Если парень принемает наркотики то.....

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Если парень принемает наркотики то как вы девушки к етому относитесь????

сразу уточняю реч идет о легком наркотике такой как канабиус марихуана или как унас говорят в простонароде конопля.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
каждый второй студент курит каноплю или курил. почти все хоть раз пробывали.
я много с кем общался в разных компаниях бывал. одни скрывают ето от своих девушек другие курят вместе сними. многие девушки ето воспренимают нормально.
 

AngelicEyes

VANDAL
Интересно откуда такие данные что каждый второй курит траву? ты проводил анкетирования анонимные что ли? Если говоришь что то то подтверждай это фактами, а не пустыми словами.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
зайди в любой техникум и убедишся сам. в подьездах везде мокрые. на улице в закаулках валяются сухари.я не буду утверждать но курят многие. да и суть не в етом сколько курит а в том как к етому относятся.
 

AngelicEyes

VANDAL
Не знаю. Я хожу в Университет. Там все чисто, все сухо и красиво и в закаулках ничего не валяется. Вобще любой нормальный человек против наркотиков. В жизне очень много интересного что бы получить удовольствие и без наркотиков) НУ это я так считаю, может когото то в жизни ничего не прет кроми травы я их осуждать не буду, это их выбор))

P.S. голосуйте за Сергея Тигибка :))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
каждый второй студент курит каноплю или курил. почти все хоть раз пробывали.
я много с кем общался в разных компаниях бывал. одни скрывают ето от своих девушек другие курят вместе сними. многие девушки ето воспренимают нормально.
Ну то, что почти все хоть раз да пробывали тоже бред, ничем не подтвержденный......если у тебя компания таких друзей, это ещё не значит, что у всех такие же....
 

yakshi

posthuman
каждый второй студент курит каноплю
просто считает только до двух
а по теме, многие девушки сами аж бегом любители и посмеяться, и повтыкать, а уж пофачиться под марьюшку... и речь вовсе не о панкушках-хипичках, а об весьма респектабельных особах
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
просто считает только до двух
а по теме, многие девушки сами аж бегом любители и посмеяться, и повтыкать, а уж пофачиться под марьюшку... и речь вовсе не о панкушках-хипичках, а об весьма респектабельных особах
и здесь твои девчушки, которые мастурбируют с детства?:D
у Антохи бурная фатазия, что все вокруг колются и занимаются сексом в алкогольном опьянении.
 
Зверху