Табір "Січ"

UL22

Active Member
Зато всегда на вас распространяется международное право, или я не прав?
А что такое вообще международное право? Лично я считаю что никакого международного права нет - есть просто понятия. И по тем понятиям расправляются с неугоными главами государств, генералами, ну иногда с военными. А вот что бы по международным понятиям за всказывания на форумах судили - о таком еще не слышал.
 

UL22

Active Member
Странно а выше вы писали

вот тут я никак не увидел предложения о возможных изменениях в законе и конституции


Говорить они могут многое, вот я например скажу что у меня 4 уха, вы поверите?
Вот вы и правильно на свой же вопрос ответили. Говорить на отправление на историческую родину я могу сколько угодно но все понятно что никакой таковой возможности у меня нет. Может появится только если я прийду к власти и тогда может и возможность поменять закон / конституцию появится.

А вот организаторы "табора" - так у них уже несколько лет был табор - уверен и в этом году будет. И там у них действительно будет возможность воплотить те уголовные действия о которых они расказали - при чем по моей информации они такое уже делали.

Вообще они пытаются создать провокацию. Намерено селятся неподалеку от места где начальство и работники завода им. Фрунзе отдыхают. Так более того регулярно подбегают прям к територии и поют свои песенки. А не надо забывать кто клиент этого единственного нормального предприятия сумщины и кто его владелец.
 
А статью получить не желаете уголовную?

Или регулярно слушать настоящие патриотические песни, естественно на Великом и Могучем, из моей автомагнитолы? Я вот как раз в то врем буду и кажись знаю где ваш нелегальный табор будет находится - между В Чернетчиной и Битицей ведь?
якщо починаэш за кодекс говорити, то, що бо¡шся, раз для тебе назбирати одуванчики це на ст¡льки вже неправом¡рно ¡ суперечить конститууц¡¡, якщо хочеш поговорити, ¡ сказати щось мен¡ то надсилай пов¡домлення саме на проф¡ль! ¡ питання, що ти хочеш з себе показати?
 
Предлагаю просто почистить тему от флуда и флейма, оставить сообщения топикстартера, и остальных собеседников, касающиеся исключительно темы лагеря.
так ¡ буде, даю 3 дн¡ на вираження вашо¡ думки з початку ¡¡ викладення на форум
 

UL22

Active Member
якщо починаэш за кодекс говорити, то, що бо¡шся, раз для тебе назбирати одуванчики це на ст¡льки вже неправом¡рно ¡ суперечить конститууц¡¡, якщо хочеш поговорити, ¡ сказати щось мен¡ то надсилай пов¡домлення саме на проф¡ль! ¡ питання, що ти хочеш з себе показати?
Да это уголовное преступление если такое наказание назначается за использование Великого и Могучего. Согласие на такие правила - в некоторых случаях могло бы освободить от ответственности но не в случае с "табором".

Что касается персональных сообщений - это публичный форум а не сайт знакомств и обьявлений. То есть общение ведется преимущественно публичное. Интереса писать Вам в личку у меня нет.
 
Да это уголовное преступление если такое наказание назначается за использование Великого и Могучего. Согласие на такие правила - в некоторых случаях могло бы освободить от ответственности но не в случае с "табором".

Что касается персональных сообщений - это публичный форум а не сайт знакомств и обьявлений. То есть общение ведется преимущественно публичное. Интереса писать Вам в личку у меня нет.
дуже багато знаєш закон, щось не видно, це адміністративна відповідальність, уголовний злочин датується у разі якогось надзвичайного випадку!! ми будемо повністю під юрисдикцією закону!! ніяких порушень в організації не маємо!!

Ну я бачу ти хочеш мені сказати, що багато в чому я не правий, навіщо засирати тему, я тобі в будь якому випадку відповім, бо судити те як не праві інші одне, а це підтвердити зовсім інше
 

UL22

Active Member
дуже багато знаєш закон, щось не видно, це адміністративна відповідальність, уголовний злочин датується у разі якогось надзвичайного випадку!! ми будемо повністю під юрисдикцією закону!! ніяких порушень в організації не маємо!!

Ну я бачу ти хочеш мені сказати, що багато в чому я не правий, навіщо засирати тему, я тобі в будь якому випадку відповім, бо судити те як не праві інші одне, а це підтвердити зовсім інше


Вот вам сразу и статья с УКУ и коментарий к статье что бы даже покупать не пришлось.

Что касается общения - оно здесь публичное а не личное. Не считаю нужным вступать Вами в личное общение. У Вас своя сформировавшаяся точка зрения и я ее изменить не смогу. А на счет того что "засрали" тему - это форум где люди выражают свое мнение. Жаль что для Вас мнение не схожее вашим это какашки. Если вы хотите просто обьявление дать без возможности обсуждения - обращайтесь в газету.
 


Вот вам сразу и статья с УКУ и коментарий к статье что бы даже покупать не пришлось.

Что касается общения - оно здесь публичное а не личное. Не считаю нужным вступать Вами в личное общение. У Вас своя сформировавшаяся точка зрения и я ее изменить не смогу. А на счет того что "засрали" тему - это форум где люди выражают свое мнение. Жаль что для Вас мнение не схожее вашим это какашки. Если вы хотите просто обьявление дать без возможности обсуждения - обращайтесь в газету.

так в тому і справа потрібно висловлювати раціональну, коректну і того чо8о не було думку яка б не несла ганебні слова!

а на рахунок тієї статті, вибач про расову дискримінацію ніхто не заводив мови!! тим більше в таборі були чорношкірі діти, і ніхто на це не звертав уваги, ніхто там не расит як ти вважаєш. А те, що розмовляти потрібно українською мовою, то тут і йдеться про саме нюанс, що табір пат ріотичний, а не будь який інший. Тут і йдеться виховання, що до україномовства, та збагачення інформацією про історичність України, та виховання патріотизму до своєї країни.
 

UL22

Active Member
так в тому і справа потрібно висловлювати раціональну, коректну і того чо8о не було думку яка б не несла ганебні слова!

а на рахунок тієї статті, вибач про расову дискримінацію ніхто не заводив мови!! тим більше в таборі були чорношкірі діти, і ніхто на це не звертав уваги, ніхто там не расит як ти вважаєш. А те, що розмовляти потрібно українською мовою, то тут і йдеться про саме нюанс, що табір пат ріотичний, а не будь який інший. Тут і йдеться виховання, що до україномовства, та збагачення інформацією про історичність України, та виховання патріотизму до своєї країни.
Ну я вам и ссылку и на статью и на коментарий. А Вы такое несете. Почитайте. То что у Вас там негры были не значит что Вас по той статье привлечь нельзя. Почитайте статью. Вы же патриот и должны уважать закон своей страны!


1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та Інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками,-

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб .... караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.


Так что сушите сухари.
 
Зверху