Если парень принемает наркотики то.....

A-alex

Member
Причем конфеты,чай,кофе,секс,страх,болъ и т.д до например героина?По вашему люди кушавшие канфету наркоманы?Вы из-за конфет,чая,кофе шоб их достатъ убиваете,грабите?Они у вас отнимают всю жизнъ?Такой бред пишите,надеюсъ вы школъного возраста,тода ето простителъно.
 

Boyarin

New Member
Если парень принемает наркотики то.....То он конченный наркоман...
Конченый наркоман - это тот, кто гарантированно не может спрыгнуть. Нужно быть максимально осторожнее прежде чем записывать людей в эту категорию.
 

Genrih

See you see you posivayu
Причем конфеты,чай,кофе,секс,страх,болъ и т.д до например героина?По вашему люди кушавшие канфету наркоманы?Вы из-за конфет,чая,кофе шоб их достатъ убиваете,грабите?Они у вас отнимают всю жизнъ?Такой бред пишите,надеюсъ вы школъного возраста,тода ето простителъно.
эммм.. наверное надо было заключить весь мой текст в [SRACAZM][/SARCAZM] :)
 

Luxury

Active Member
Конченый наркоман - это тот, кто гарантированно не может спрыгнуть. Нужно быть максимально осторожнее прежде чем записывать людей в эту категорию.
Ну да есть у меня такие знакомые, которые куря траву думают что они не наркоманы. Даже утверждают что она полезна. А смотря на них со стороны видешь как разрушается их мозг и они тупеют. Я думаю даже если они перестанут курит то их могз назад не скоро востановится или не востановится вообще. Так что конченным может быть не только тот кто не может спрыгнуть.
Вообще-то мозг разрушают, и сигареты, и выпивка. Это тоже наркотики.
 

yakshi

posthuman
теперь спокойно можно всем рассказывать что пыхнуть безопаснее чем посмотреть КВН
вот с этим я согласен;)

к сожалению, здоровый образ жизни не избавляет людей от непроходимой тупости и безграмотности. процент идиотов равномерно распределён как среди наркоманов всяких, так и среди приличных, "нормальных" людей
 

Genrih

See you see you posivayu
вот с этим я согласен;)

к сожалению, здоровый образ жизни не избавляет людей от непроходимой тупости и безграмотности. процент идиотов равномерно распределён как среди наркоманов всяких, так и среди приличных, "нормальных" людей
Гм.. исходя из равномерного распределения - идиотов в процентном соотношении среди наркоманов больше чем "среди приличных, "нормальных" людей".
Это конечно если считать что наркоманов менше..)
 

buldozer

Member
я не курю коноплю и значит вся проблема отпадает))))
ВЫВОД- не курите пацаны!
 

SHARLOTTA

Member
не каждый способен принимать наркотики
к этому нужно придти
к этому нужно готовиться
 
Зверху