Если парень принемает наркотики то.....

e_vovchik

шикарно
Gidroponik, ты не пробовал вместо "бухнуть", или "покурить" жене букет цветов подарить? тоже знаешь ли в перспективе удовольствие приносит)))))
 

YUPI

Подполье
Модератор
Gidroponik, ты не пробовал вместо "бухнуть", или "покурить" жене букет цветов подарить? тоже знаешь ли в перспективе удовольствие приносит)))))
Дак может он и жене букет и себе букет. Букеты разные бывают...:mrgreen:
 

[fly]

Sweet orange
e_vovchik, YUPI, а вы, кстати, зря ерничаете. Я конечно не сторонник конопли, да и бухла с куревом. Просто он на самом деле прав. Курить и бухать это выбор каждого, дело в другом. От пьяного человека, могут и страдают другие, и не только морально, а зачастую и физически. Поэтому если выбирать из двух зол - то конечно в этом плане конопля лучше. Но лучше конечно не гробить свой организм вообще ничем.
 

Andreas21

Member
Быдлом легче управлять.............:) p.s.Не пью вообще и не курю:)
 

e_vovchik

шикарно
[fly], курить - никогда не курил, а вот пить бросил в прошлом году. ....и от того, что я пил не разу не страдали не родные, не близкие, не окружающие.
....не я, не мои друзья не разу по пьяни ничего противоестественного не делали. Да, чудили, много чудили, но эти шалости ни кому не навредили. ….на оборот теперь даже приятно вспомнить))))

если человек быдло, то только тогда от него страдают окружающие. ....но не факт, что они не страдают тогда, когда "это быдло" трезвое.

а на счёт куреня: я не согласен, что дурь меньшее зло. ....все говорят нет зависимости, но как на счёт тех кто хапает каждый день. ....так же само и алкоголики говорят, что у них нет зависимости, но при этом они пьют каждый день.
 

[fly]

Sweet orange
e_vovchik, про быдло правильно было сказано, но бывает и так, что определенная доза алкоголя пробуждает низменные инстинкты даже у порядочных людей. У меня было много знакомых, которые по трезвому - отличные ребята, выпьют - сидят то на Ахтырской, то на Первомайской. Нет, не грабили и не убивали, так - по мелочи хулиганили. Но вот когда они же накуривались, то не разу ничего подобного не происходило. А на счет:
...не я, не мои друзья не разу по пьяни ничего противоестественного не делали...
Это уже от характера зависит. Почитайте криминальную сводку и думаю для Вас не будет открытием то, что процентов 80 случаев нарущения УК происходит именно на почве алкогольного опьянения. А про "бытовуху", так там вообще все 95%. А вот чтобы такое происходило при одурманевании коноплей как-то и не слышно.

P.S. Я не пропагандирую канаплю. Просто так уж сложилось, что от нее вреда меньше.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Быдлом легче управлять.............:) p.s.Не пью вообще и не курю:)
Интересно , сами-то понимаете смысл своих слов ? или это цитата кого-то или что-то.

Могу предположить, что вы сделали свой выбор на основе вывода медицины , моральных принципов - или еще каких-либо ..которые были получены с помощью СМИ или подобного - так это вами управляют получается)

а если вы отказались от этого из-за личного опыта, тогда почему остальное - "быдло" ! У Вас самый верный путь? (что по себе попахивает дискриминацией) ))
 

vov4ik13

New Member
да верний! ровные пацани не пют и не курят патамуша нада быть гатовым защитить телок!!! а пацан каторый пйот и курит телку не защитит
 

[fly]

Sweet orange
В общем, если по теме, то ничего страшного нет в том, что кто-то курить канабис. Тем более, если от этого никто, кроме курильщика, не страдает.
 
Зверху