Беспределу "НЕТ"!

AKULA GRANDIS

критикант
P.S. C мяса кровь не капает ... Наверно это была сырая кровь в пакете
Конечно не капает, откуда ей там взяться?
И откуда у бабушки деньги на мясо?
А может у бабушки четко были видны клыки и она не отражалась в зеркале маршрутки? тогда ясно, это была кровь в пакете!
Klemento, ты злой гений! ты все разгадал и разложил по полкам! маладец! а теперь закинься затянись и не выдыхай, утром проснусь - чтоб ты тут еще ченить написал, понял???
 

Klemento

Забанен
Klemento, ты злой гений! ты все разгадал и разложил по полкам! маладец! а теперь закинься затянись и не выдыхай, утром проснусь - чтоб ты тут еще ченить написал, понял???
Карась, я к тебе не обращался. Понял ? Забейся.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Автобусы номер 7, как и троллейбусы городские принадлежат КП "Электроавтотранс".
Еще раз повторюсь, бабулька сидела молча, думала поорет водитель и отойдет (это лично мое мнение, может и не так), не все готовы вступать в словесную перебранку, особенно с неуравновешенным водителем! Это могло быть не мясо, а мороженное что-нибудь, начало подтаивать. На счет банки слова вас не характеризуют с хорошей стороны...
Откуда ж у вас столько злости то?????
Вы считаете, что это правильно, когда сильные обижают слабых, мужчины женщин, молодые старых?????? А представьте на месте этой женщины свою мать, бабушку! Как теперь запоете?
 

Klemento

Забанен
Откуда ж у вас столько злости то?????
Не мы такие, жизнь такая.

Вы считаете, что это правильно, когда сильные обижают слабых, мужчины женщин, молодые старых?????? А представьте на месте этой женщины свою мать, бабушку! Как теперь запоете?
Я думаю нужно сначала научиться отвечать за себя, на свои действия, а затем уже других осуждать.
Нужно немного думать, что куда и как ты несёшь. И убирать за собой, если нагадил. Если бы Вы помогли бабуле убрать, я бы ещё сомневался в характере Вашей натуры. А так это хорошая мина при плохой игре. Типа какая я всё же добрая. Пожалела бабульку, написала на форуме ... аж нимб просвечиваться стал
 

AKULA GRANDIS

критикант
А представьте на месте этой женщины свою мать, бабушку! Как теперь запоете?
... и бакланы поют ...
Злой гений оказался простым неудовлетворенным в жизни бакланом, а жаль, интересно все так вырисовывалось...
 

Andys_sumy

Member
как-то незаметно прошло то что водитель ограничил свободу передвижения людей под левым предлогом
 

VIB

vib : bash
Модератор
Здесь имеет место обоюдная вина. Бабушка сэкономила на лишнем пакете (упаковала бы в два - ничего бы не текло), рисковала вымазать других пассажиров. Водитель - хамло. Две личности, не уважающих окружающих людей сошлись вместе. :)
 

G-Man

...
Модератор
как-то незаметно прошло то что водитель ограничил свободу передвижения людей под левым предлогом
уже ж писали
п. 29 Постанови КМУвід 29 січня 2003 р. N 141"Про внесення змін до Правил надання послуг пасажирського автомобільного транспорту"Пасажиру може бути відмовлено у перевезенні: якщо своїм багажем, ручною поклажею чи одягом він може забруднити транспортний засіб або одяг інших пасажирів, а також якщо він намагається перевезти заборонені для перевезення багаж, ручну поклажу та інші речі.
ему физ силу применять что б "не надавати послуг"?:x
 
Зверху