Табір "Січ"

Было бы привольней если бы в шароварах, з оселедцями, булавами и шаблями и на лошадях)) Если речь действительно идет только об отдыхе на природе, то пусть хоть голые ходят, хоть в камуфляже. Лучше уж на природу камуфляж одевать, чем по прямому назначению. Меня вот больше интересует обещанный экстрим :) А можно по-конкретнее? ))) "Запашні трави", алкоголь на сколько я понимаю запрещены. Возраст 13-18. Я так понимаю сопровождать детей должны преподаватели с образованием, медики не самоучки, должна быть кухня, исключающая антисанитарию, и соответственно повар, дипломированные инструкторы по плаванью, а также должна быть одобренная кем-то из официальных органов программа вышкалення, и всего того что будет в лагере (а также место расположения лагеря должно быть согласовано с управлением образования и органами местного самоуправления). Помимо этого дети должны иметь на руках справки о том, что у них нет болезней, которые могут передаться остальным. Это же касается и организаторов. Если всего этого нет то такой лагерь вне закона и организаторам по попе надают))) Вот мне интересно, кто же этот организатор, который не боится за 100-200 гривен брать на себя ответственность за детей? И яке покарання очікує порушників? )) Отправка домой или по казацким военным канонам? )))
так вживання спиртних напїв суворо заборонене, дітей відвозять самі організатори на замовленому транспорті! при цьому дітям до 18 батьки повинні написати листа що вони довіряють і покладають відповідальність на організацію, медик обов'язково буде! і кухня також, антисанітарія взагалі виключена, це також правилом участі, не тільки від організаторі а й від тих хто буд залучений до табору при порушенні санітарії, найчастіше це на навколишньому серидовищі типу розкиданого сміття, при цьому накладаються певні дисциплінарні стягнення. На рахунок підтримки від органів, частину коштів дають саме вони та спонсори яких шукаємо самотужки. Від тих хто буде залучений до табору вимагатимуть певні медичні справки, що вони не мають хвороб. В деяких випадках діти справді хочуть додому, щоб не брехати, їх прсто твідправляють додому.
І нарахунок рівня фахівців, те що ти понаписува, для такого складу потрібна достатня кількість коштів, яких навіть не достатньо на харчування, тому намагаємось знайти спонсорів, організовується більш менш все офіційно! І якщо відверто я б віддав свою дитину до такого табору, який має ціль виховати і залучити до патріотизму, ніж те що буде десь лазити ду батьки не побачать, як колись я)), і хто на що з ним може статися. За весь час організації цього табору, це 4 рік поспіль, жодного випадку, що дав би в намір в чомусь сумніватись - не було!!
 
Прошу обьяснить какие "стяжения" будут с тех кто будет разговаривать в "таборе" на Великом и Могучем.
це вирішує один з команди організаторів, Бунчужний.... це можуть бути різного виду заняття: викопати яму, повалити кропиву, назбирати пакет одуванчиків...
 

Супчик

Съёмщик
Прошу обьяснить какие "стяжения" будут с тех кто будет разговаривать в "таборе" на Великом и Могучем.
Азаров-фан?
Не стыдно, а?
Даже негры и арабы в Сумах учат украинский язык, и умеют на нём разговаривать.
Вчера в маршрутке с Басов араб ехал, так перед общагой попросил водителя на украинском языке: "Зробіть зупинку, будь ласка!"
Неужели вы думаете, что местное население глупее арабов и негров, что не может говорить на государственном языке?
Или это такая дань неуважения к украинцам и Украине?
 

UL22

Active Member
це вирішує один з команди організаторів, Бунчужний.... це можуть бути різного виду заняття: викопати яму, повалити кропиву, назбирати пакет одуванчиків...

А статью получить не желаете уголовную?

Или регулярно слушать настоящие патриотические песни, естественно на Великом и Могучем, из моей автомагнитолы? Я вот как раз в то врем буду и кажись знаю где ваш нелегальный табор будет находится - между В Чернетчиной и Битицей ведь?
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Табір "Січ" ???
Это где прокуратура проводит проверку по факту массового гомосексуального насилия?
Вы что, шутите ?
 

UL22

Active Member
Азаров-фан?
Не стыдно, а?
Даже негры и арабы в Сумах учат украинский язык, и умеют на нём разговаривать.
Вчера в маршрутке с Басов араб ехал, так перед общагой попросил водителя на украинском языке: "Зробіть зупинку, будь ласка!"
Неужели вы думаете, что местное население глупее арабов и негров, что не может говорить на государственном языке?
Или это такая дань неуважения к украинцам и Украине?
Изучение Украинского это так же ущербно как тянуть камень на гору дабы его потом просто сбросить вниз. Если так ненавидят Великий и Могучий то уже лучше бы на Английский перешли. Это бы сделало Украину более привлекательной для инвесторов.

На счет неуважения к украинцам - ну так я сам такой национальности - хотя Украину как страну совершенно не уважаю. Буквально вчера на корпоративе у нас начались разоблачения - то ирладца обвинили в том что он возможно шпион, то американца. Когда дошла очередь до меня я быстро отвертелся. Сказал что хотел бы работать на службы Украины был бы на Украине и имел бы в десятки раз больше чем в Лондоне на всяких коррупцинных схемах. А работать на Украину за границей - крайне не выгодно - подставляешь зад за других которые гребут миллионы а получаешь гроши и твои же коллеги тебя сдадут.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Даже до этого дошло. Я слышал что девочек там совращали а теперь еще до этого дошло?
Гомосексуалисты в таборе "Січ" совращают девочек?
Ужас! Откуда у вас такая информация? Поделитесь источником...
 

Luxury

Active Member
С каких пор это чернокожие являются "патріотами" України? Или Украина уже действительно Гондурас?
 
Зверху