Табір "Січ"

UL22

Active Member
дискриминация по расовому признаку тоже не законна, но вас это не смущает, правда ?
Ну смотря что и где и как. Вот например сейчас на меня юрисдикция Украины не распространяется. Более того я же не дискриминацию провожу а просто теоризирую о возможных имзменениях в законе и конституции которые можно при поддержке народа произвести в том числе и конституционным путем.

А вот организаторами табора уже очень конкретные намерения производить совершенно противозаконные действия высказывались. Это как бы если бы я написал что лично приеду в их нелегальный лагерь этим летом, запакую всех чернокожих в ящик и отправлю в Африку.
 

kaAs^^

Забанен
Накладывание взысканий за разговор на русском - незаконно и Вами горячо любимой топикстатер этот момент сам признал.
Чому незаконно? В Росії це законно, по відношенню до української правда. Звернешся до когось на українській і на тебе будуть дивиться як на розносчика чуми. Ну а ще в Моксві нещодавно закрили едину українську бібліотеку (в будинку який належить державі), на питання по якій причині і чиїм наказам журналістам відповіли порадами "не сунуть нос куда не надо"
 

Luxury

Active Member
Под Иванушек притворятся не надо)И не все три богатыря русские.Историческим прототипом Добрыни Никитича считают воеводу Добрыню, дядю и воеводу князя Владимира, брата его матери Малуши. Он умён, образован (Киреев. II, 49) и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях. Алёша Попович — сын ростовского попа Ле(в)онтия (редко Фёдора). По некоторым утверждениям Алёша Попович родом из Пирятина (Полтавская область). По историческим данным, он часто бывал на Пирятинских ярмарках, помогал людям и имел богатырскую силу.Илья Иванович Муромец по былине родился в селе Карачарово в окрестностях небольшого городка Муромец или Муравец. Существует ряд предположений: первое это происхождение рода и его положение в обществе, а второе предположение это время рождения. Если считать, что Илья родился при князе Владимире I, то есть в X веке, то место его рождения не Муром. Муром это город на реке Оке и чтобы поступить на службу к Великому князю Владимиру, Илье нужно было пересечь всю территорию Руси из края в край. И по происхождению в X веке он мог быть или болгарин или хазарин, местное население, то есть вятичей мы в расчет не берем. Учитывая, так же походы Святослава на хазар 964-965 годов и на вятичей 964-966 годов, отношения с этими народами у Киева были испорчены.

Осуществить такой вояж в X веке Илья не смог бы по ряду причин, во-первых: район средней Волги и нижнего течения реки Оки, где расположен современный город Муром был под властью Волжских Болгар, которые в то время платили дань Хазарскому каганату, во-вторых: Местное население бассейна Оки не было русским, то есть еще не колонизировано днепровскими руссами, поэтому служилых людей из тех краев не могло быть. На этой территории жили племена вятичей, которые были присоединены к Руси окончательно только в начале XI века. В 981 году и 985 году на вятичей и болгар совершил походы князь Владимир Святославович. Земельные наделы по реке Оке киевляне могли получить не раньше 1071 года. Первое упоминание Суздаля в летописи относится к 1024 году, основание Ярославля 1025 году, основание Владимира на Клязьме в 1108 году.

Делая очевидный вывод можно заключить, что Илья Муромец не из Мурома на Оке, а из Муромца, который невдалеке от Чернигова. Это верно, если богатырь служил при дворе князя Владимира I в X веке. Как бы хотелось поместить нашего героя в это время, время правления Владимира Святославовича с 980 по 1015 год.

Ну так я и так знаю что Богатыри из Украины так как мотатся в Киев из Мурома напряжно.
 

UL22

Active Member
Чому незаконно? В Росії це законно, по відношенню до української правда. Звернешся до когось на українській і на тебе будуть дивиться як на розносчика чуми. Ну а ще в Моксві нещодавно закрили едину українську бібліотеку (в будинку який належить державі), на питання по якій причині і чиїм наказам журналістам відповіли порадами "не сунуть нос куда не надо"
Мухи отдельно котлеты отдельно.

Организаторы табора собираются наказывать за использывания Русского языка.

А то что на Вас кто то не так посмотрел в автобусе в России это совсем другое. Или то что владелец помещения решил использовать его не для обустройства библиотеки а для других целей.
 

kaAs^^

Забанен
Мухи отдельно котлеты отдельно.

Организаторы табора собираются наказывать за использывания Русского языка.

А то что на Вас кто то не так посмотрел в автобусе в России это совсем другое. Или то что владелец помещения решил использовать его не для обустройства библиотеки а для других целей.
Гаразд, організатори нікого навмисно не тянуть до себе, хочеш приходиш хочеш ні, і якщо ти до них прийшов то згоден на такі правила "гри", вони не обмежують чиюсь свободу і не карають когось на вулиці за Рос. мову, все по загальній домовленості.

А ще є толкієністи які бігають по лісу беруть ельфів/орків у полон і сажають до тюряг-копанок... їх теж покарати?
 

Luxury

Active Member
Гаразд, організатори нікого навмисно не тянуть до себе, хочеш приходиш хочеш ні, і якщо ти до них прийшов то згоден на такі правила "гри", вони не обмежують чиюсь свободу і не карають когось на вулиці за Рос. мову, все по загальній домовленості.

А ще є толкієністи які бігають по лісу беруть ельфів/орків у полон і сажають до тюряг-копанок... їх теж покарати?
Так вот они какие ролевые игры:lol: Відшмагають за Російске слово)). А говорят на счет совращение это троллинг.
 

UL22

Active Member
Гаразд, організатори нікого навмисно не тянуть до себе, хочеш приходиш хочеш ні, і якщо ти до них прийшов то згоден на такі правила "гри", вони не обмежують чиюсь свободу і не карають когось на вулиці за Рос. мову, все по загальній домовленості.
Следуя Вашей логике любой предприниматель имеет право вывесить вывеску - негры и цыгане входящие в этот магазин заранее дают согласие на то что с ними внутри могут сделать. А потом там либо уж вышвыривать пинком под зад либо еще хуже.

А ще є толкієністи які бігають по лісу беруть ельфів/орків у полон і сажають до тюряг-копанок... їх теж покарати?
Человек в некоторых случях имеет право давать согласия на некую меру насилия но все это зависит от случая к случаю. Если кого то при такой игре сильно побьют / или убьют сколько бы там согласий не было - будет уголовка. При чем признает ли суд согласие на любую - даже минимальную долю насили законной зависит от ситуации. На боксерском ринге могут вполне законно убить. А если ночной клуб пропишет в правилах что имеют право лапать посетителей - то суд такое согласие вряд ли признает.
 

Skel

42
Ну смотря что и где и как. Вот например сейчас на меня юрисдикция Украины не распространяется..
Зато всегда на вас распространяется международное право, или я не прав?
Более того я же не дискриминацию провожу а просто теоризирую о возможных имзменениях в законе и конституции которые можно при поддержке народа произвести в том числе и конституционным путем.
Странно а выше вы писали
Если не соответствуют славнскому этнос значит не Украинцы. В коробку с мамашей и папашей и на историческую родину отца
вот тут я никак не увидел предложения о возможных изменениях в законе и конституции

А вот организаторами табора уже очень конкретные намерения производить совершенно противозаконные действия высказывались.
Говорить они могут многое, вот я например скажу что у меня 4 уха, вы поверите?
К стати в Украине действует презумпция невиновности, и соответственно пока не будут доказаны противоправные действия, вы не в праве говорить что ктот-то в чем то виновен

или я опять не прав ?
 

kaAs^^

Забанен
Следуя Вашей логике любой предприниматель имеет право вывесить вывеску - негры и цыгане входящие в этот магазин заранее дают согласие на то что с ними внутри могут сделать. А потом там либо уж вышвыривать пинком под зад либо еще хуже.



Человек в некоторых случях имеет право давать согласия на некую меру насилия но все это зависит от случая к случаю. Если кого то при такой игре сильно побьют / или убьют сколько бы там согласий не было - будет уголовка. При чем признает ли суд согласие на любую - даже минимальную долю насили законной зависит от ситуации. На боксерском ринге могут вполне законно убить. А если ночной клуб пропишет в правилах что имеют право лапать посетителей - то суд такое согласие вряд ли признает.
Не треба будь ласка таких заангажованих прикладів і гіперболізованих висновків. Все у вас упираеться в насилля та незаконність, викопати яму хіба це страшне покарання?:)

А що до прикладу з магазином, то це зовсім інша ситуація, і симантика його абсолютна зрозуміла...
 

zlodey

New Member
UL22 в патриотическом лагере пугает негров)
 

Вкладення

  • 114.6 КБ Перегляди: 271
Зверху