить это минимум 20-25 грн за этаж, хорошо если на первом этаже живёте не ощутимо.
А и ещё одно обязательно узнайте есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ на покупаемый Вами товар. Телики часто серяк тоесть гарантия магазина со всеми 100% негативными последствиями для ВАС. Говорят есть уже серые даже холодильники. И НАДА ЧТОБЫ БЫЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАР ТАЛОН!!! Фирменный - производителя
 

krafs

Active Member
Чисто для тех кто родился в крапиве. Иначе все равно не дойдет.

Простой пример телевизор Philips 42PFL3606H

Цена в Интернет магазине 4100 + 100 гривен доставка максимум



Цена на Центральном рынке 5800 гр. (сами ножками проверить, но я сам вчера лично цену видел)

Цена в Эльдорадо 6200 гр ( теми же ножками)

ВОПРОСЫ?
 
Покупал в мобилаке раз 5, но 2 последних раза постоянно менялась дата доставки, завтраки и т.д. На той недели пытался заказать две позиции товара, на сайте стояла предварительный срок доставки 2-5 дней. Перезвонил мне менеджер после заказа и сказал что ждать больше недели...я отказался...он обиделся))) розетка по сервису лучше, но единственное это их местоположение, уже раз десять говорил менеджерам с Киева об этом, пока не услышали))
 

just_name

Active Member
Простой пример телевизор Philips 42PFL3606H
Цена в Интернет магазине 4100 + 100 гривен доставка максимум

Цена на Центральном рынке 5800 гр. (сами ножками проверить, но я сам вчера лично цену видел)
Цена в Эльдорадо 6200 гр ( теми же ножками)
ВОПРОСЫ?
Я только что отзвонился по твоей ссылке. Телевизор стоит 4700.
Оцени конкурентные предложения


Что ты как ребенок веришь самому дешевому?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Собрался в Мобиллаке брать Филипс 42 4606Н...Такой вопрос-дадут ли мне проверить его при покупке своей флэшкой с тестовыми роликами и тестовыми фотками на битые пикселы? И ещё такой вопрос-ставят ли они в гарантийном талоне печати и дату продажи или только выдают чек?
 
Зверху