Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

AngelicEyes

VANDAL
Пробовал я сыроедить, похудал так нормально, но я и ожидал такого результата, щас просто мясо не ем и рыбу , хотелось бы в будущем перейти на сыроедение, но пока живу с родителями это невозможно так как сами понимаете какие у родителей представление об о всем этом. Если я мясо меня травили типа ты же здохниш и т.д. Но это не мешает мне тренироваться ежедневно ))
Полностью поддерживаю сыроедение и верю в это
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Я тоже поддерживаю сыроедение, но к этому должен каждый прийти сам и уже в зрелом возрасте - ни в коем случае детей нельзя заставлять этого делать! до сыроедения не дошла: живу с родителями и они были против даже моего временного вегетерианства; поздней весной, летом, ранней осенью сыроедом еще как-то и можно выжить, но зимой - вряд ли (я так думаю). На рыночных ГМОшных овощах/фруктах действительно можно подохнуть (даже не хочу вспоминить, что со мной было от купленого весной латука!!!), а сырые крупы целую зиму клевать не будешь :)

на сколько мне известно, сыроеды против картошки, да? что ж тогда нам бедным кушать?! )

кстати, я когда не ела мяса, поправилась немного (это было счастье для меня!)...
 

DarKnight

Member
раз покушайте круп,потом зелени,овощей,покакайте и кушайте все то,что покакали,никаких тебе ГМО и прочей ерунды!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

раз покушайте круп,потом зелени,овощей,покакайте и кушайте все то,что покакали,никаких тебе ГБО и прочей ерунды!!!!!!!!
так понимаю более остроумный комментарий, такой зрелый и, на первый взгляд, умный молодой человек, дать не мог....
 

DarKnight

Member
извольте-с меня простить,за мой, не совсем остроумный комментарий.
о каком,простите первом взгляде вы говорите?мы с вами знакомы,виделись?
я готов читать и слушать чушь от мужчин,но когда это говорит девушка(женщина),будущая мать,простите,но для меня это не приемлемо.
Паутина,назовите конкретную причину,по которой вы решили сделать себя вегетарианцем и в частности сыроедкой?
 

AngelicEyes

VANDAL
Конкретно человек не хочет жить за счет чьих то страданий, по этому наверно и стала вегетарианкой.

Рад что в Сумах тоже есть люди которые интерисуются сыроедением. Вобще я начал этим интерисоваться после того как один пользователь сыроед на форуме скинул мне эту статью
После этого жизнь моя немного изменилась

 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

извольте-с меня простить,за мой, не совсем остроумный комментарий.
о каком,простите первом взгляде вы говорите?мы с вами знакомы,виделись?
я готов читать и слушать чушь от мужчин,но когда это говорит девушка(женщина),будущая мать,простите,но для меня это не приемлемо.
Паутина,назовите конкретную причину,по которой вы решили сделать себя вегетарианцем и в частности сыроедкой?
первый взгляд был сделан на основе других ваших комментариев и мыслей на этом форуме )

что вы называете чушью?

в данный момент я активно употребляю продукты животного происхождения, но имела практику вегетерианства ранее. Причины: интерес, занятия йогой, медитации, проверка своей силы воли (но от сыра я отказаться не смогла). Вернулась к прежнему образу питания, потому что работала в лагере в Крыму и нас там 3 раза в день кормили мясом, рыбой, молочными продуктами. И я мне ничего не оставалось делать... + я видела много вегетерианцев и мне ОЧЕНЬ не нравятся их мутные очень светлые глаза и восковый цвет кожи.
 

Timey

Member
Re: Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Я поздней весной, летом, ранней осенью сыроедом еще как-то и можно выжить, но зимой - вряд ли (я так думаю).
совсем не так, и я тому живое подтверждение)) Страхи что есть Зимой и как поладить с родителями, возникают от нехватки знаний. У меня эти проблемы очень быстро исчезли...
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

+ я видела много вегетерианцев и мне ОЧЕНЬ не нравятся их мутные очень светлые глаза и восковый цвет кожи.
Мой брат вегетарианец, и есть пару друзей, которые не подходят под ваши коментарии, + посмотрите на меня :)

И такое впечатление что только человек который не ест мяса будет подходить под людей которых вы описали, достаточно выйти на улицу и посмотреть на всеядных хищников пузатеньких, облысевших, и которые выглядят именно так как Вы написали :)) Так что мне кажется человек человеку рознь))
Чисто что б не хвастаться , выложу свое фото. Не употребляю мясо и рыбу больше года, при этом ежедневно тренируюсь

Вобще судя по всей той информации которую я прочитал и за и против, судя по своему самочувствию, и так понятно что употребление сырых овощей и фруктов залог здоровья и долгой жизни, так как сами присмотритесь к себе, как вы себя чувствуете после того как хорошенько покушали вареного и жареного? Вам хочется посидеть, полежать, что бы еда переварилась, она забирает у вас сыли, высасывает енергию из легких, забирает энергию сердца, в следствии чего мы живем меньше чем задумано. Когда я поем например яблок, у меня всего прилив энергии, речь о том что бы посидеть подождать пока яблоки переварятся не идет. И не зря говорят: мы то что мы едим.
Меня часто спрашивают, так а чем ты заменяешь мясо и его белки?
Ну зачем заменять то что уже умерло и начинает перегнивать? его вобще ничем не нужно заменять так как там и нет ничего полезного для организма, что может быть полезного в падали я вобще не представляю))
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

AngelicEyes, ну что я могу сказать... молодец, завидую вашим грудям, ибо мои вроде даже меньше ))) это я шутя и без всякого сарказма. я абсолютно не против тех фактов, тез, о которых говорится в этой теме. Я за!!! но у меня вряд ли получится без поддержки, потому что дома в основном я готовлю кушать и мне нужно все пробовать. как я могу это делать, если все кроме меня дома едят мясо и т.д.?

недавно с папой говорили и он выдвинул мысль, что кавказцы такие волосатые и темные, а женщины грубые, потому что он без мяса не могут жить вообще! возможно он это где-то читал, не знаю, но в этом, наверное, есть доля истины...

по поводу "внешних" черт вегетерианцев, может это какой-то стереотип, но честное слово, видела только таких ) плюс субъективный фактор - я нахожу некрасивыми светловолосых, светлоглазых и очень белоснежнокожих людей. Извините меня )
 
Зверху