Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

Тимошенко по справедливості варто було б дати 15 діб за те, як вона веде себе в суді. Відверта зневага до суду та судді. І це поведінка людини, що ледь не виграла президентські вибори?..
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Тимошенко по справедливості варто було б дати 15 діб за те, як вона веде себе в суді. Відверта зневага до суду та судді. І це поведінка людини, що ледь не виграла президентські вибори?..
Простому смертному уже давно бы дали 15 суток и штрафанули. Хотя ее наверное проконсультировали и вчера она вела себя намного лучше чем раньше.
 

Boyarin

New Member
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Тимошенко по справедливості варто було б дати 15 діб за те, як вона веде себе в суді. Відверта зневага до суду та судді.
Проявляя уважение к суду, проявляешь в первую очередь уважение к себе. Но суд и судья как ни крути просто эпичны... Печерский суд сам по себе был притчей во языцех даже до того, как Янык взял под контроль всю судебную систему.
 

hello moto

народный контроль
Печерский суд сам по себе был притчей во языцех даже до того, как Янык взял под контроль всю судебную систему.
"Европа нам поможет!".../О.Бэндер/
Было бы с чем обратиться... Давно бы впёрлись! :D:D:D
А пока цирк для публики! И возможность стёба :greedy:
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
всех посодют, а потом еще кино по ящику покажут
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я б посадил эту 50-летнюю бабёнку на 15 суток под домашний арест, понимаешь. И нехай продолжает читать с адвокатом своё дело. Согласись.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Дура она вместе с Ющенко...Надо было в 2005 посадить всех регионалов,а потом разбираться-кого выпустить,а кого нет...А теперь их самих задушат...
 

AKULA GRANDIS

критикант
судью "нелюдью" назвала, неуважение к суду показала (вставать отказалась), = сразу на 15 суток только в кутузку. Чем она лучше других?
Учитывая сумму иска, я бы не раздумывая взял под арест, а не подписки про невыезд. Она сецчас без званий, только экс... если бы против меня дело шили на 1,5 ярда, то точно я бы на подписке о невыезде не сидел, а томился в киче.
 
Зверху