Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Timey

Member
Re: Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Я за!!! но у меня вряд ли получится без поддержки, потому что дома в основном я готовлю кушать и мне нужно все пробовать. как я могу это делать, если все кроме меня дома едят мясо и т.д.?

поддержка нужна, ибо без понимания близких будет тяжеловато, но почему тогда не объяснить им то, что знаете вы, а ещё лучше дать почитать книгу. По-моему это отговорки, если есть цель нужно её добиваться!!:)


недавно с папой говорили и он выдвинул мысль, что кавказцы такие волосатые и темные, а женщины грубые, потому что он без мяса не могут жить вообще! возможно он это где-то читал, не знаю, но в этом, наверное, есть доля истины...
по поводу "внешних" черт вегетерианцев, может это какой-то стереотип, но честное слово, видела только таких ) плюс субъективный фактор - я нахожу некрасивыми светловолосых, светлоглазых и очень белоснежнокожих людей. Извините меня )


По-моему на Кавказе климат этому способствует, причём здесь мясо, или викинги тоже все были чёрными?)) У всех кого я знаю и у меня при переходе на сыроедение волосы немного темнеют, но не бойтесь по большому счёту цвет кожи, волос и глаз, от сыроедения не поменяется!)))
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

но почему тогда не обьяснить им то, что знаете вы, а ещё лучше дать почитать книгу.

Помоему на кавказе климат этому способствует, причём здесь мясо, или викинги тоже все были чёрными?))
потому что поменять взрослого человека со своей философией жизни тяжело.

кожа у кавказцов белая, а черные только волосы, но почему-то мы их воспринимаем, как черных полностью) поверте мне ))
 

DarKnight

Member
ув.Паутина,интересно что вы скажете про мою грудь,которая видела на себе веса штанги больше чем вы все вместе взятые???
 

Timey

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

потому что поменять взрослого человека со своей философией жизни тяжело.
Никто и не говорит что легко, но невозможно, только если ничего не делать.
кожа у кавказцов белая, а черные только волосы, но почему-то мы их воспринимаем, как черных полностью) поверте мне ))
верю:) и пишу только за цвет волос, который меньше всего зависит от питания!!:)

п.с. всем огромная благодарность за поддержку!
 
Останнє редагування:

Timey

Member
Да, только Тимэй это тутошний псевдоним.
 
Останнє редагування:

Timey

Member
И это тоже!:) В общем-то всё перечислять долговато будет:), сейчас любые фрукты, ягоды и овощи, шелковица, салаты с зеленью, зелёные коктейли, разные орехи и семена, каштаны(не конские), желуди замоченые, гречка не жареная, пророщеные злаки (из них очень вкусный хлеб получается), пророщеные семена и бобовые (например нуд, горох, арахис) замоченная овсянка или злаковые, изюм финики и инжир, мёд, пыльца, перга, ламинарии(морская капуста), сырые грибы, иногда кунжутовое или фундуковое молоко ну и разные экзоты.
В общем еды очень много, можно хоть каждый день открывать для себя что-то новое, есть много рецептов сыроедческой кухни, от борщей и лепёшек со вкусом мяса до шоколада и конфет, и всё это полезно, но я особо не заморачиваюсь, когда переходишь на такое питание, то насколько обостряются вкусовые рецепторы что даже морковка стаёт делекатесом)
По началу советую разобраться в зелени(и том, что мы называем сорняками), она почти вся съедобна и если правильно приготовить очень вкусная, например растение амарант - это чистый белок с кучей полезных аминокислот, и тонизирует не хуже энергетика, еще желательно не смешивать овощи и фрукты.
А так, нюансов много, можно рассказывать не один час, но они не очень существенны, что-то узнается в книгах, а что-то на своём опыте:)
 
Останнє редагування:
Зверху