Табір "Січ"

UL22

Active Member
Кстати, а почему бы вас не выслать с Туманного Альбиона? Вы можете доказать принадлежность к британскому или англосаксонскому этносу?
А среди Англичан особо не выделяюсь. Если кто и улавливает какой то акцент то думают что я француз. И на Украине по отношению к не совсем Украинского происхождения детям н все таки не выделяющимся притензий не имею.

А на счет того что бы меня с Альбиона выслать... а какое Вы вообще к нему отношение имеете что бы на альбионе распоряжаться?
 

Супчик

Съёмщик
Предлагаю просто почистить тему от флуда и флейма, оставить сообщения топикстартера, и остальных собеседников, касающиеся исключительно темы лагеря.
 

Luxury

Active Member
Предлагаю просто почистить тему от флуда и флейма, оставить сообщения топикстартера, и остальных собеседников, касающиеся исключительно темы лагеря.
А я думаю надо оставить, то если слухи правдивые, может чей-то мальчик поедет туда мужчиной а вернётся Голубком. И будет такой себе патриот Голубок.:)
 

Супчик

Съёмщик
А на счет того что бы меня с Альбиона выслать... а какое Вы вообще к нему отношение имеете что бы на альбионе распоряжаться?
Ведь вы же сетуете за депортацию по этническому/расовому принципу. Так будьте же готовы и сами стать объектом депортации по этническому принципу.
 

Супчик

Съёмщик
А я думаю надо оставить, то если слухи правдивые, может чей-то мальчик поедет туда мужчиной а вернётся Голубком. И будет такой себе патриот Голубок.:)
Слух о гомосексуализме поднял жирный тролль, которого только что забанили. Прочитайте другие темы и сообщения, которые успел сегодня написать гражданин люцифер, чтобы убедиться в его серьёзности и адекватности.
И тут же уже другой слух, о сексуальном развращении девочек, поднял другой тролль, более утончённый, с английскими манерами...
 

Luxury

Active Member
И для отдельных кадров организовать патриотический русский лагер "Печь".Обязательное требования разговаривать только родным русским матом ,стайл под Иванушек Дурачков ну щи водка лапти и т.д обязательно!))
А чё стайл не под Три богатыря?
 

Luxury

Active Member
Слух о гомосексуализме поднял жирный тролль, которого только что забанили. Прочитайте другие темы и сообщения, которые успел сегодня написать гражданин люцифер, чтобы убедиться в его серьёзности и адекватности.
И тут же уже другой слух, о сексуальном развращении девочек, поднял другой тролль, более утончённый, с английскими манерами...
Та ну глядя на возраст вожатых или организатров(не понятно кно они там) мне бы было страшно ребёнка туда отправлять. К тому же это не охраняемый лагерь а открытая местность.
 

zlodey

New Member
А чё стайл не под Три богатыря?
Под Иванушек притворятся не надо)И не все три богатыря русские.Историческим прототипом Добрыни Никитича считают воеводу Добрыню, дядю и воеводу князя Владимира, брата его матери Малуши. Он умён, образован (Киреев. II, 49) и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях. Алёша Попович — сын ростовского попа Ле(в)онтия (редко Фёдора). По некоторым утверждениям Алёша Попович родом из Пирятина (Полтавская область). По историческим данным, он часто бывал на Пирятинских ярмарках, помогал людям и имел богатырскую силу.Илья Иванович Муромец по былине родился в селе Карачарово в окрестностях небольшого городка Муромец или Муравец. Существует ряд предположений: первое это происхождение рода и его положение в обществе, а второе предположение это время рождения. Если считать, что Илья родился при князе Владимире I, то есть в X веке, то место его рождения не Муром. Муром это город на реке Оке и чтобы поступить на службу к Великому князю Владимиру, Илье нужно было пересечь всю территорию Руси из края в край. И по происхождению в X веке он мог быть или болгарин или хазарин, местное население, то есть вятичей мы в расчет не берем. Учитывая, так же походы Святослава на хазар 964-965 годов и на вятичей 964-966 годов, отношения с этими народами у Киева были испорчены.

Осуществить такой вояж в X веке Илья не смог бы по ряду причин, во-первых: район средней Волги и нижнего течения реки Оки, где расположен современный город Муром был под властью Волжских Болгар, которые в то время платили дань Хазарскому каганату, во-вторых: Местное население бассейна Оки не было русским, то есть еще не колонизировано днепровскими руссами, поэтому служилых людей из тех краев не могло быть. На этой территории жили племена вятичей, которые были присоединены к Руси окончательно только в начале XI века. В 981 году и 985 году на вятичей и болгар совершил походы князь Владимир Святославович. Земельные наделы по реке Оке киевляне могли получить не раньше 1071 года. Первое упоминание Суздаля в летописи относится к 1024 году, основание Ярославля 1025 году, основание Владимира на Клязьме в 1108 году.

Делая очевидный вывод можно заключить, что Илья Муромец не из Мурома на Оке, а из Муромца, который невдалеке от Чернигова. Это верно, если богатырь служил при дворе князя Владимира I в X веке. Как бы хотелось поместить нашего героя в это время, время правления Владимира Святославовича с 980 по 1015 год.
 
Зверху